Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможные места встречи вменяемой ОЖП в Москве???

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет всем вопрос может и детский но я попробую его задать ситуация следующая)))

Живу в Подмосковье - работаю в Москве. Передвигаюсь туда-сюда на городском транспорте. По улицам. Пробывал знакомиться у себя на фирме у нас 99% процентов приезжие не имеющие за душой нихрена с явным комплексом СДС и начинающих сук. В транспорте и на улицах все спешат по своим делам... не до знакомств...

Ходил в местные у себя на поселки кафешки но там в основном неликвид женщин тешуших себя лицами кавказской национальности которые вокруг них увиваются, ну а дамы цену свою поднимают т.к. местным они нафиг не нужны.

Люблю, театр, хожу в бассейн, много читаю.

Пробывал знакомиться специально но либо шарахаются либо неликвид опять же.

Друзей особо нет чтобы познакомили с верным вариантом. В интернете не знакомлюсь, в соц сетях не общаюсь...

Снова хочу семью, детей, вложить в них то что сам знаю и умею.

Поиск ОЖП не основная моя цель, но все таки

У кого какие мысли насчет знакомства?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Виктор_38:
ИМХО, баба до 25-ти годится только для перепихона в 95% случаев. Более того, перепихон обычно не очень (это не буду, так не хочу, и т.п.), просто доставляет радость молодое тело.
Но не умеют ВООБЩЕ НИЧЕГО. Даже готовить. Говорить не о чем с ними априори, а выслушивать их бредни подобно пытке. А одеваются и шпаклюются... Никакого вкуса. Зато самомнение... ЧСВ до Солнца. Опять же, ИМХО, и не все

а бабы старше лучше что ли? Если девушка в 25 ничего не умеет и не знает, то это уже на всегда скорее всего. Как говорят "если в 20 мозгов нет, то уже и не будет"
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
похерофф:
На мой взгляд можно знакомится где угодно, только не в интернете, т. к. это омежьий метод. и баба будет к Вам относиться как к омеге и не иначе.

Это не омежий метод, а как говорится "не умеешь - не берись". Да и в целом строить из себя альфу - не менее омежье поведение, которое еще больше заметно для ОЖП.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
kov2016, 1) Там все понятно на 80%, особенно если человек окрашивает сообщения эмоционально (смайлы, скобочки, многоточия и тд). Время даром не убивается, потому, что никто не обязывает по итогу с ней видеться, а если ОЖП признана годной для первой встречи, то уже там все будет ясно полюбому. В любом случае это лучше, чем "слепое" знакомство на улице. 2) Брехня. Ниразу не получал отказ от встречи на нейтральной территории, когда обоим добираться одинаково. Наглухо конченные ОЖП, которые требуют ехать через весь город или еще что-то подобное посылаются еще задолго до решения встретиться с ОЖП. 3) Для этого человеку дан русский язык... Ты полненькая или худенькая? Пользуешься косметикой? И так далее. И самое простое - "го в скайп, включай вебку". 4) Ты так и так этого не узнаеш... показать полностью...
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Jason V:
Увы, даже приукрасил, можно накачивать сим консервантом тушку ОЖП начиная с 35 годков (а неких индивидуумов данного пола аж от 25). Износ-с, уважаемый. Пробег бывает очень даже значительным, да и вредные привычки и излишества нехорошие очень даже портят "картину Репина" (добавим и общий "сучизм").

Прокатил у меня однажды вброс в одно из "подслушано" Российских, который очень неплохо вывел всех тамошних ОЖПшек на откровенность. Очень много ОЖП "за 40" прямо констатировали факт, что современные девушки в свои 25 выглядят на все 35.
Чего далеко ходить! Вчера заезжал к матери на работу, нужно было кое что перевезти, так она мне все нахваливала новую медсестру, мол молодая, красивая... Я как эту медсестру увидел - офигел. Ей 40 на вид, не меньше, а мать говорила, что ей 30 smile Незнаю, что нужно творить со своим организмом, чтобы так состарится к 30.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Indiway:
Ей 40 на вид, не меньше, а мать говорила, что ей 30 Незнаю, что нужно творить со своим организмом, чтобы так состарится к 30.

Есть такое...пошел на встречу выпускников- думал столиком ошибся, смотрю какие-то тетки сидят...потом пригляделся- о, Наташка!))) кстати, выглядела молоди и спортивно только одна- бывшая замужем за миллионером, вышла еще в колледже за него) все остальные выглядели старше, намного, по сравнению с ними я- щегол)))) cool
Имхо, у них после 28-30 резко возрастают процессы "окисления", плюс еще их дебильное потребительское мышление накладывает отпечаток...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Indiway,
Ну удачи с СЗ и интернетом)
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
kov2016:
Ну удачи с СЗ и интернетом)

Я не знакомлюсь на сайтах знакомств и никому их не рекомендую. Зачастую даже маскулистам не хватает ума найти другие каналы для знакомства с людьми - не только для личного взаимоотношения, но и для профессионального.
"Вся гениальность в простоте", "Хочешь спрятать - положи на видное место", "Краткость — сестра таланта" - сколько еще поговорок вам надо, чтобы понять, что ничего не нужно усложнять?
Инструкция:
1. Открыть поиск по людям;
2. Выбрать понравившуюся по фото;
3. Пообщаться, выяснить необходимые вещи;
4. Встретиться;
5. На встрече принять решение по формату отношений или отказу.

ВСЁ.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Парень со Двора, Я сам крайне молодо выгляжу для своего возраста ☺ По бабам можно сказать многое, но если конкретно, то многие портят кожу и тело с ранних лет своей косметикой (декоративной), всякими там тональниками, тушью, бредовыми диетами. Про увлажняющие кремы, бальзамы для волос - да ради бога, только на пользу (в том числе мужчинам), но они этим никогда не ограничиваются. Я кстати по этой причине взаимодействую исключительно с женщинами, которые вообще не пользуются декоративной косметикой. Сама внешность у таких женщин может быть весьма средней в сравнении с "намалёванными", но тело у них совершенно другое и сохраняется гораздо дольше. Причём можно констатировать факт, что с "естественными" (в плане косметики) ОЖП общаться приятнее, т.к. ихняя внутренняя женская сут... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Парень со Двора,

Зачем молодой вертихвостке мужик,годящийся в отцы,когда вокруг ровесников полно?молодым ОЖП нужны эмоции,а какие эмоции у мужика за 40?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 08:19)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все ищем, не надоело?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Kowalski,

Неправильная постановка вопроса... вопрос надо ставить так: зачем, мне 40 летнему, успешному, красивому какая-то сыкуха двадцати лет?
А уж какие эмоции каждый разберется сам. Вы так говорите, как будто 40летние похожи на трупаков. А я вот знаю мужчин, которые выглядят молодо и в свои 40 и цепляют бап гораздо младше себя. Еще раз повторю: слесарь дядя ваня, в 40 живущий с мамой, бухающий и выглядящий как бомж, естественно не может рассчитывать на внимание 20 летних сосок. Нормальный мужчина, следяший за собой, особенно за своим мышлением и подачи себя, не то что может- он и будет трахать баб красивых и молодых.
Или что, если мне 40, предлагаете переходить на ровестниц-старух? Я и на 35 летних смотреть без слез не могу...ушатанные уже, пробег большой. К слову...ожп моей сейчас 23.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2017 в 12:37)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Неправильная постановка вопроса... вопрос надо ставить так: зачем, мне 40 летнему, успешному, красивому какая-то сыкуха двадцати лет?

Зачем? Чисто на потрахон,не более. К этому перечню относятся и 25-30 и 35-ти летние,старше уж точно не надо!
Цель: получение безлимитного доступа,как сказал наш камрад в соседней ветке(
ASD:
Их раздутое самомнение, подобное мыльному пузырю. За всеми их понтами нет ничего! Только технологические отверстия.
) к технологическим отверстиям бабы за наименьшие траты - материальные, моральные, временные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 12:58)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мечтатель,

Спасибо, комрад. Именно это я и имел в виду. Просто товарищ выше, на мой взгляд неправильно ставит вопрос. Вопрос НЕ должен звучать так: "зачем я , такой весь 40летний молодой бабе?" Это неправильно. smile вообще, не надо заморачиваться насчет своего возраста!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парень со Двора:
Вопрос НЕ должен звучать так: "зачем я , такой весь 40летний молодой бабе?" Это неправильно. вообще, не надо заморачиваться насчет своего возраста!

Естественно! Как вообще об этом можно думать? Мужчина с такими мыслями заведомо ставит себя на место обслуживающего персонала для вагини.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Инет, на самом деле - вполне действенное место, не слушайте утверждающих обратное. Только вот региться надо не на помойках типа "Мамбы", а на OkCupide том же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 13:25)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Парень со Двора,

Капитан Очевидность сообщает,что чем женщина моложе,тем пригоднее для продолжения рода и приятнее для сношения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 13:31)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Парень со Двора:
вообще, не надо заморачиваться насчет своего возраста!

Это все иллюзии и самоуспокоение.С возрастом никто и ничто лучше не становится.Вообще,после 25 жизнь начинает идти по нисходящей.Сначала медленно и незаметно,а потом все быстрее и быстрее
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kowalski:
Вообще,после 25 жизнь начинает идти по нисходящей

Неужели? ИМХО, в современном обществе мужчины (причем очень далеко не все) только к 30ти более-менее зрелости достигают (не половой).
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Парень со Двора:
Вопрос НЕ должен звучать так: "зачем я , такой весь 40летний молодой бабе?"

Ну на рыбалке например рыбака должно волновать, чем привлечь рыбу, чтобы натянуть ее на кукан.
То есть мнение другой стороны отбрасывать тоже не следует, вопрос поставлен тоже правильно и баба его точно сама себе задаст.
Можно хорохорится долго, в 40 еще кажешься молодым, но вот до 50 уже точно что то изменится. У кого то раньше, у кого то позже, но заморачиваться надо, но в меру! Я вот не заморачивался, а потом огляделся вокруг - блин, да вокруг все ОЖП за 30 либо замужем, либо уже с прицепами. Те очень немногие, симпатичные, кто без детей или не замужем - с такими тараканами в голове, что очень опасно связываться. Бездетным уж точно нужно одно - синяк в паспорт, такой ,как у всех ее подружек. На это будет направлены все ее действия начиная с первого свидания и секса.
Так что время летит, а с ними и возраст...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
М. Уэльбек, Платформа, показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2017 в 12:24)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reem,

ok
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
kov2016,

Ищи что-то типа такого в мААААскве: https://vk.com/clubza_krasnodar Всегда дофига баб. Разной сортности...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Парень со Двора,
Ну да. Ну да. Отсев))). Так и скажи, что я мол балобол, и рядом в округе таких нет!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
reem,
Это третий роман автора, который я прочитал и теперь, следуя правилу 3-х книг, могу высказать мнение - бедная французская литература, если ныне, на гребне волны у неё, такие писатели, как Уэльбек. Из книги в книгу следует один и тот же сюжет: сексуальная свобода - зло, общество потребления обречено, ислам - религия так себе, немцы - сволочи. Видимо для разнообразия, в "Платформу" включены весьма пространные выдержки, как будто списанные из рекламных буклетов турфирм, о Кубе, Таиланде и Конго. Однако эта "находка" автора нагоняет на читателя ещё большую тоску, чем пространные размышления о судьбе кубинских революционеров, тайских фермеров, немецких бюргеров и французских служащих. Если бы читал бумажный вариант - отправил на растопку печки на даче...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 17:46)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Бобик, А по-моему Ульбек пишет вполне неплохо. "Платформа", "Покорность" и, вероятно, "Расширение пространства борьбы" - отлично же. М. Уэльбек, Собственно, тема пауперизации сексуальной жизни - главная в его книгах, да. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты