Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Вернись - я все прощу"

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
❋ Активно муссируемая женщинами точка зрения, а именно: "Возвращается/возвращает всегда тот, кто больше любит. Он сильный, он выше личных обид, недоразумений и конфликтов. Он мудр и великодушен в своём прощении, поскольку этим он даёт понять человеку, насколько тот нужен ему". Естественно, сами женщины данную позицию очень редко претворяют в реальные действия, но зато ОЖИДАЮТ их от НАСТОЯЩИХ мужчин. Банальная манипуляция и игра на чувствах, перекладывание вины и ответственности на партнера - все это излюбленная тактика женщин, ибо так они устроены и иначе не могут. И даже если женщина начинает "пинговать" бывшего партнёра, напоминать ему о себе, делать намёки, втягивать в воспоминания прошлого в романтической дымке, она тем самым лишь активирует процесс МАНИПУЛЯЦИИ, вынуждая мужчину п... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
rais27:
Причем баба достаточно эффектная, но, по ее рассказам, полностью отрезанная была предыдущим мужчиной от пАдруг и друзей))

Дяде респект. Но, похоже, недостаточно хорошо отрезанная была. Или еще где коса на камень нашла
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
rais27:
В общем, там страдания бразильские были. Я вчера, когда мы с ней виделись, все это слушал и влух удивлялся, как любят бабы страдать)

Вот ее по этой теме вообще не надо слушать, лучше с бывшим поговорить, она-то только одно может рассказать: НеВиноватаяЯОнСамПришел
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
Надеюсь помнишь камрад, что РСП можно только трахать , не имея при этом никаких серьёзных отношений и залипаний?

Да ХЗ, ИМХО, они и для траханья мало пригодны.
Ну вот с одной мутил, когда был сильно моложе и глупее. Так чуть ли не каждый раз, как дело к траху шло, звонок от ее мамани, ой, сыночку плохо. Щас думаю, маман специально звонила, скорее всего, по просьбе РСПшки.
Еще случай: деру РСП раком, открывается дверь и заходит ее сынуля лет 10-ти. Пипец, да так импотентом стать можно.
А эти их высеры типа "ребенок папу ищет", это вообще звиздец, даже не родным тебе ребенком, а личинкой своей манипулировать пытаются
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А эти их высеры типа "ребенок папу ищет"

О, да, смешно бывает. Типа "вы подружитесь", "купи ребенку колу, ему так не хватает отца".

Еще очень любят сажать на колени.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
О, да, смешно бывает

Скорее, противно + смешно. Еще поражает тупизм: нафига мне свою личинку навяливать, я, блин, просто присунуть пришел)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii,
agree smile +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дело не только в наивной вере. Нас часто подводит в этом смысле наша память. Оглядываясь на прошлое, мозг затушевывает негатив, а нам выдает красивую, ностальгическую картинку прошлого.

Великий А С Пушкин эту мысль выразил так: "Что пройдёт-то будет мило!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Виктор_38:
Да ХЗ, ИМХО, они и для траханья мало пригодны.

Абсолютно согласен!! + ok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
О, да, смешно бывает. Типа "вы подружитесь", "купи ребенку колу, ему так не хватает отца".

Еще очень любят сажать на колени.

меня тошнит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты