Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырождение баб

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Заметил одну тенденцию: все меньше и меньше красивых баб. В РФ их крайне мало уже давно: в моем поколении их еще было более-менее много, и у меня было довольно много симпатичных одноклассниц и однокурсниц, а вот поколения помладше уже были пострашнее. Недавно поглядел фотки с выпускного 2017: какие-то страшилища, реально. Плоскодонки с лицами как я Бабы-Яги из советских фильмов. Однако, данная тенденция касается не только РФ. Когда я был в Гаване в 2015-м, там было очень много красивых баб, на любой вкус и цвет. Когда я оказался там в 2017-м, то был неприятно удивлен: красивых баб стало в разы меньше (может, в Маями все уехали, - благо, все-таки, что Трамп это дело недавно прикрыл), гораздо. Симпатичные мулатки с 4-м размером, большими попами и, при этом, осиной талией как будто специаль... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 июня 2017 в 15:29)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Realbst:
что такое душ не знают?
у меня такое мнение на этот счет,что бабы слишком часто слышут всюду:достойна,богиня...вот и отсюда непоколебимость в непогрешимости и чистоте, это с одной стороны,а с другой, деяствительно очень много натуральных засранок, ухаживают за собой, когда встречаются,но иногда допускают "проколы" по свинской привычке.


Realbst:
должны быть 3 и больше
Главное форма, а не размер и не уши спаниеля/аля сдутые покрышки.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Саня Хантер,
прискорбно, что дописать не успел
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
Главное форма, а не размер
какая бы не была форма
если меньше 2х
то это отстой
да и после родов
вымя изрядно сдувается
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Brissen,
Коментарии пока не читал)), но на это уже давно обратил внимание. Полно стало страшных девок. А самый пц- Вочках и татуированые joke

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не могу говорить за "страшные или красивые", но вот точно, бабы стали более бессодержательны, менее интересны даже мимически.

Одинаковый внутренний мир - одинаковое выражение глаз, мимика - все СТАНДАРТНО, шаблонно. Посмотрите на их ПОЗЫ на СЗ: даже ножку поджимают ОДИНАКОВО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
короче биороботы.хоть 20 лет хоть 60.страшно уже смотреть на них.как эпидемия чумы...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Одинаковый внутренний мир - одинаковое выражение глаз, мимика - все СТАНДАРТНО, шаблонно. Посмотрите на их ПОЗЫ на СЗ: даже ножку поджимают ОДИНАКОВО.

С этой поджатой ножкой уже не смешно, а уже противно - та кривая, та толстая, та страшная, а нет - все тянут одну ногу. С 12 лет учатся делать губки бантиком (куриной попой) и становится боком, вытягивая конечность.
Одинаково выглядят, одинаково требуют ништяков и ухаживаний, однаково глупы и бревна в постели, и одинаково разводятся и разводят на имущество. Мир после социальных сетей изменился явно в худшую сторону.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai, ☺ Некоторые из баб это предложение вряд ли сходу прочитают, а если прочитают - то половину не поймут! Хотя самое главное для себя увидят - "уборщице все должны! " похерофф, Там и жил - в "Тюлип Инн Омега Сочи". Кто только такие названия придумывает! ☺ Но смысла жить там, просто приехав на море отдохнуть - вообще не вижу! От пляжа далеко, надо идти ногами по жаре минут 15-20, своей территории у отеля нет - просто торчит многоэтажка на Имеретинской низменности. Соответственно - бассейна тоже нет. Плюс этого отеля - расположение рядом с олимпийскими объектами. Знакомый говорил - когда Формула-1 идёт в Сочи, то "Тюлип" забит под завязку, хотя номера по двадцатке в сутки. Пляж тоже не понравился - крупные булыжники, по которым больно и неудобно заходить... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Кот Сильвестр:
С 12 лет учатся делать губки бантиком (куриной попой) и становится боком, вытягивая конечность.
Буквально в прошлом году видел двух девчонок примерно такого возраста возле школы. Одна другую фотографировала телефоном. Так эта малолетка сразу же заученным движением опа - и именно так боком, на носочки привстала и попку отклячила! smile2 Я ещё охренел тогда - ведь не взрослая шлюха ещё, а ребёнок практически!
Но это я наверное просто мыслю устаревшими категориями - нихрена они уже не дети в таком возрасте!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

вчера был на местном пляже.почему?парочку ожп видел с неплохими ттх.но пафосу во взгляде..и все по шаблону так типа собираясь уходить лениво посматривают-подойди типа попробуй заговорить?!неееее.....
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
МолотоФФ:
, типа - королева заглянула, обозначилась,

Вот это и пугает, что всякая жирная мразота возомнила себя королевобагинями. Лучше бы жрать перестали и начали следить за собой. Они живут принципом что «мужик не собака, на кости не бросается». Что типа все любят свиноматок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 09:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Seregas:
Вот это и пугает, что всякая жирная мразота возомнила себя королевобагинями.

Это ерунда. Плохо, что есть баборабы, которые их таковыми считают.
Хотя, я сам люблю большие жопы.)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

А что за книги, если не секрет?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

ооооо -большая жопа.аж по бывшей рсп всплакнул я sad

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Seregas:
Они живут принципом что «мужик не собака, на кости не бросается». Что типа все любят свиноматок

Им так проще, над собой работать не надо. А мужик да, водочки хряпнет, и на свинью залезет.
Хотя не раз сталкивался со следующим:
Ну, например, стоим, курим, мимо проплывает бегемотиха, я скольжу равнодушным взглядом, ибо не воспринимаю ЭТО как женщину вообще, а рядом тип, роняя слюни и с придыханием: "Смотри, смотри, какая жопа!"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

На всякий товар свой купец найдется.
У каждого свой вкус: кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик ©
Я люблю стройных и миниатюрных женщинов, с правильными и тонкими чертами лица, тонкой талией и круглой жопой. Большие сиськи не прельщают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, заметил, что в сексе самые страстные, словно дикие кошки, женщины именно с небольшой грудью.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
женщины именно с небольшой грудью
Мне не нравятся бабы с выменем вместо груди. Стоит ей снять свой поддерживающий вымя лифчик, и становится страшно. Да и толстоваты бабы с большими сиськами, исключения очень редки. Опять же, на вкус и цвет.
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Несколько слов в защиту обвиняемых )) Они не страшные, они факин бедные!! Я серьезно.
По работе каждый день вижу десятки а то и сотни женщин самых разных возрастов и социальных классов. Подавляющее большинство одеты в серый некачественный ширпотреб, имеют лишний вес (дешевые продукты как правило содержат нереальное количество сахара и жира), проблемы с кожей и потухший взгляд от тяжелой и изнурительной работы. И я сейчас говорю о молодых женщинах до тридцатника.
Те красотки, которых я вижу- как минимум обеспечены (а то и вовсе богаты), такой средний европейский класс.
Тонкая талия, высокая грудь, белые зубы, копна шикарных волос и тонкие черты лица- это все покупается за деньги.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
aleksej567,
Кубинки получают по 30 баксов в месяц, но такого количества кикимор, как у нас, там нет.
Венесуэлки получают, где-то, 200 баксов в месяц, но такого количества кикимор, как у нас, там нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD,
Не заметил закономерности.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
На всякий товар свой купец найдется

Жиртрески именно этим утешаются. Только вот не находится купцов-то
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Brissen:
в Маями все уехали

"господа все в Париже" smile в Голливуд все уехали , в кино сниматься и Ричардов Гиров клеить smile
где то в роликах было что красивые телки в америке только в Голливуде,со всего мира едут за мечтой, а средняя американка - жирная,нечесаная,в трениках или спальном халате феминистка smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD:
Кстати, заметил, что в сексе самые страстные, словно дикие кошки, женщины именно с небольшой грудью.

Виктор_38:
Мне не нравятся бабы с выменем вместо груди. Стоит ей снять свой поддерживающий вымя лифчик, и становится страшно. Да и толстоваты бабы с большими сиськами, исключения очень редки. Опять же, на вкус и цвет.

Комрады, а вот тут сейчас сидел, рылся в памяти, анализировал (иными словами: репу чесал) на предмет: какие мне бабы нравятся, с кем было лучше всех в постели и уверено пришёл пришёл к чёткому и простому умозаключению: в постели (и вне её) лучше всех было с теми, кому нравился я .
Поэтому считаю: ценность той или иной бабы прямо пропорциональна ценности которую Вы представляете для этой бабы
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Кот Сильвестр,

Голосовые и трансовые техники и изощренные ласки - даже из бревен делают мороженное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 19:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты