Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Радикальный алень

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Блуждая по просторам интернета, а именно в одноклассниках, наткнулся на статью "Радикальный алень" в группе Правильное мышление. Группа копипастит кое-какие темы с Маскулиста и с других МДшных ресурсов(в основном негатив про РСП, принцеждалок и потреблялок), приделывает к основному тексту немного собственноручного текста и выдает как свои. Но это пол-беды, пусть распространяют МДшные идеи. Думаю, что авторство никто не будет оспаривать. Основная идея группы - воспитать из нынешнего поколения баб патриархальных жен себе. Ясно, что в нынешнем положении МПО виноваты мужчины, которые не умеют дрессировать женщин, которые ни в чем не виноваты, что родились бабами(это их мнение). Вроде бы они поддерживают направление нынешних неопатриархов, но порой на админа (скорей после очередного обкура)... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если я правильно понял тамошнего админа, то "радикальными аленями" он называет мужчин, которые во всех своих бедах винят бап и при этом не желают "работать над собой". Вот вытяжка сути из этого потока сознания: статья, По-сути, автор под формулировку "радикальный алень" подвел образ мужчины, который после многократных танцев на одних и тех же граблях почему-то не прозрел, но зато превратился в женоненавистника. При этом автор в своем материале (жаргонным стилистически и с многочисленными ошибками), не делится сакральным знанием относительного того, как, по его мнению, мужчины должны "исправляться" и с какой целью. В заключение только общие фразы: Меркурий, Почему алень именно "радикальный", а не "хронический" (например) мне лично понятно не стало. Чт... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Меркурий,
Вы правы. Человек абсолютно не понимает того, о чём пишет. smile +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 11:54)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
ASD, Меркурий, То есть вас не смутило, что автор называет аленем мужчину , который развелся? Если бы он не развелся, то алень и не родился бы?))) Алень - мужчина-подкаблучник, без собственных интересов и чувства собственного достоинства. Алень - это результат воспитания, образ жизни мужчины, все цели которого подчинены обслуживанию бабы. Так в каком месте женоненавистничество вдруг стало аленизмом, да еще радикальным?))) ASD, Вас не смущает то, к чему призывает автор "работать над собой"? Над чем работать? Искать бабу, которая не кинет и не подаст на развод?))) То есть жизненный приоритет, цель всей жизни - найти бабу ? Автор как раз не видит причин назвать аленем того, кто повторно лезет танцевать на грабли. Он называет аленем, да еще радикальным того, кт... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2017 в 05:30)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Меркурий:
Алень - мужчина-подкаблучник, без собственных интересов и чувства собственного достоинства
Есть у аленей и собственные интересы и достоинство, просто в угоду семье (читай каралеве) они засунуты глубоко в задницу.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Начиная с первой фразы статьи

Меркурий:
Многабукафф и возможность анального зуда с сопровождающимися жопными бабахами и всяким пердикулитом.

понимаешь, что дальше можно не читать этого графомана smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меркурий,
Я придерживаюсь четкой позиции: если человек не извлекает выводов из тех ситуаций, в которых он оказывается, то он дурак. У меня сложилось впечатление, что автор имел ввиду именно такого персонажа.

Что же касается сабжа, который вы предложили обсудить здесь, то думаю, что это на самом деле не так уж и важно.

Наиболее серьезная проблема современных мужчин и МПО в целом состоит совсем в другом, нежели литературные изыскания неведомого мне Романа.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Maiki68:
понимаешь, что дальше можно не читать этого графомана

Однозначно. Школота ищущая внимания и щепотку славы за чужой счет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты