Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исповедь холостяка.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Меня зовут Михаил, мне 45 лет, и я закоренелый холостяк: раз до сих пор не женился, то не думаю, что когда-нибудь женюсь. Скажу сразу: я не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией, работой и квартирой. Маму очень люблю и ценю, но никогда не считал, что спутница жизни непременно должна быть на нее похожей. Как ни странно, я не женился не потому, что предъявлял большие требования к женщинам, а оттого, что они слишком многое требовали от меня. У меня был опыт совместного проживания с несколькими дамами, после чего я пришел к неутешительным выводам. Если женщина приходила жить ко мне, то она почти тут же принималась наводить свои порядки. Ревизии подвергалось буквально все, весь мой быт был без стеснения раскритикован в пух и прах. ... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Про демку ничего не написано. А так все верно!
Автор еще не пробовал с СДС детей заводить, был бы вынос мозга намного круче.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В целом согласен, НО если была Ваша территория, Вы обеспечиваете ячейку всем необходимым, дело либо в Вашей стратегии отношения к ним, либо патологически попадались прожженные с.ки? Скорее первое, чем второе. Объясню почему:
Схема Новоселова про цикл любовь-инверсия доминирования, работает как часы. Если ОЖП сходу на каблук ставит, это говорит о циничном, беспардонном отношении. Тогда вопрос: как такое чудо вообще оказалось в доме?

Бабы чувствуют силу и готовность в любой момент выставить их на йух и минимум год обычно шелковые. Потом попытка инверсии. Обрубил грамотно - опять любовь. Ты "любимый"... Почему схема у Вас не работает? У меня к примеру отбив очередную инверсию по той же теме: носки, воняет, лежишь, - сейчас любовь 2,0. Понимаю, что опять придется отбиваться через время, но если знаешь и спокоен, то этот зверь (баба) относительно интересен и безвреден.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Если ОЖП сходу на каблук ставит, это говорит о циничном, беспардонном отношении. Тогда вопрос: как такое чудо вообще оказалось в доме?

Очень правильный вопрос, Камрад! smile ok +
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator:
При этом я ни разу не слышал, чтобы кто-то из нас говорил: «Она не женщина!»

Потому что её писька (как самки) по умолчанию имеет для мужчины бОльшую ценность, чем писька мужская для женщины. Это по умолчанию, в природе. А в человеческом обществе раньше темы "она не женщина" ещё как поднимались - потому что за этой фразой могло последовать реальное наказание бабы. Законы жизни и общества были другими. А сейчас если сказать "ты не женщина", то она уйдёт - только пот проиграешь от этого, несомненно, ты, а не она. Она возьмёт алименты, она заберёт детей, она распилит имущество. Вот потому мужики и помалкивают - знают, что за такими фразами последует наказание уже ДЛЯ НИХ САМИХ. Как всегда - банальный страх, причём абсолютно обоснованный.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Быть свободны значить быть счастливым,быть с бабой:нести на себе мозгоклюя и спиногрыза
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если бабе отвратны ваши носки, трусы, майки, раздражает запах пота, то скорей всего она вас не любит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Если бабе отвратны ваши носки, трусы, майки, раздражает запах пота, то скорей всего она вас не любит.

О, даа...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Если бабе отвратны ваши носки, трусы, майки, раздражает запах пота, то скорей всего она вас не любит.

Факт! ok +
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
"Ежели Вы любите молочные продукты, то нафига покупать корову?"
не помню кто сказал
Краткая исповедь (не Боян и по древу растекаться лень):
Отсепарировался от бабо окончательно семь лет назад. Исход был эпичен: последняя подохла в страшных мучениях и одновременно узнал о ее "художествах", пожелал новопреставленной вечно гореть в аду и ушел в запой. Переболел и стал постигать дзен.
Холостяк, в браке не состоял, спиногрызов нет и не будет. На общественное мнение плюю с высокой горы и просто иду своим путем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 16:57)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
stinger:
Понимаю, что опять придется отбиваться через время, но если знаешь и спокоен, то этот зверь (баба) относительно интересен и безвреден.

Аж улыбнуло. О бабах уже открыто,как о зверушках laugh Но правда,так и есть! ok
Стоит мужчине прозреть и...мама дорогая! Столько погани сразу замечаешь у этого вчерашнего аленького цветочка и принцесски.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aviator,

Думаю,в авторе статьи живёт алень по-прежнему. Слишком какие-то вялые условия для баб. Живёт на территории мужчины и ещё открывает рот. Не,с чем-то не согласна - на выход. А трахать мозг не надо давать шкурам. Но чтобы так себя вести с бабой надо пройти через жернова любви, брака, циничного расставания,через десятилетия совместной жизни, наглых измен, борзого раздела имущества, поиском,спрятанных детей, и установления с ними контакта.. Во где почувствуешь всю бабскую натуру. А не эти "пылюка кругом" или "убери свои потники". От этого не поседеешь..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Если бабе отвратны ваши носки, трусы, майки, раздражает запах пота, то скорей всего она вас не любит.

300%

Влюбленной бабе пох даже на то, что ты, посрав, задницу плохо вытер и следы на кальсонах остались
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
этот зверь (баба) относительно интересен и безвреден

Теперь сравниваю женщин с собакой: надо кормить, выгуливать, ласкать и не давать путать берега. И тогда сцобака, тьфу, женщина, может доставить много положительных эмоций
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мечтатель:
Думаю,в авторе статьи живёт алень по-прежнему

Не просто живет, а процветает. Ну, например:

Aviator:
При этом, зная, чего обычно хотят женщины, я старался как мог: дарил цветы, выслушивал не слишком интересные мне истории, по выходным водил даму в кафе

Это прогиб полный. Автор явно заставлял себя угождать бабе.

Почему бы цветы не дарить? И по кафешкам-ресторанам не водить? И почему бы бабу не выслушать? Но только если это САМОМУ нравится и в радость, а не потому, что настоящщий мущщина должон.

Носки это вообще отдельная песня. Если бабо, вместо того, чтобы молча поднять и закинуть в стиралку, вякает: убери ЭТО, ее этими носками накормить надо. И ватки, которые в ванной, в спальне, да везде, на закуску. (почти не шутка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 18:44)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потому что её писька (как самки) по умолчанию имеет для мужчины бОльшую ценность, чем писька мужская для женщины.

Деревня. На улице встречаются две девки на выданье.
- Привет, Машка!
- Привет, Глашка!
- Мань, че слыхать нового то?
- Да вот, Глань, замуж выхожу.
- Да ну?! И за кого ж?
- Да вон, за Петьку Турынкина.
- А что уже и заявление подали?
- А че ж тянуть то!
- Слушай, а как же это... у него ж %уй кривой! - Как, это кривой?
- Да вот так. А ты что не знала, вся ж деревня знает!
- Вот ирод. Ничего мне не сказал! Ну все, хрен он от меня свадьбы дождется. Не бывать!
Проходит несколько месяцев. Опять они встречаются.
- Привет, Мань!
- Привет, Глань!
- Мань, а я замуж выхожу!
- Да ну! И за кого же?
- Да за Петьку Турынкина!
- Как за Петьку?! Да ты ж мне сама говорила, что у него %уй кривой.
- Да ты знаешь, мы так с мамой подумали, чё нам из него, стрелять что ли?!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Виктор_38:
И тогда сцобака, тьфу, женщина, может доставить много положительных эмоций

+100500.
На Востоке и да предки наши это прекрасно знали. Но наше воспитание ставит женщину на одну доску с мужчиной и в итоге Ты неизбежно проигрываешь, потому что женщинам можно играть не по правилам и за это им ничего не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты