Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это? Куколдизм? Рабство?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Предыстория. Вчера в районе был концерт в парке, потом я пошёл в ночной клуб. Видимо, выглядел хорошо, т.к. одна девушка со свадьбы вообще с ходу мне телефон дала, а потом ещё и звонила мне. Танцевал с тёлками с этой свадьбы до утра, на меня напялили сомбреро и фоткались со мной. Набухался. История. Иду из этого ночного клуба домой утром. У одного подъезда сидят парень с девушкой. Они меня стопанули и пригласили к себе в гости. Дома они мне налили на выбор виски или вина. Парень сильный, накачаный, но в очках. Говорила со мной в основном тёлка, фотки свои показывала, сказала, что они муж и жена и уже 7 лет вместе. Муж же бегал, готовил мне салатик и подливал мне вина. Салатик неплохо приготовил. В конце тёлка даже поцеловалась со мной (при муже). В конце они предложили мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 14:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Позавчера она мне в ватсапп кинула, что они с мужем на шашлыки и хотят меня пригласить. Но у меня инета не было, я пропустил. Вечером она мне звонит "подходи на остановку". Встретились, она мне даёт бутылку вина и минералку. У неё ещё бутылка водки, говорит, надо мужу отдать чтоьбы он уснул (называет его "долбоёбом"). А мне говорит, что ща зайдёт в магаз и ещё водку купит. Ушла, я пошёл в парк, пью вино из горла. Там на спортплощадке сидят киргизы, две тёлки, два парня. Тёлки ОЧЕНЬ красивые. Тёлка, которая с мужем мне звонит "приходи к нам". Я говорю, "лучше ты к нам", даю тел одному из парней и тёлке, они её тоже зовут. Потом не помню что было, вроде ещё погулял, короче иду к ней домой. Но найти не могу, так как не помню где я был в тот раз. У подъёзда сидит одна из тех киргизок с п... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
а мало ли науке известно случаев, когда на работе мужик властный и суровый босс, а дома, наедине с женой превращается в хомячье и подкаблучника.
А бывает, что ищет бабу-госпожу, чтобы подвергаться унижениям и лизать ей сапоги! nok

Realbst:
скука
Все мы скучаем время от времени, но от скуки пресмыкаться перед бабой - никчёмным, глупым и не самодостаточным существом?! nok
Нет уж - лучше с друзьями побухать или съездить куда-нибудь, развеяться!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
А бывает, что ищет бабу-госпожу, чтобы подвергаться унижениям и лизать ей сапоги!

Ох как бывает, камрад!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Но у меня инета не было, я пропустил.
Aertus:
Но найти не могу, так как не помню где я был в тот раз.
Aertus:
После этого от неё ещё два звонка было, но я уже спал дома, видимо. Короче, пропустил.

Да сколько же можно-то?! smile2
Уже даже не смешно! Столько времени одна и та же ботва! Никаких выводов, ни малейшего внимания к советам камрадов на сайте, никаких попыток сделать выводы, провести работу над ошибками и измениться к лучшему! nok
С этого дня считаю Ваши истории троллингом и больше не реагирую!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Зато весело ))

Я не думаю, что все это 100% выдумка. Что-то похоже вполне может случаться с автором, но для придания остроты и пикантности, автор заправляет свои истории изрядным порциями художественного вымысла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 14:26)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD, Или автор крайне странный парень, или троллит. Вполне допускаю, что это вообще ОЖП развлекается. joke
Мне уже неинтересно читать однотипные бессвязные бредни, весь смысл которых -
набухался,
красивые тёлки дали телефон/назначили встречу,
ужрался в говно/заснул на лавочке,
пропустил звонки от тёлок, больше не звонят и трубку не берут!
Конец истории. laugh
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
видеоблоггерша, всё время меня снимает и говорит "скажи, куда мы сейчас идём, что мы сейчас делаем" и т.д. Короче я типа выступаю на камеру.
Пусть хоть видео пришлёт laugh
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Этот человек реально много спит на лавочке. Ему за сборную страны спать надо.
Киргизская видео блогерша - это вообще талантливо. Жаль что она не из лапландии была, так было бы круче, и с моржом ручным на поводке чтобы. А морж этот не простой, а медалист и призер юношеской олимпиады по кеглям.
А потом короче приходит муж и пытается отдаться моржу. Но в этот момент у моржа садится батарейка и он отключается на лавочке.
Муж от безысходности стреляется из револьвера насмерть, потеряв последнюю надежду хоть кому-нибудь отдаться в этой жизни. А наследство - фамильный остров и пальму завещает автору, который теперь бухает и засыпает строго под пальмой.
Дико приключенческая у автора жизнь, забухал-уснул на лавочке. Прямо готовый сценарий для сериала. Аль Пачино должен быть в главной роли, там явно брутальный и сложный характер просматривается, другому актеру не потянуть.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Если в следущем эпизоде автор не уснет на лавочке я отпишусь от его новостей и буду разочарован

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
YagamiRaito, Argimenes Aertus написал 5 июля 2015, 13:53 показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,

Сегодня ей позвонил, она говорит "ты где сейчас?". Сказала, что через полтора-два часа будет где мы сидели.

Я туда пошёл (это спортивная площадка). Она туда не пришла, но там были тёлки, которые, очевидно, про меня знали. Там была довольно большая компания, самая красивая тёлка стала обниматься и ушла с каким-то дагом или чеченом.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus,
""
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Там была довольно большая компания, самая красивая тёлка стала обниматься и ушла с каким-то дагом или чеченом.

Где-то я это уже читал....раза три....лавочки, даги, чечены...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 10:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,

Гениальная рецензия )

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
6 часов назад
YagamiRaito, laugh ok
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Она мне позвонила ягода малина
Ягода малина на лавочке была
Как сияли эти лавочки на рассвете
И уснул на лавочке в который раз яяяя!!!!!
(дальше танец народных чукотских водолазов и корейские острые хороводы)

с киргизской видео блогершей креативнее было
мало интриги стало, где экшен?
в следующей серии надо чтобы лавочка в начале серии пропала и тут автора похищают инопланетяне и оказывается что лавочка у них и над ней ставят бесчеловечные опыты
автор спасает лавочку и тут конец серии
Мы в недоумении! Как сложится судьба автора с лавочкой дальше? Будут ли они счастливы или умрут в один день? Уйдет ли лавочка к соседу?
Все это и многое другое можно будет узнать в следующем сезоне снов на лавочке! один из героев карлик замаскированный под киргиза!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты