Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жить одному? Нет точки опоры (на раёне правят бандюки).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня вчера отжали мобильный телефон. Но боль моя не об этом. Ко мне вчера подошёл тот же чел, который мне угрожал в последний раз, когда я познакомился с девушкой. Я от него стал убегать. Он меня догнал в магазине с несколькими чуваками. Говорит "я тебя всё время вижу, больше не появляйся в этом районе". Я говорю "я здесь живу". Он говорит "Ты ведёшь себя неправильно, это меня напрягает". Ну и стал про меня всё выяснять, кто папа-мама, где родился и т.д. Потом его друг говорит "дай телефон позвонить". Я не дал. Первый чувак мне говорит "он тебя побъёт когда выйдешь за то что не дал". К нему ещё несколдько подходили, он им сказал "надо его проучить" про меня. Потом они ушли. А через несколько часов даг отжал у меня мобилу (при этом говоря "я мужик а ты не мужик"). Мобилу он в... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rezistor,
Занятия спортом вредят МД? Да вы себя-то хоть слышите? Не хочу даже продолжать эту дискуссию, извините.
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD:
Занятия спортом вредят МД? Да вы себя-то хоть слышите? Не хочу даже продолжать эту дискуссию, извините.
Не нужно передергивать. Речь шла о том, что излишняя самоуверенность и презрение к физически неразвитым людям(замечу-не алкашам или наркоманам,которые действительно дно,а просто обыкновенным,ничем этаким не занимающимся,гражданам),присущая многим(не всем!) спортсменам,особенно-сторонникам различных БИ,где процветает культ силы. Вот это(а не занятия спортом сами по себе) и вредит МД, отстраняя от него потенциальных последователей. Чувствуете разницу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 22:59)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Rezistor,
Знаете, может вы не в тот клуб ходите? Я вот уже полтора года как занимаюсь боксом. Да, мне сейчас 38, и в клуб и пошёл в 37 не имеея вообще никакого спортивного опыта в сфере БИ. Так вот
1. Никакого культа силы тут не процветает.
2. Царит весьма миролюбивая и взаимоуважительная обстановка, более опытный товарищ всегда поможет новичку
3. Никакого братства нет. По прошествии полутора лет люди - не более чем знакомые. О том, чтобы позвать их в помощь на разборке не может быть и речи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rezistor:
Не нужно передергивать. Речь шла о том, что излишняя самоуверенность и презрение к физически неразвитым людям(замечу-не алкашам или наркоманам,которые действительно дно,а просто обыкновенным,ничем этаким не занимающимся,гражданам),присущая многим(не всем!) спортсменам,особенно-сторонникам различных БИ,где процветает культ силы. Вот это(а не занятия спортом сами по себе) и вредит МД, отстраняя от него потенциальных последователей. Чувствуете разницу?

Да это вы передергиваете. Какое презрение?? Вы наверное судите по своему негативному опыту, вас какой-то недалекий спортсмен высмеял, или что? Что за нездорово-глупое отношение к спорту, и людям, которые им занимаются? Вам не нравится спорт, вы ленивы, предпочитаете схемы паять (или что там ещё делать) - ради бога. Но не пишите на форумах всякую чепуху вроде той, которую я от вас тут читаю ("культ силы"). Аж кровь из глаз течёт, простименяхоссподи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 23:42)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что-то не верится про такое в Москве. Правда вчера какой-то киргиз пристал, попрошайничая 50 рублей, я ему - отъебись, он за мной все равно идет, тут же смотрю еще пара киргизов появились, я из кармана нож достал и им показал, они сразу отстали. Но это первый случай за двадцать лет в Москве, чтобы кто-то пристал, как в 90-е было, хотя я часто по ночам и вечерам гуляю.
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD:
Вы наверное судите по своему негативному опыту
В некотором роде,но дело не в том,что меня кто-то высмеял, просто приходилось наблюдать травмы и их последствия. В первую очередь-для психики.

ASD:
не пишите на форумах всякую чепуху
Я буду писать то,что сочту нужным,в рамках,разрешенных УК РФ и правилами форума,естественно. На то и форум,чтобы высказывать свое мнение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,

Темное время суток было?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Думаю, скорее полноценное небухание

Камрад Виктор, вы даже себе не представляете, насколько вы пропали в точку этим комментарием.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Нет, пять или шесть часов дня. Место правда безлюдное.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
извините , если не прав,
но ТС или тролль или у него наблюдается хронический алкоголизм на фоне мании преследования.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Maiki68,

Я уже давно это заметил))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Я уже давно это заметил

Присоединяюсь
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

вчера вечером в одном баре по ходу и меня ставонуть хотели.зажав цепь в кармане вышел на улицу.странно-но хвоста не было... joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Я в Москве в гараж иду так нож с собой,мало ли...

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Aertus:
Что мне делать? Может, как все делают, с гопотой покорешиться?

Читал - недоумевал. Тут даже вопросов быть не должно - только в спортзал на бокс, кикбокс, борьбу, рукопашку, короче любое БИ сгодится. Через год-два занятий ситуация измениться радикально: окрепнешь, сгонишь жир, нагонишь мяса и самое главное появится подкрепленная реальными достижениями, твердая уверенность в себе.
Ты реально станешь другим человеком. И проблемы, указанные тобой, исчезнут сами.
На крепкого, тренированного, спортивного парня редко кто залупается, поверь))).
Это комплексный и системный подход к решению твоих проблем.
Тусоваться с гопотой, жаловаться мусорам - это несерьезно, это даст некие локальные решения и не более того...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Топикстартеру, для начала, прочитать бы эту книгу:
http://flibusta.is/b/374229
это в том случае, если описанные им проблемы реальны (в чём я сильно сомневаюсь, честно говоря). Книга художественная, юморная, но по сути, - это своеобразный мануал, как перестать быть задротом и суметь вынуть голову из задницы.
Если же проблемы, описанные ТС, существуют только у него в голове, тогда показано чтение книг этого автора:
http://flibusta.is/a/156305
Там вообще много интересного. По сравнению с его историями, пьяные дагестанские тёлки, отжимающие мобилы, покажутся детским лепетом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
a1488,
Мама отдавала на каратэ - была какая-то хрень, заставляли только отжиматься на кулаках.

Потом сам ходил в качалку - никакого эффекта (кроме мышц).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 02:41)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сегодня те же бандиты на меня напали в Сокольниках, в магазине "Дикси". В магазине когда я прятался за кассой какой-то парень крикнул мне "держись"

Побежали за мной внутрь магазина. Я вызвал полицию.

Меня мариновала тёлка полицейская 4 часа, потом обругала матом при всех "что я, блядь, на вашу ерунду время теряю".

Потом сел на лавочку в Сокольниках, какая-то тёлка угостила меня пивом. Но к нам приебался бомж (с компанией бомжей). Угрожал мне "мы тебя обнулим, никто тебя не найдёт". Тёлка ему чётко сказала "мы говорим вдвоём, дай нам поговорить" и "я тебя не боюсь, что ты мне угрожаешь". Тёлка сказала мне "сиди, у него сил не хватит". Но, я знаю цену таким заявлениям от баб. Он дал мне сигарету после себя и когда я отказался, хотел меня бить, я убежал. Когда я пытался вернуться, он опять побежал за мной, я поехал на такси домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 02:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
"я тебя всё время вижу, больше не появляйся в этом районе

Я такое, последний раз, слышал в году в 1998-м, но это уже тогда архаикой было.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Без пива никак?День зря?И на работу не судьба устроиться?Что то же тебе нравиться делать....ну хоть санитаром,пользу людям принесешь....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Сегодня те же бандиты на меня напали в Сокольниках,

Aertus:
Потом сел на лавочку в Сокольниках, какая-то тёлка угостила меня пивом

Aertus:
Тёлка ему чётко сказала "мы говорим вдвоём, дай нам поговорить" и "я тебя не боюсь, что ты мне угрожаешь"

Aertus:
когда я отказался, хотел меня бить, я убежал.

Белая горячка? Или пересказывание снов в пьяном угаре?
Сливаюсь с темы. Надоело кормить тролля. И да, такое ощущение, что ТС не 36, а 16
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Для тех, кто не в теме. К подобному стилю жизни человек пришёл осознанно, на основе личного многолетнего неудачного опыта с женщинами. Только при таком образе жизни человек имеет хоть какой-то доступ к сексу "по согласию". Для многих мужчин отсутствие доступа к сексу по добровольному согласию женщины является серьёзной психологической проблемой.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Это не Москва, а видимо гарлем.. И надпись на майке у ТС - fack black niggers..
А так, сюжетная линия очень интересная.
Такие приключения.. ох ох.. smile2
Aertus:
магазине когда я прятался за кассой какой-то парень крикнул мне "держись"
Хотелось бы на это посмотреть)) А потом пришло спасение в виде миледи с пивом..
Интересно, может это все правда cry
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tweedle:
К подобному стилю жизни человек пришёл осознанно, на основе личного многолетнего неудачного опыта с женщинами. Только при таком образе жизни человек имеет хоть какой-то доступ к сексу "по согласию"

Ради доступа к лохматому пельменю ТАК жить???
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Виктор_38, Это осознание должно прийти после насыщения пельменями. Пока у автора жёсткий голод. А сытый голодного не вразумеет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты