Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нитакие .подвид ракообразные

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады!замечаю такое частенько бывая в сельских местностях.вроде и домик не супер и хозяин не бизнесмен.но на огородах частенько в позе зю стоят довольно привлекательные в среднем по больнице ожп этих патриархов.и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?так вроде и отжимать нечего.честная нитакая в рабстве у альфача?тут бл.. вспоминаю суп приготовить тушку не заставишь без пинков а там добровольно раком под солнцем стоят на огороде...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Салазар, Ваших и ее близких, ваших коллег по работе и т.п. В каждом втором случае при разбеге ОЖП поливает бывшего грязью. Салазар, Салазар, Салазар, Ваша личная прошаренность играет немалую роль. Тест ДНК - отлично, но сколько людей реально им пользуются? Сколько пострадали от обмана, выращивая чужих детей? Лишение радости отцовства - у ОЖП полные права на своих детей, даже если они ваши совместные. В 98% случаях при разбеге дети останутся с ней, и не существует действенных механизмов добиться хотя бы возможности видеться с ними. То есть лишит общения или не лишит - зависит почти полностью от ОЖП. Высокие риски? Несомненно! Подведение под уголовку - все зависит от хитрости ОЖП, наличия связей и т.п. Погреметь стульями и поорать "убивают" чтоб с... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
simpleman, Отношение моих близких ко мне не изменится. Это же МОИ близкие. simpleman, За незнание приходится платить. simpleman, Я вообще своих детей не планирую, по крайней мере до того времени, как уеду заграницу на ПМЖ. Так что не знаю, стоит ли мне заморачиваться по этому поводу. simpleman, У ОЖП связей нет. А так всё это труднодоказуемо. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты