Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход. (Все по учебнику о РСП)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Всех приветствую. История моих взаимоотношений с представленной ОЖП (35 лет) гораздо более интересная и длительная чем опишу ниже (может позже буду добавлять, если публика попросит – показатели аленизма там на порядки выше чем по больнице), но пока расскажу о последних 5 годах. Началось с того, что в моей жизни было все хорошо, прямо очень хорошо. Хороший доход, друзья, родственники, есть где жить. Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то в переписке стало у нее много грустных смайликов и типа хорошо «скрываемых» жалоб на свою жизнь, мол и с мужем как-то не ладится (живем как чужие, по отдельности с ребенком играемся - ага-ага, конечно) и родня мужья не жалует. В общем, так как сама то она красива, умна и работа у нее хорошая (к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 12:39)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Инк:
Я запрещал ей работать! Типа держал на цепи дома :)
Не давал развиваться smile2
Конечно виноват. Надо как-то свое лятство оправдать.. Хоть для себя - несчастной.. Завиноватить всеми грехами..
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
asusqosmio:
Жить с человеком у которого не твой ребенок очень сложно чисто морально. Тем более посмотрев на воспитание его всякими бабушками и родственниками и самой ОЖП понял что не хочу от нее детей.

Насколько я помню, мне было не то чтобы сложно в первый год. Просто изначально видел в лице этого маленького ребенка чужого человека. Но люди так устроены что мы привыкаем. И да, ребенка никто из нас особо не баловал, и поэтому девочка выросла умная и спокойная (никаких истерик). Хоть что-то толковое от ОЖП. :)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Если бы мне это сайт показал кто ни будь даже в порядке бреда и автору такого бы не стряслось.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
У тебя своих детей просто не было. У меня сыну 3 года. Сужусь с ГЖ на право общения с ребенком. Я к чему если ты имеешь своего ребенка тебе сложно принимать чужого. А у ОЖП это вообще так как они матери. И все разговоры про то, что у тебя же тоже ребенок РСП врет и ни когда бы не приняла моего сына в нашу суррогатирую семь. Нужно называть вещи своими именами тогда проще приходит осознание ошибок это путь к восстановлению.
Мои ошибки.
1. Познакомился сразу после бывшей ГЖ, раны еще не зажили был подобран РСП сильно не сопротивлялся.
2. Жил на ее территории при наведении там порядков на меня смотрели как на больного идиота.
3. Вкладывал деньги не в себя.
4. Как нашел сайт почитал и офигел у всех все одно и тоже в большей или меньшей степени.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Инк,
Буду краток. Автор получил то, что заслужил. Васькование, РСП, аленизм в самой извращённой форме. nok Итог закономерен. Должен просто радоваться, что отделался так легко.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Закат:
Автор получил то, что заслужил. Васькование, РСП, аленизм в самой извращённой форме. Итог закономерен. Должен просто радоваться, что отделался так легко.
Да, именно так и есть.

Ну в свое оправдание Васькизма - секса у меня с ОЖП не было до момента, пока она не переехала ко мне с ребенком и еще примерно плюс неделя. Т.е. пытался дать возможность передумать, поступить "красиво", по мере своего тогдашнего усмотрения. :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Инк,
Вы человек достаточно молодой, вероятно у Вас будут отношения с ОЖП в дальнейшем. Рекомендовал бы Вам взять за правило одну простую вещь. У бабы может быть только одно хобби - дом и семья. Позволять бабе "хобби", при котором она трётся с посторонними ОМП, это не уважать себя. При любом раскладе, это закончится рогами. ИМХО. Ну а то, что бабе нечего делать в "соцсетях" и что ни о каких "серьёзных отношениях" с РСП не может быть и речи, Вы уже и сами поняли. smile
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Закат:
Вы уже и сами поняли.

Советы у вас хорошие, но как сами сказали - уже до всего опытным путем дошел. :)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Закат молодец 53 года поучает. Вот я тоже из этих идиотов которые с РСП жили. Мне 34 и я уже горюшка хлебнул нормаль. Это опыт называется и тупизна а также отсутствие информации в нужное время. Я вот не ною, но автора понимаю прекрасно.

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
С вашими красными таблетками получается, что 99,9 процентов ОЖП не пригодны. Трагедия РСП на отдельной взятой ОЖП прочувствована мной лично. Мусорка в душе и психологические срывы. Я ни кого не защищаю. Сам затеял пляски с бубнами, автор туда же попал.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Уж сколько раз твердили миру,
Что РСП гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце РСП всегда отыщет уголок. joke
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Автор, чтоб немного разбавить темные краски вашего рассказа, скажу что вы, несмотря на описанное, легко отделались. Можно сказать вам ох...но повезло.
Представьте, что вы на этой рсп (не понимаю почему все пишут это сокращение заглавными буквами) женились и общего ребенка заделали. Она бы сейчас могла из вас такие веревки вить, что небо с овчинку покажется. И алики из вашей хорошей зарплаты поимела бы 100% и квартиру бы распилила. А может, вы бы ее (квартиру) благородно ей без боя оставили. И еще постоянно точил червь сомнения - а мой ли это ребенок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 19:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,

Поэт! )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Михалыч:
Представьте, что вы на этой рсп (не понимаю почему все пишут это сокращение заглавными буквами)

Аббревиатуры пишутся заглавными.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Очень справедливое наказание аленю за то что сошелся с рсп. А ты парень недумал что ПОСПОСОБСТВОВАЛ разделению РОДНОГО ОТЦА И РЕБЕНКА,заслужено эта шмара с тобой поступила
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Праведный:
А ты парень недумал что ПОСПОСОБСТВОВАЛ разделению РОДНОГО ОТЦА И РЕБЕНКА

Ну мне же лили в уши, что семьи там у нее нет, что собирается разводится и стандартный набор про неуделяетвнимания ну и т.д. В общем алень сел на скакуна и поспешил спасать принцессу от бедствий и жизненных неурядиц. Это теперь я прекрасно понимаю цену словам ОЖП. Но конечно же моего аленизма это не отменяет.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Нельзя привязываться к чужому ребёнку. Совсем нельзя. Это очень большая ошибка.
Потом будет больно расставаться. Как со своим.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
ASD:
Аббревиатуры пишутся заглавными.

Я думаю, что для аббревиатуры "рсп" стоит сделать исключение)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Салазар:
Это очень большая ошибка.
Потом будет больно расставаться. Как со своим.

Совершенно верно. Это самая большая засада с РСП. Но если ты серьезно собираешься строить семью с такой ОЖП, то тебе придется эмоционально вкладываться в ребенка (особенно если ребенок до 2 лет).
Поэтому выход только один - никогда не связываться с РСП.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Инк,
А чем все в конце-концов закончилось? Вы поставили точку в этих отношениях, или дергание за ниточки (с её стороны) продолжается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 22:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Праведный,
Антон, все ошибаются. Не надо строго судить.
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
ASD:
А чем все в конце-концов закончилось? Вы поставили точку в этих отношениях, или дергание за ниточки (с её стороны) продолжаются?

Ну к ребенку я ездил вчера. С утра позвонил бабушке ребенка, рассказал немного правды о ОЖП. До города где был ребенок, ехать часа полтора - вот все это время ОЖП названивала (видимо мама сообщила что я еду), я естественно трубку не поднимал, мы уже недели две или три не общаемся. Но насколько я понял, бабушка вчера так ей и не раскрыла, что теперь в курсе происходившего. Потому что реакция от ОЖП пришла только сегодня по скайпу smile Написала что я "повел себя как баба, даже не думая о последствиях", этакая самокритичность к женскому полу.

За последний год, она уже поняла что никакие ниточки на меня уже не действуют, поэтому не думаю что будет пытаться что-то предпринимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 22:33)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Инк:
Написала что я "повел себя как баба, даже не думая о последствиях"
Вот кстати да. Разумно сделал.
Не понимаю, почему ОМП всегда отрешенно молчат, как гордые вожди индейцев, предоставляя своей бывшей бабе карт-бланш на рассказ истории о их отношениях всем окружающим, так что она ,беспрепятственно всем расскажет как мужчина пил, бил, изменял, вниманияниудилял, не оставлял личного времениа, нищий алкоголик импотент, насильник и вор.
Ей чисто свою подлость оправдать надо, а со всеми общими знакомыми отношения можно испортить.
Не нужно устраивать скандалы, доказывания кто в чем прав, просто в разговорах можно упомянуть, что с тобой нехорошо поступили, предали в лучших чувствах и тебя это глубоко ранит. Не все друзья и родные бабы тупые сволочи и уж если твою сторону не принимают - все таки не окрысятся и не сделают своей целью тебя зарыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 23:42)
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Hammer,

Hammer:
можно упомянуть, что с тобой нехорошо поступили, предали в лучших чувствах и тебя это глубоко ранит

Плюсую! Есть тут такой момент, какая БЖ не была бы сцуко, поливая ее грязью (порою и цистерны не хватит) Вы и своих детей чуток заляпать можете.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
махровый алень просрал 7+ лет жизни и кучу бабла) Высока цена красной таблетки, высока)
добро пожаловать в стаю)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты