Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нитакие .подвид ракообразные

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады!замечаю такое частенько бывая в сельских местностях.вроде и домик не супер и хозяин не бизнесмен.но на огородах частенько в позе зю стоят довольно привлекательные в среднем по больнице ожп этих патриархов.и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?так вроде и отжимать нечего.честная нитакая в рабстве у альфача?тут бл.. вспоминаю суп приготовить тушку не заставишь без пинков а там добровольно раком под солнцем стоят на огороде...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD:
А почему сразу лох? Товар-деньги, деньги-товар. Он её КУПИЛ, как мясо на рынке. Его это устраивает, ее тоже.

Может я ошибаюсь, но мне так кажется, что большинство подобных упырей убеждены, что их тёлки дают им за их самцовость, поэтому они их и выводят в свет и хвастаются ими . На рынке купленое мясо обычно тихонько несут к себе домой в кулёчке и им не хвастаются. А хвастаются обычно добытыми на охоте трофеями. Так же и упырь-он свою бабу не добыл, а купил (хотя наверняка думает, что добыл). Ну разве не так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф,

Очень может быть. И много таких, которые сами себя обманывают, где-то в глубине души надеясь, что их любят не за деньги.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ, Друзья-ожп это всё-таки несколько другое. МолотоФФ, А что принципиально измениться? Сама ожп или моё отношение к ней? МолотоФФ, Я не кулинарный талант имел ввиду. Он может присутствовать или отсутствовать как у кухарки, так и у интеллектуалки. Я к тому, что от ожп ожидаешь нечто большего, чем услуг домработницы и инкубатора. Вот та самая духовная близость нужна. Без нее я бы с ожп не ужился. Неинтересно было бы. МолотоФФ, Настороже всегда надо быть. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 17:51)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Друзья-ожп это всё-таки несколько другое.
Да, другое.
У меня есть. Но я не стремлюсь с ними жить!

Салазар:
А что принципиально измениться? Сама ожп или моё отношение к ней?
Естественно - отношение. Ожп не изменится. Просто сейчас Вы, скорее всего, пребываете в любовной эйфории и считаете, что нашли ЕЁ, ТУ САМУЮ! joke

Салазар:
Я не кулинарный талант имел ввиду. Он может присутствовать или отсутствовать как у кухарки, так и у интеллектуалки.
У Вашей избранницы он присутствует?
Если из вас двоих готовите Вы (причины неважны, Вы даже можете считать, что сами так решили) smile2 - то вашим отношениям осталось ровно столько времени, за сколько "лучшая половина" найдёт себе кого-то поудобнее или побогаче. Или с хером побольше - тогда поживёте ещё, но почти без секса. smile

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Просто сейчас Вы, скорее всего, пребываете в любовной эйфории и считаете, что нашли ЕЁ, ТУ САМУЮ!

Ну я бы не назвал это эйфорией. Я что-то вообще не припомню, чтоб я хоть однажды за всю жизнь в состоянии любовной эйфории пребывал.

МолотоФФ:
У Вашей избранницы он присутствует?

Ну в принципе да, присутствует. Готовить любит. Правда не всегда время есть.

МолотоФФ:
Если из вас двоих готовите Вы

Не я готовить не умею совсем. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Не я готовить не умею совсем.
Надо бы уметь в идеале. Зачем нужен лишний повод от кого-то зависеть!

Салазар:
Ну в принципе да, присутствует.
Как-то неуверенно звучит! smile

Салазар:
Готовить любит. Правда не всегда время есть.
Взаимоисключающие параграфы! laugh Когда любишь что-то, то на это всегда найдётся время!
И что же вы едите, когда у неё нет времени на готовку? Поход в кафе/ресторан? Заказ на дом?
И кто за это платит? joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Надо бы уметь в идеале. Зачем нужен лишний повод от кого-то зависеть!

Надо, но не всем дано. sad

МолотоФФ:
Как-то неуверенно звучит!

Ну не на уровне шеф-повара, но неплохо, я бы сказал. Меня устраивает во всяком случае.

МолотоФФ:
Когда любишь что-то, то на это всегда найдётся время!

Ага, время б находилось, если бы не работа. joke
МолотоФФ:
И что же вы едите, когда у неё нет времени на готовку? Поход в кафе/ресторан? Заказ на дом?
И кто за это платит?
На выходных она сама готовит. А так заказываем. Или время таки находится после работы.
Плачу я в основном.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
На выходных она сама готовит.
Раз в неделю - это не готовит! nok

Салазар:
А так заказываем.
Салазар:
Плачу я в основном.
laugh Зато духовная связь!

Вы понимаете, что Ваша "духовно богатая дева" убедила Вас, что она Вам готовит, а по факту Вы всю неделю оплачиваете еду с доставкой за ДВОИХ? laugh
А говорите - гормоны не при чём! smile2
Вот так они это с нами и делают - живут за наш счёт, но при этом прививают чувство вины за своё мнимое "кухонное рабство"! yeap
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Раз в неделю - это не готовит!
Я пишу, если есть время после работы, то готовит.


МолотоФФ:
Вы понимаете, что Ваша "духовно богатая дева" убедила Вас, что она Вам готовит, а по факту Вы всю неделю оплачиваете еду с доставкой за ДВОИХ?
За троих получается.
Скажу крамольную вещь: а мне не принципиально, что кушать, то что ожп приготовит или что заказали или вообще в ресторане. smile

МолотоФФ:
Вот так они это с нами и делают - живут за наш счёт, но при этом прививают чувство вины за своё мнимое "кухонное рабство"!

Да какое рабство? Когда есть возможность, готовит с удовольствием. Она сторонник средиземноморской кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 19:14)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По-поводу готовки...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар, Чем же она так занята после работы? Салазар, А кто третий? Неужто она ещё и РСП? Салазар, Дело Ваше, просто готовка дома позволяет сильно сэкономить бюджет и высвободить средства на что-то ещё. Люди с невысоким доходом только так и могут выживать. Может, конечно, Вы сказочно богаты! Тогда рестораны три раза в день - нормальный вариант! Можно вопрос? Жильё Ваше, её или съёмное? Салазар, Это ирония! ☺ Женщины любят жаловаться на непосильный труд по дому! Почти всегда это - враньё! Салазар, Похоже, что она сторонник средиземноморского стиля жизни - ленивого и расслабленного! ☺ Не сочтите за допрос с последующей попыткой выставить Вас дураком. ☺ Но я что-то подобное проходил и тоже был уверен, что мне с бабой пове... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 19:44)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Чем же она так занята после работы?
Зависит от того, когда домой приедет. Если часов в 16, то едет в магазин за продуктами и готовит.
Если в 8 вечера, то не до готовки уже.


МолотоФФ:
А кто третий?

Прицеп.

МолотоФФ:
Дело Ваше, просто готовка дома позволяет сильно сэкономить бюджет и высвободить средства на что-то ещё.
Готовка дома экономит бюджет, но занимает много времени.
Да и мне просто лень, если можно купить.


МолотоФФ:
Можно вопрос? Жильё Ваше, её или съёмное?
Моё.

МолотоФФ:
Похоже, что она сторонник средиземноморского стиля жизни - ленивого и расслабленного!
Да я и сам не прочь так пожить. smile
У меня с ней много общего.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
У нас с ожп всё по-честному.
Уборка моей хаты полностью на ней.))) smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ,

Тссс, скажу по секрету...у него ожп в отьезде по делам, он с ее ребенком второй месяц сидит))) ну ты понял)'
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 20:10)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Уборка моей хаты полностью на ней.)

Наверное ,единственное достижение? Надо бы медадьку ей на грудь повесить))) ok адский труд жеж))
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Наверное ,единственное достижение?

Нет не единственное. smile
Парень со Двора:
адский труд жеж)

Ну адский, не адский, а меня этот труд реально бесит. Не знаю, почему.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
У нас с ожп всё по-честному.

Это она Вам так сказала? smile
Если подвести итоги нашей беседы, то мне видится следующая картина.
У Вас по жизни всё неплохо, есть жильё и нормальный доход. Но вот захотелось "чтобкакувсех".
И Вы подобрали и повесили себе на шею РСП. Привели в свой дом и несёте дополнительные расходы на неё и прицеп.
Православный вопрос - нахуахуа? smile
И ещё вопрос - почему Вы на этом сайте?
Сюда обычно попадают после попадалова с бабами. И хотят найти ответы на вопросы: Почему?
Как же так?
Как она могла?
Что я делал не так?
и САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ТАКОГО ВПРЕДЬ?

Вас же вроде всё устраивает, хоть и делаете Вы в отношениях с РСП всё неправильно. smile2 .
Так зачем Вы здесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 20:19)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Ну адский, не адский, а меня этот труд реально бесит. Не знаю, почему

Ну, для бабы этот труд естественен, нефиг расслабльться) живет в чужой квартире...любишь кататься- люби и саночки возить. Так что это естественно, пускай убирается, да и еще содержит сама своего прицепа...
Я вот к чему: почему ты дал слабину, а она укатила скинув ребенка на тебя, ты ж не похож на няньку? Обеспечение ребенка тоже на ТЕБЕ? Если да, то я просто не понимаю! Ты просто добрый тогда))) а я думаю, что там где она есть- очень весело, развлекается она. Ну , так все ради любимой, да? А , кстати ребенок не спрашивает, куда мать то прое...лась?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Православный вопрос - нахуахуа?
Вопрос риторический. smile
Ну вот нашёл я человека (может быть впервые в жизни) с которым мне приятно проводить время.

МолотоФФ:
И ещё вопрос - почему Вы на этом сайте?

Я этот сайт обнаружил очень давно и, можно сказать, случайно.
МолотоФФ:
Так зачем Вы здесь?
Вы наверное мою первую тему читали? Вот из-за этого и решил написать. Спросить совета, так сказать.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Парень со Двора:
ну ты понял)'

Да я-то понял!
А как сделать, чтобы Салазар понял? smile
Вижу один-единственный выход! Надо посоветовать этому камраду переоформить жильё на высокодуховную подругу! laugh
Через пару месяцев он будет недоумевать на сайте - Что же пошло не так?! Где духовность?! Куда делось родство душ?!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Ну, для бабы этот труд естественен, нефиг расслабльться) живет в чужой квартире...любишь кататься- люби и саночки возить.

Да должна же ожп хоть что-то по хозяйству делать.
Парень со Двора:
Я вот к чему: почему ты дал слабину, а она укатила скинув ребенка на тебя, ты ж не похож на няньку?
Видимо не хотелось терять ожп, поэтому пришлось идти на компромисс. С ребёнком у меня всегда хорошие отношения были.

Парень со Двора:
Обеспечение ребенка тоже на ТЕБЕ?

Сейчас да, полностью на мне.

Парень со Двора:
А , кстати ребенок не спрашивает, куда мать то прое...лась?

Они каждый вечер по Скайпу общаются. Да и ребёнок понимает всё.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
Надо посоветовать этому камраду переоформить жильё на высокодуховную подругу!

Не получится. Жильё как-бы моё, но не совсем моё. Но будем считать, что моё. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
т нашёл я человека (может быть впервые в жизни)
Понятно!
Впервые в жизни! Человека!
То есть не встревали ещё на деньги, время и имущество? joke

Салазар:
Вы наверное мою первую тему читали?
Не помню. Можете дать ссылку?
Я так понимаю, сомнения всё же есть, косяки уже начались - но верить в наступление жопы не хочется? joke

Салазар:
Спросить совета, так сказать.
Похоже, что советы Вы пропускаете мимо ушей! nok
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ,

http://masculist.ru/forum/thread7029.html
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ:
То есть не встревали ещё на деньги, время и имущество?

Пока что не доводилось. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты