Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Идеальные" отношения

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
https://interesting.d3.ru/idealnye-otnosheniia-1388205/?sorting=rating
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
none,
Всего должно быть в меру, в чём то авторша права.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Aviator,

На самом деле всё гораздо проще.Многие просто не понимают простых механизмов работающих в человеческом обществе:перед сильными пресмыкаются,слабых гнобят.Хорошее отношение и забота часто принимается за проявление слабости и отсюда возникает ,как многим кажется,парадокс что бабы любят тем кто ими помыкает и сами гнобят заботливых и любящих.Есть простое правило-хочешь сделать добро-делай его только тому от кого ничего не ждёшь взамен.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
none:
парадокс что бабы любят тем кто ими помыкает и сами гнобят заботливых и любящих

Есть у меня двоюродная тётушка, первый муж ею помыкал - плохой муж, расстались. Второй муж - подкаблучник, скучно и неинтересно, расстались. С третьим мужем кажется до сих пор живёт, но тип оригинальный, (смесь первого и второго мужей smile ) по пьяни её гоняет, по трезвому аленит.
Вот и пойми этих баб в наше время... Муж руководит плохо, она мужем руководит плохо...
А если рассматривать таких типов как третий муж моей тётки, то может получиться как у моего бывшего коллеги, которого жена закодировала, но он через год разрезал руку, вытащил ампулу всосал бутылку водки и дал "любимой" люлей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фигня это все. "Идеальные отношения" Какие еще идеальные отношения к чертям собачьим? Что это вообще такое? Всё в общем хорошо, но есть мелочи. Отправлюсь ка я искать что-то другое без этих мелочей. И мужчины этим тоже грешат кстати - жена всем хороша, но скучная какая-то, заведу ка-я любовницу на стороне. Это не идеальный бутерброд - я его есть не буду, это не идеальная дорога - я по ней не поеду. Мой друг не лишен недостатков - больше он мне не друг! Всё это вучит как бред сивой кобылы. Но! Этот человек соответствует лишь 80% моих представлений о идеальном партнере - это уже повод, чтобы слать все к чертям?! Человечество коллективно зажралось, просто в бабах это более заметно ибо у них склонность к поиску и выбору куда выше и когда механизм стопора "мол пора остановиться и опред... показать полностью...

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Hammer,

Рано или поздно придем к консенсусу.
Когда мужчины тоже начнут выкатывать листы с требованиями.
И отношения из "фактически поддерживаемой государством самкой" станут "условно-нейтральными", т.е. без явного криминала (и не по бабьим лже-доносам, за которые, кстати, неплохо бы тоже начать сроки давать реальные) государство к людям в дом не лезет, плюс материально не зависимые (никаких "совместно нажитое - пополам, хотя впахивал мужик, а эта коза в лучшем случае что-то готовила-стирала).
А пока да, будет хурма твориться и дальше.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Aviator,

Тут в каждом случае нужно конкретно разбираться-как гоняет,когда гоняет...внешние проявления часто бывают обманчивы да и "люлей" не всегда означает что мужчина главный а баба в подчинении..
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фикусс, сли даже и доживем - нам тогда бабы будут до лампочки. smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Hammer,

А вы, батенька, оптимист, как я погляжу joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фикусс, Люблю историю просто. Заметил, что общественные процессы движутся быстро только если рождены в угаре кровавой резни войн и революций. Да и то не всегда.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подавление бабы должно быть моральным. Физические лещи - мера крайняя, и имеющая целью поставить наглую шкуру в определенном моменте. Бьют бабу постоянно те, кто не может с ней совладать другим способом. Бить не надо, это уголовщина, надо бабу оставлять со своим говном в одиночестве, имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 13:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты