Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сепарация, головные боли, не все потеряно.

Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Заранее, спасибо за чтение моей портянки. Может быть, когда пойму в чем соль всей этой ебатни, то стану выражать суть короче. Сразу скажу, что вопрос в конце будет такой: Как сеапарироваться от матери, когда работать готов кем угодно, но лишь бы не сдохнуть от головных болей, о которых напишу ниже. О себе: 29 лет. Живу с мамой. Она выносит мозг каждый день. Часто не могу сосредоточиться не опасаясь, что сейчас зайдет она и не начнет выносить мне мозг, сбивая позитивный настрой. От негатива спасаюсь только регулярным спортом, чтобы не впасть в уныние. Выгляжу спортивно, хорошо. Агрессивность повышена против моей воли. Люблю читать и изучать, любознательный. ЗАа себя постоять готов всегда. Но конфликты ненавижу, т.к. считаю их пустой тратой сил и энергии, но все равно, сцуко, находятся та... показать полностью...
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Закат:
Но так или иначе Вам надо продолжать к этому стремиться. Без этого в социуме никак. И кроме Вас самого никто Вам в этом не поможет.

Ваши слова засели в моей голове. Значит, именно этого мне не хватает. Начал работать над этим. Спасибо!!
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Raspizdyai:
Камрад, не хватает витамино-минералов.
Stripper:
начинает очень сильно болеть голова в затылке, боли дикие в результате напряга
и тут никакая психология не поможет, проверено на себе.

Помогает бег. Витамины пробовал пить. Толку нуль. Иногда пропиваю курс глицина. Реально помогает спокойнее быть. Спасибо за разбор.
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
похерофф, Насчет первых двух пунктов, именно они меня убивали. Чувство вины, постоянные извинения. Представьте себе человека, который видит, что ты извиняешься и пытается внушать вину еще больше потому, что этого человека распирает от кайфа, что он прогнул, подавил, унизил, пусть и собственного сына и тем самым поднял собственную самооценку. Представили? Думаете, еще стоит извиняться идти? Религия не для меня. Я был православным 13 лет, пока моя психика не сломалась от обилия бесов в лицах тех людей, которые и называют себя верующими. Я уже два года, как реалист благодаря тому, что начал постигать мир, читать книги по этологии, биологии, медицине тогда как верующим не рекомендуется все это, ибо не выгодно батюшкам, чтобы прихожанин начал трезво мыслить, иначе же приход обеднеет... показать полностью...
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Напишу тоже, что и на другом мужском форуме, где мне тоже помогают: Вообще я должен добавить про мать, что она н евиновата в своем поведении. У нее жизнь еще хлеще была. Ее мать вообще била. А все в семье типичные совковые моральные уроды, она хотела балетом заниматься, а ей внушали, что главное выйти замуж и ребенка родить. Если что, отжать бабла. Мать как ребенок во многом. Просто не понимает, что делает. Я ее жалею. И потому у меня двоякость в сознании. Внутренний конфликт. С одной стороны сбежать, иначе я своим пониманием разрушу собственную нервную систему. С другой стороны, она частенько и веселая и добрая. Однако, настроение у нее слишком часто для моей логики меняется и она просто не понимает, что это такое - когда у человека личная жизнь, которой не надо мешать. Ведь ей мешали.... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 12:52)

Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Stripper тебе съезжать надо и какой накуй, грузчик, уборщик, работяга-строитель? У тебя вышка есть? Вот и иди по этому пути, конечно тебя не любили в коллективе, потому что ты там как белая ворона.
А не нравилось тебе работа, так запомни, ЗАПОМНИ, работа никому не нравится, всегда будет тяжело, даже тот кто говорит что любит свою работу пиздит как Троцкий, сейчас любит через неделю начальство пистон вставило и вся любовь прошла. Работа, это пахать и еще раз пахать, если ты конечно хочешь результата.

Послушай сепарация от Дениса Бурхаева, и давай действуй! Напиши тут когда прослушаешь, что понял. Если смотрел почему не пошло?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 13:24)
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
]И на счёт матери, ну на хрен ты тут пишешь о матери? Какая она сякая, тебе 29 лет уже не мальчик, а МУЖчина, причем ужу половина пути пройдена возможна. посмотри статистику жизни мужчин в России.

А ты мать, мать, тебе мать после 18 ничего уже недолжна, кормила, одевала, помогала, всё, какая на фиг мать? тебе 29!!! лет
Причем тут мать, это ее жилье, и ты сидишь у ней в квартире , а не она у тебе. Не нравится поднял зад и пошел делать что хочешь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2017 в 13:32)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Stripper:
Помогает бег. Витамины пробовал пить. Толку нуль. Иногда пропиваю курс глицина. Реально помогает спокойнее быть. Спасибо за разбор.

Конечно - с аптечных нуль, глицин тоже в топку и бег туда же. Я сам делаю себе минерально-витаминный комплекс.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai,
А чем аптечные плохие , Центрум или на подобии? Не каждый может сам себе сделать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 13:52)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oktavian:
тебе 29 лет уже не мальчик, а МУЖчина

Нет, мальчик. Невозможно стать мужчиной, живя с матерью, на ее территории, где она хозяйка. Невозможно стать мужчиной, не пожив одному, и самому решая ВСЕ проблемы самостоятельно

Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Oktavian, Да, ты прав. Я вот сейчас занимался своими делами в понял, что Виктор_38, Да, вы правы. Я сейчас понял, что все успешные люди, кто начинал с нуля, утопали по началу в бедности и нищете, но пахали и выбрались. Дело в том, что когда я так же пашу и вижу результат, у меня начинается ощущение победителя и хочется еще активнее, тестостерон прям прет. Но вы не представляете себе, что это такое, когда твои успехи обламывают полностью просто за минуту. Обнуляют. Не представляете. Просто нытьем. Внушением какой-то проблемы, которой вообще нет. Когда невозможно даже просто порадоваться наедине с собой успехам. После того, как ты снова испытываешь нервозность и пропадает ощущение успеха, и руки снова опускаются. А теперь представьте себе это почти каждый, сцуко, день... показать полностью...
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Stripper, ну и отлично! Теперь ты знаешь что делать.
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Виктор_38:
Нет, мальчик. Невозможно стать мужчиной, живя с матерью, на ее территории, где она хозяйка. Невозможно стать мужчиной, не пожив одному, и самому решая ВСЕ проблемы самостоятельно

Возможно ты прав, тем более тогда нужно сваливать из дома первостепенная цель, просыпаться с ней и засыпать, накопить денег и в коммуналку для начала.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
А чем аптечные плохие , Центрум или на подобии? Не каждый может сам себе сделать

Тем, что они не работают. Очевидно, что не работают, потому что состав хреновый. Просто люди тупо поднимают хорошие бабки. Я эту всю херню перепробовал, пришлось в итоге самому во всём разбираться.
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
А как думаете, на стройку можно как-то устроиться без опыта? Ищу вакансии, что-то не вижу. Если есть кто из этой сферы, может подсобите? Проставлюсь материальным благом.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stripper:
Спасибо!!

Рад быть полезным. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Stripper:
стройку можно как-то устроиться без опыта?

Можно. Сначала разнорабочим, а там как попрет. Без опыта дофига кем устроится можно. От грузчика или сборщика мебели до продавца-консультанта или офис-менегера. Но, ИМХО, тебе не нужно этого делать. Неужели под трицаху лет никаких навыков, а ведь вроде и ВО есть? Только не нужно думать, что от работы восторги будут, ипашить, ипашить и ипашить. Работу можно искать по душе, только имея опыт и репутацию и финансовую подушку. А как они даются? Ипашить и ипашить.
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Виктор_38, Больше всего опыта у меня в маркетинге. Очень не хотелось к нему не возвращаться. Но, пообщавшись на форуме, проанализировав, я понял, что придется вернуться, либо на стройку или охранником. Думал, работу достойную найти, чтобы поменьше лицемерия было в работе. Но, как я понял, здесь вариант только в работяги. Мне позавчера посоветовали книгу "Пространство вариантов. Трансферинг". Половину прочитал вчера. Новый подход. Про маятник прям в точку автор пишет. Если есть книги, которые помогли Вам, напишите, пожалуйста. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 11:56)
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Maiki68:
попытался поставить себя на Ваше место.
что бы я попытался сделать - кардинально поменять свою жизнь
1.Свалить на хрен из этой Москвы на полгода- год. Много городов где можно найти и работу на 25-30 тыс. и снять квартиру за 5-6 тыс.
2. Привести свое тело в порядок
3. Привести свои мозги в порядок
А уже потом строить что-то дальше.
Вам 29 лет , не теряйте свое время зря. Более ценного, чем время в нашей жизни ничего нет
я в 29 стал банкротом, потерял бизнес, который успешно развивал с начала 90-х и охреневал со своих валютных долгов, пришлось продать все и пойти работать по найму. Мне долги с тех времен возвращают до сих пор. Сейчас все в порядке. Работаю инженером в зарубежной компании, но в РФ

Вам тоже большое спасибо за Ваш пример!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Stripper:
охранником

Лицензия нужна чтоб работать

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
без лицензии тоже возьмут, смотря в какую орагинизацию!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Слушайте адепты из Москвы, а почему вы в реале ТС помочь не хотите? тож Москва, а не два разныз полюса. Взяли бы, да в реале помогли человечку. Плюс алихархи и пристроить парня бы смогли. Получается, что действительно сетевые неудачники собрались и ноют...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Raspizdyai,

Скинь схему пжста.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Бобик,

Какбэ человек сам кузнец своего счастья!
Модератор
Бобик:
Получается, что действительно сетевые неудачники собрались и ноют...

Лечебные процедуры сроком на 2 дня. Грязевые ванны.
Россия, Москва
Stripper
Репутация: 7
В отпуске
Бобик:
Слушайте адепты из Москвы, а почему вы в реале ТС помочь не хотите? тож Москва, а не два разныз полюса. Взяли бы, да в реале помогли человечку. Плюс алихархи и пристроить парня бы смогли. Получается, что действительно сетевые неудачники собрались и ноют...

Спасибо тебе за содействие, но здесь я получил и так много полезной и конструктивной помощи от полезных советов, со стороны увидел себя от непредвзятого мнения совершенно не знакомых людей. Это очень ценно и не жалею, что написал свою историю, хоть и было стремно по началу, ведь в реале никто не знает, что у меня в жизни такое темное пятно, я никому не рассказываю, некоторые и не поверили бы сразу. И я сам все должен сделать, иначе не смогу ценить позитивные перемены и улучшения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 20:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты