Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Модель plus size рассказала, как захомутала качка

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Девушка призналась, что долгое время стеснялась собственного тела из-за растяжек и целлюлита. Когда вы стесняетесь собственного тела, то познакомиться с кем-то становится крайне трудно. Ведь если вы не любите себя, то кто тогда полюбит вас? На этот вопрос ответила модель plus size по имени Джаззи. Девушка выложила в "Инстаграм" фотографию с мужем, тело которого сплошь состоит из мышц, в то время как супруга далека от совершенства. Под снимком женщина написала, что наконец-то приняла своё тело, потому что его таким и любят. "На протяжении многих лет этот человек любил каждый изгиб, складку и все растяжки на моём теле. Я никогда не понимала почему" Джаззи Девушка рассказала, что долгое время стеснялась собственного тела и никогда не могла понять, за что её любит супруг. Однако имен... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
не "качков", а атлетов!!) эта не модель, это реально безобразная тварь)) а модели plus size это офигенные тёлки в плане фигуры!! я всегда таких любил)) и меня даже иногда подобные любили)) ахах)! Только с натуральными формами хрен таких баб найдешь!!
https://www.instagram.com/bkjazzy_/
https://www.instagram.com/_anastasiya_kvitko/
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter:
Сейчас, кстати, очень модно мутить с жопастыми бабами)) На улице часто вижу парней и мужчин именно с такими телочками)) Худые вешалки уже не актуально, разве что у подростков)) Они еще просто не понимают жизни))

Дело говоришь!!) знаешь толк в самках) такие бабы очень высокопримативны и.ёё.бля с ними дикая!! но на большее они не годятся как правило)) а нам больше пока и не надо)))..
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Supersturm,Всегда нравились именно такие) не понимаю как можно тощих и узкозадых причленивать. Однажды бес попутал с такой переспать: ощущение будто труп изнасиловал)) а на счет ебли, то процентов 90 в постели-бревна, не смотря на пропорции
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 21:26)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter,

Такая же фигня!! всегда были только сочные жопастые самки, с широкими и бедрами,большими ляжками ,титьками и талией! Других баб для траха не рассматриваю!

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Коллега))) жму руку)) кстати, такие жопастики частенько любят анальные утехи и даже кончают от них)Supersturm,
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter,

agree половая конституция сильная)) самки дурные) что с них ещё возьмёшь..)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кроме 3 отверстий с них ничего не возьмешь)) Supersturm,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты