Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу спросить молодежь и за молодежь

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ехал как-то в трамвае через весь город, долго. Музыку в наушниках не слушаю, во-первых, слух сажать не хочу (а музыка в наушниках прямая дорога к этому, особенно если это вкладыши, а по-простому, затычки), во вторых, привык все время мониторить обстановку, слух здесь важен. Так вот, сидят впереди два оболтуса лет по 16-18. И, мля, минимум час обсуждают... Навыки, скиллы, уровни, боссов, артефакты и прочую хрень. В итоге, у меня опухли уши, говорю им: пацаны, мы в вашем возрасте обсуждали девчонок, приемы в драке, сами драки, футбол, технику, мопеды, как денег заработать, как лохов кидать, наконец. Вы как дальше жить будете, в тырнетах что ли?. Ну, примерно так, дословно не помню. На их рожах отразилось более чем явно: что за ипанутый дядька встрял? Но хотя бы заткнулись. Другой пример, с... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2017 в 20:54)
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Aertus, Я и без Вас прекрасно разберусь, на что мне ориентироваться в жизни, я уже сформировавшийся человек. Для меня стократ важнее баб работа (мужчина он на то и мужчина, чтобы работать для себя, а не романтикой страдать, как бабы), и ради нее я учусь (самое главное, что мне это и в удовольствие, и знания дает если не для работы по будущей специальности, то для личного интереса), заработок и не важен, мне кроме базовых расходов, планшета с Интернетом и велосипеда больше ничего не нужно, а закончить учебу раньше хочется, чтобы быстрее приступить к делу, а не висеть на родительской шее. Любые отношения с ОЖП я в гробу видел, и без них нормально проживу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Илья Чебанюк,
Ну, у мення были крупные учебные достижения. Что, я от этого счастливым стал?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus, Мы здесь регулярно это сомнению подвергаем :)
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Aertus,
Ну, по крайней мере, от этого молодой человек становится счастливее, чем от гулянок с девками. Мужчина, ещё раз повторюсь, создан для деятельности и созидания, а для отношений созданы бабы.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Илья Чебанюк,
Щас бабы для чего угодно созданы, только не для отношений. Подавляющее большинство оных, если быть точным.
Мужчины наивно полагают, что если возьмут в свои руки вожжи управления отношениями, то все будет хорошо и подконтрольно. Но распыляясь на эти не принципиальные, по-сути, вещи, они не достигают ожидаемого результата во-первых, а во-вторых, расходуют свою энергетику и ресурсы в ущерб долгосрочным и по настоящему значимым интересам и жизненным целям. Как то: карьера, здоровье, материальная база, разносторонняя и насыщенная интересными событиями жизнь. Так что соглашусь с вами в этом своём дополнении.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да, Вы совершенно правы!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Списался с одной РСП зову на свидание, она говорит "Ребенка не с кем оставить дома (сын) мама на дачу уехала". А сколько лет дитё? Спрашиваю я. 9 лет. Я с 8 лет не вылезал с речки, а здорового кабана дома бояться оставить одного. Поэтому этот оболтус в 16-18 лет будет с другом но скорей виртуальным в лучшем случае будет игры обсуждать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Та же хня.... вижу часто как и 10-летних за ручку водят.... Друг много ездит по работе на РЖД, регулярно его с нижних полок пытаются согнать-"нужно место ребёнку" и нередко "ребёнками" оказываются юноши более 10 лет!!!! Дома они блин оставить бояться.... я в розетку гвоздик в детстве вставил и то ничего.... joke joke joke
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
капец. такие яжмати думают что им все должны sad

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Илья Чебанюк:
Любые отношения с ОЖП я в гробу видел,

не верю я сказки, из моего школьного опыта, даже самый мой скромный друг в вашем возрасте мечтал вдуть какой нибуть нравящейся девахе, это "природа" ее не обманишь. и кстати учиться тоже можно успевать, если ты такой волевой парень, то связи с девченками не как не повлияют на успеваемость, другое дело если нет желания,но это патология. знаешь, самое страшное, что в раене этого возраста у девченок есть искренность, которая с возрастом пропадает.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
всё понял, Дело в том, что у Вас в другое время юность проходила, в 90-е, сейчас такого беспредела в этом плане нет.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
всё понял, У современных девчонок даже в таком возрасте искренности нет. Наблюдаю за своими ровесницами, уже испоганены всякой хренью из Интернета в конец, не девушки, а непонятно кто, достойных очень мало.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Золотой человек,
Малахольныя-с, сударь
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
всё понял, Я потому и тему эту запилил, что наш опыт, он сильно другой, у нынешней молодежи все сильно иначе

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты