Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где же я таких ищу?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1610555.html
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Текст по ссылке Доброго времени суток всем:) Скажу на берегу, что тема будет претендовать на гендерный срач (hollywar). Но, как говорится, "накипело". Итак, начну издалека... Со вводных данных. Мы вместе 1,5 года. Знакомы почти 3. 9 месяцев женаты и 3 месяца сыну. Работали в одной компании, было много общих интересов. Могли безрассудно затусить на сутки-двое, все просто супер. Как мужчина, всегда держал ситуацию под контролем, практически во всём. Мне 36, кстати, ей 28. Съездили в отпуск в прошлом году (на наш юг, на машине, познакомить с моими родственниками - повод был, женился младший брат, который старше ее на 3 дня) - все гуд... Через 3 месяца после отпуска узнали, что она беременна:) До сих пор помню свои ощущения. Очень хотел сына. Начал работать интенсивнее на двух рабо... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none, 1) Когда мужики допрут наконец, что сначала надо покупать недвижимость, а только потом жениться?? 2) Далее, когда бабе забегают все дороги, то она очень много отдыхает и скучает. И когда она от скуки надумает развестись, у неё полно сил, чтобы начать новую жизнь. А если её напрягать и заставлять работать наравне, то она уже понимает, что в эту семью, в эти отношения она уже изрядно вложилась, сил осталось мало, и разводиться уже не так выгодно. Складывая 1) и 2), получаем, что такая баба, как в посте, живёт по сути как на курорте, причём на оплаченном кем-то, и причём если курортный сезон и закончится, то комнатка, в которой она проживала, останется за ней. Надо быть последним идиотом, чтобы не воспользоваться таким шикарным идиотом. Я бы, будь на месте этой бабы, 100... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эдуард Гриб:
Как это назвать, если не крайней степенью охуевания???

АленизмЪ это, ТМ. smile2

Ну и незнание базовых паттернов поведения самок челоека - чем больше о них заботишься, тем больше они тебе на голову серут. Причем там дальше аффтор пишет, что: "Это тоже третий брак" laugh


Третий, Карл!!!!.... cool

PS. И бабы этого аленя дальше виноватить продолжают в топике:
"Всегда говорю об этом и еще раз повторюсь - о человеке можно судить по тому, какого человека он выбрал себе в спутники жизни. ТС, это твоя карма, твое ярмо, жизненный урок (как угодно называй)."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 11:15)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да вообще не надо жениться,чего там...Нафиг сообщать государству о том с кем ты живёшь?Что это даст кроме геморроя?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none:
Да вообще не надо жениться,чего там

Ну если бы ВСЕ исповедовали эту более чем правильную идею, то бабы вели бы себя по-другому, однако большинство продолжает жениться совершенно неразборчиво. Потому что государство и баба играют в команде, заставляя жениться. Например, баба может подать ложное заявление об изнасиловании, которое пятном ляжет на мужчину навсегда. Точнее, может ПРИГРОЗИТЬ подать такое заявление, "если ты на мне не женишься". Даже если мужик отмажется, то чего и сколько это ему будет стоить - ведь государство будет копать по полной. А бабе - ничего не стоит. Она может поставить ему условие - "или женись, или расстаёмся". Ну можно, конечно, расстаться, однако так можно остаться самому и бездетным навсегда - здесь опять же играет роль то, что жёстко стоять на своём до конца способны немногие мужчины.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Sea Fighter:
чем больше о них заботишься, тем больше они тебе на голову серут.
Мне не понятно - холишь лилеешь бабу - она тебя сливает, хуй забиваешь на бабу - она тебя сливает "не удилял внимания" чето я запутался...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Эдуард Гриб,

Сливать надо первым- тогда бегать будут! ok
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Парень со Двора:
Сливать надо первым- тогда бегать будут!
То есть сливать с расчетом что бы бегали? как то не камильфо, знаете ли..
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эдуард Гриб:
Мне не понятно - холишь лилеешь бабу - она тебя сливает, хуй забиваешь на бабу - она тебя сливает "не удилял внимания" чето я запутался...

А ты матчасть почитай. У Новоселова все популярно разжевано - самки бегают за альфачами, которым они нах.й не нужны. Те, кому альфачи не достались, бегают за ресурсными. Даже в теме, с которой обсуждение началось, это хорошо видно:, стр 26:

> "К мне. Очень нужен мужик, который за три месяца две квартиры прикупил"

Потребляди прямым текстом пишут, что им надо cool

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Эдуард Гриб,

Не, ну как вариант. Это подстегнет бабу к действиям, заодно сразу станет понятно заинтересована она, или нет. А смысл бегать за ними, ухаживать? Прежде всего у бабы должна быть тяга к мужчине , а не его деньгам, а если этой тяги у нее нет, то зачем этот геморрой?
Я практиковал посыл в духе "мы разные, похоже, не судьба", после этого некоторые барышни активизировались, прогнулись.
Но этот вариант это так просто, потроллить. Когда у меня было 3 бабы в запасе, я спокойно это делал, так как есть еще варианты))
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Sea Fighter:
самки бегают за альфачами, которым они нах.й не нужны. Те, кому альфачи не достались, бегают за ресурсными.
Так как нужно себя с бабой ставить если ты - омега и не миллионер?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Эдуард Гриб:
Так как нужно себя с бабой ставить если ты - омега и не миллионер?

Если ты - омега, то бабе на тебя насрать, вопрос неактуален. cool

Посмотри картинку с формулой любви - там на одной картике все нарисовано жеж. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Эдуард Гриб,

Либо симуляция визуального ранга (но позже вскроется обман), либо быть собой и не париться. Все зависит от цели знакомства, разовый секс или, не дай бох "семья"
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

В государстве где рабство насчитывает тысячелетнюю историю и не искоренено по сей день по другому и быть не может.Холопы должны страдать.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
Да рабство в той или иной форме есть в любом государстве - просто у нас оно какое-то иррациональное, "бессмысленное и беспощадное".
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вот в этом и есть причина.Всё остальное -следствие.Ментальность ватоголового населения, подходяще заточенная нормативно-правовая база и вуаля-только родился а уже всем должен и большинству уготовала судьба всю жизнь рабски пахать зарабатывая кому то ништяки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
ем больше о них заботишься, тем больше они тебе на голову серут

Зачастую так ведут себя не только бабы. Вообще, "Стоит сделать людям добро, сразу садятся на шею" (с)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Баба выполнила программу минимум. Отжала недвигу и получит алименты. И свободу в поисках нового аленя или проста свободу трахаться с кем захочет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты