ФБР США: израильтянка заказала своего бывшего мужа-таксиста

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5990
19 минут назад
Американская полиция арестовала израильскую гражданку, постоянно проживающую в США. Об этом сообщает "YNET" со ссылкой на американский телеканал Fox. Даниэль Лайман подозревается в намерении убить своего бывшего супруга — водителя такси из Тель-Авива. По сведениям ФБР США, для этого она наняла киллера. Других подробностей пока не сообщается. [ссылка] В новостях на иврите есть дополнительная информация и фотография убойной красотки ))) ❋ Тетя наняла парня по объявлению в газете (работа 10 дней в качестве фотомодели) и прередала ему 2 пакетика с отравой, затем предложила пригласить ее бывшего мужа-таксиста на чашечку кофе и незаметно подмешать в напиток порошок, после чего пронабюдать за реакцией (будет ли рвать, терять сознание, и т.д.). Не совсем понятно из контекс... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 14739
4 часа назад
Сева Перейра,
Тётя явно ухоженная. smile И чой-то мне таки подсказывает, что этот пир холёности "удался" именно благодаря тому, кого и заказала бывшая "подруга дней его суровых". И конечно, слава Б-гу, что у сцуки всё сорвалось, но как тут не вспомнить, что на заре авраамических религий баб считали недееспособными. И видимо не зря, даже "заказать" толком не могут. evil2 Как грицца "ни украсть, ни покараулить", тока паразитировать. А вообще вроде уже и не удивляешься бабским коварству и подлости, а всё равно жесть. Вот спишь с такой в одной постели, кушаешь за одним столом за свои же деньги, а она тебе "заказы" оформляет... noop
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Вообще не удивлён.... В РФ даже в страшные 90-е бабы заказывали киллеров-наркоманов (относительно дешёвых) ради засранной однушки или дачи принадлежащих мужу а уж нанять бандитов чтоб вытрясти из мужика что то больше алиментов это классика.... у моего отца сослуживец из армии ушёл, как то зарабатывал а жена от него ушла ещё когда он в армии был и вот находят его бандюки и предлагают квартиру бывшей жене отписать и за их услуги сверху заплатить...... как то он отбился тогда благодаря знакомствам в милиции судя по разговорам....
Зед, 48
Россия, Пермь
Зед
А Репутация: 7597
6 часов назад
Муж разыграл собственное убийство, чтобы поймать жену, которая наняла киллера Супруги были в браке в течение восьми лет, но отношения ухудшились после того, как начались финансовые проблемы. Тренеру по боксу Рамону Сосу пришлось разыграть собственную смерть и притвориться окровавленным трупом, чтобы помочь полиции поймать его жену. Дело в том, что Мария всего за £1,5 тыс. наняла киллера, чтобы убить 50-летнего супруга. Причём, когда женщина увидела снимки с его телом, она громко рассмеялась, сообщает Metro. На фотографии Рамон лежит полуголый в яме, а на его виске видна дырка от пули. Для этого сотрудники ФБР специально отвезли мужчину в пустыню, где вырыли для него неглубокую могилу. После съёмки они прятали Рамона в отеле в течение трёх дней. В это время подставной киллер показа... показать полностью...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Саня Хантер:
Вообще не удивлён.... В РФ даже в страшные 90-е бабы заказывали киллеров-наркоманов (относительно дешёвых) ради засранной однушки или дачи принадлежащих мужу а уж нанять бандитов чтоб вытрясти из мужика что то больше алиментов это классика.... у моего отца сослуживец из армии ушёл, как то зарабатывал а жена от него ушла ещё когда он в армии был и вот находят его бандюки и предлагают квартиру бывшей жене отписать и за их услуги сверху заплатить...... как то он отбился тогда благодаря знакомствам в милиции судя по разговорам....

По опыту взаимодействия с квартирантками, каждая вторая находит себе бандитов или боевых аленей и начинает шантажировать-угрожать. Чтобы не платить долг или украдёт что-то, чтобы я в милицию не жаловался или чтобы не выгонял и она жила на халяву. Или детей приводит чтобы подтвердить, что я грубо обращался, руку поднимал, или запишут меня пьяным на телефон и участковому жалуются и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 12:23)

Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Aertus,

Сдавать квартиры вообще как выяснилось сложно... у меня у товарища две квартиры и он их сдаёт и так регулярные геморои у меня от его рассказов уши вянут...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты