Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Freddy_cg, и где же впечатления? хоть бы пару строк черканул бы joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Freddy_cg,
Типа "Оставайтесь с нами, не переключайтесь, следите за рекламой!"? ) За полгода-то уже можно было что-то накопить и написать? Уже тогда готовьте большую статью, потому что эту заметку черезь день никто не увидит даже, а тема интересная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вы мне скажите: они правда вонючие?
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Не все.некоторые все-таки моютсяASD,

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Urengoec,
внезапно! ))

мне посто рассказывали, не помню уже кто, что таджички имеют специфическое амбрэ.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Не знаю за таджичек я в ресторане работал там кыргызки.грязных,вонючих и неграмотных на этапе собеседования отсеют.у таких даже на билет до москвы не наберется..встречаются вполне ядерные веселые оторвыно в основном они гуляют со своими а здесь копыт на свадьбу.ебашат как проклятые по 270-300часов в месяц.ASD,
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Все бабы вонючки от природы)), а азиатки из юрт, тем более))ASD,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
А если углубиться в историю, то вся Европа смердила ) Фильм "Парфюмер" смотрели?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Да, буржуи почти до 19 века не соблюдали гигиены)) где-то читал, что королевская знать была настолько ленива, что справляла нужду по углам Версаля)), а парфюмы изобрели, чтобы заглушать вонищу от немытых бабьих звезд и жоп)). По словам иностранных послов, король Людовик 14 "смердел аки дикий зверь"....вот такие вот нравы)ASD,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 19:56)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Да, все верно ) Даже Наполеон Бонапарт (согласно широко известному слуху) писал своей возлюбленной: "Не мойся, Жозефина, я еду к тебе!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 19:59)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD,в принципе легкий аромат вполне возбуждает, но не амбре 2 дневной давности)) Наполеону точно понравились бы загорелые и коренастые киргизки)))) глядишь, и в Киргизии сейчас был бы второй государственный-французский))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ладно, ждём ТС с познавательными новостями ))
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Monter, - народ, прошу прощения, но я действительно хотел поделится опытом - но, начав писАть, я понял, что тема слишком обширна, и что в ближайшие полгода у меня совершенно не будет времени это сделать. А писать по верхам - это халтура. Поэтому, если больше никто особо не хочет эту тему развивать - то прошу модераторов её удалить. ASD, - нет, в этом плане всё в порядке - хотя женщины из самой что ни на есть глубинки, деревня недалего от г. Ош. Впрочем, давайте я попытаюсь кратко написАть в нескольких абзацах, чтобы было не совсем зря. И так, шестеро женщин оттуда, откуда я сказал, от ~ 20 и до 35 лет. Работают в Москве от одного до десяти лет, работа - неквалифицированная, в основном - уборщицы. Четверо - замужем и с детьми, две - РСП. В плане внешности ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 июня 2017 в 16:13)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Ну что же, любэ друзi ☺ Со времени моего близкого знакомства с киргизским социумом в Москве прошло почти три года. И всё оказалось далеко не так, как казалось изначально - поэтому хочу поделится впечатлениями и опытом, который я собрал за это время. Ну, сначала надо сказать, что приезжие киргизы, включая женщин - очень и очень скрытные в отношнии нас, россиян. И узнать как у них на самом деле можно лишь тесно пообщавшись длительное время, после которого они начинают доверять человеку чужой национальности в чужой стране и рассказывать себе откровенно. Наверное это относится ко всем иммигрантам из С. Азии, и причина этой скрытности, я думаю - потому что для них мы чужие - по менталитету, культуре, обычиям. Для них неприемлемы многие наши нравы, и они сами, в свою очередь бояться, ... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 августа 2019 в 05:08)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
:)))))
Оленя взяли на пузо и Олень может быть свободен, она уехала к своим и уверен что она будет редко приезжать в Москву.
Финита ля комедия!

Вот удивляюсь, вы МД-шник а все грезите о каких-то браках, свадьбах, НАФИГА ??
Ищите НИТАКУЮ женщину, неужели вам не понятно что сейчас ВСЕ бабы - ОДИНАКОВЫ! хоть набожная, хоть не набожная,
хоть белая, хоть черная, хоть красная! Мир другой. Мир изменился, и бабы изменились вместе с миром.
Хотите ребенка? Сделайте через суррогатное материнство в третьих странах - там дешевле - на все про все уйдет 1-2 миллиона рублей,
и закончатся ваши свои страдания с бабами.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Freddy_cg:
При отказе от женитьбы, если вы вступили в половую связь (даже с раведёнкой) - вы обязаны будете ей выплатить компенсацию, чуть ли не в размере калыма, а может даже больше (размеры я не уточнял). При отказе выплатить, если она пожалуется родственника/друзьям- они могут вас наказать. О методах я не расспрашивал - но, я думаю, методы есть

Вам как бы уже намекают на то, что вы огребете немало проблем с этими киргизками,
если будете продолжать свои страдания по бабам! для вас же будет лучше если вы закончите пи...до-страдания и включите свою голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 08:57)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Freddy_cg:
Сейчас у пары уже родился ребёнок, жена поехала в Киргизию, к родителям, рожать и воспитывать дитё

:)))))
Оленя взяли на пузо и Олень может быть свободен, она уехала к своим и уверен что она будет редко приезжать в Москву.
Финита ля комедия!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Freddy_cg,
У нас на форуме есть профильная домашняя ветка - называется "сравнительный анализ рашенбап и азиаток" в разделе "перепрошивка баборабов и аленей" =). Кыргыз - это гут, но только в том случае, если девчушку удастся оттуда извлечь и свести контакты с ихним и нашим социумами к минимуму. Тогда будет счасте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 09:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Кыргыз - это гут

Имхо, страшененькие они.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
на все про все уйдет 1-2 миллиона рублей

Блин, откуда вы такие цены берете?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Не все smile Ничуть в общей массе не хуже русских бабищ, которые в конечном итоге расплываются в хряков.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Да русские бабищи - тоже говно.
Хотя, мне вообще азиатки не особо нравятся, разве что японки с кореянками (китаез красивых тоже маловато как-то).
Ну а в отношении отношений со среднеазиаткой: секулярная - та же рашенбаба, мусульманка - там свои замуты + надо самому мусульманином быть.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Мусульманство оно поотходит уже на второй план. Кореяки нам не светят. Может светить японка при условии, что ее задолбало жить в человейнике.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Они светят даже больше, чем японки: они к нам учиться ездят, даже южные, иногда, а японки - очень редко, ну и к иностранцам они благосклонны больше.

El Gato:
Мусульманство оно поотходит уже на второй план

Такая среднеазиатка - это обычная совьет баба.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты