Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава думского комитета предложила создать в России алиментный фонд

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила о необходимости создать в стране государственный алиментный фонд, чтобы дети в неполных семьях не оставались без должной материальной поддержки.

«Мы бы хотели, чтобы был создан государственный алиментный фонд. Если бы он был создан, тогда бы, наверное, государство быстрее разыскивало алиментщиков», — сказала Плетнева во вторник на заседании круглого стола, где обсуждаются вопросы совершенствования законодательства об алиментах.

Она сообщила, что комитет уже подготовил предложения по формированию такого фонда и направил их в думский комитет по труду и социальным вопросам.

https://news.mail.ru/politics/30133243/

---

Ну что, сбывается мечта наших баб. Рожать от турков, негров и египтян, а алименты получать от русских мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный,

Бог в помощь, профилактика лучше лечения ok .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Если бы этот комитет был в защиту семьи, то он бы выступал против алиментов.
Россия, Иркутск
InterSolo
А Репутация: 230
В отпуске
Данная идея не нова и звучала и на АБФ и здесь, на Маскулисте, но в виде страхового алиментного фонда. Размеры алиментов в этом случае были бы ограничены определенной суммой, отпали ли бы грабительские пенни в размере 189% годовых, платят обе стороны, взносы платят только те кто оформил отношения в ЗАГСе, это был бы свободный выбор вольного человека. У женщины отпал бы мотив разрушать семью, ради наживы, детей в этом случае бабье будет отдавать отцам, более того инициатор развода в этом случае лишается права опеки над детьми... Да вот только размечтался я конечно, чиновники хотят просто прибрать к рукам алиментные деньги и тогда мы, мужчины, получим ещё одну пожизненную обязанность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
InterSolo,
Просто вместо того, чтобы увеличить привлекательность брака для мужчин, бабы хотят, чтобы государство заменило им мужа.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai:
Бог в помощь, профилактика лучше лечения .

Походу и впрямь не в том месте читает. Приехал с моря, жена и дите остались у тещи, после их заберет. Собрались пошашлычить компанией, тут телефонный звонок, говорит мужики потише, поговорил, я спрашиваю посля, чего не так.. Я говорит ей сказал, что вел ремонтировать в гараж пошел один, чтоб она не знала

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты