Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства женщин в Турции.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Снова самоутешения. cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ALEX KRD,
Если бы сюда прилетали на отдых горячие арабки, их бы тоже всю ночь ебали и говорили, какая она красивая. А потом сплавили бы к ипеней матери обратно в свою Арабию. И все были бы довольны. Но суть в том, что горячих арабок никуда не пускают в одиночку их не менее горячие мужья, и потому нам достаются холодные и алчные брёвна, от которых кроме проблем ничего нет. Но даже этих самых брёвен нельзя удержать дома, и потому они летают в Турцию, в которой тамошние бабы надоели своим мужьям до усрачки, и они рады любой дырке, даже похожей на беременную больную свинью. Вот такие расклады. Всё остальное - эмоции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Они даже в бассейнах сидят закутанные в свои черные балахоны. А мимо них идёт какая-нибудь немка, у которой в качестве трусов только нитка в жопе и спереди маленький треугольничек срам прикрывает. Какие разные культуры...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 22:08)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня на сайте знакомств мне француженка 44 лет и англичанка 46 лет написали. Русские не пишут, а эти сами, правда старые.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Сегодня на сайте знакомств мне француженка 44 лет и англичанка 46 лет написали. Русские не пишут, а эти сами, правда старые.

Что за сайт, если не секрет? evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Лав планет.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Жестокий Монстр, В пионерлагере "Океан" к нам привозили горячих вьетнамок в красных галстуках. Не смотря на юный возраст, они были весьма общительны. К сожалению, я понял это поздно и не успел насладиться близостью туземного тела. Затем я сталкивался с внучками Хо Ши Мина в более зрелом возрасте, они работали на заводе близ моего дома и жили там же в общаге. Их раскрепощенность шкалила даже по разнузданным меркам лихих 90-х, - в общаге они потребовали выделить им "комнуту любви". Говорят, коменда в конце-концов таки повесилась. Помимо обезьянок и крокодильчиков там были очень и очень симпатичные экземпляры. За сайгонками (те, которые родились от общения с американскими вояками) так вообще шла охота. Самое хорошее было то, что устраиваясь на работу в России, они проходили медко... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Благодарю, Камрад! Я знавал достаточно европеек, которые с восхищением отзывались о российских мужчинах. Причём не только европейки, но и две белые новозеландки. smile Посему не удивлён, что европейские бабы тоже "пытают счастья" с нашими мужчинами. Удивлён, что они добрались даже до лав планет. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Молодых европеек к нам, увы, едет мало (в основном, филологини/ журналистки, которые русский учат, или миссонерши, - но эти, последнее время, редко, и с ними бестолку). Если экспатки приезжают, то обычно за 40.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Мне англичанка 23 лет тоже с восхищением говорила о русских, как о джентльменах, какие они галантные и какие быдловатые англичане. Особенно ей понравилось, что в кафе и ресторанах везде за нее платили мужчины. Мне она правда отдалась за так, видимо мы для европеек дикари-альфачи. Правда не забыла спросить кем работаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 22:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Да я в РФ вообще с западными бабами не общался, поэтому какие они тут х/з. ☺ Я с ними общался только по месту жительства в ЕС. За исключением новозеландок, тех встретил на Британщине. ☺ Баян, ☺ ☺ + Это у них первая тема. Баян, Есть такое дело. ☺ У меня друг специализировался только на англикосках, именно по причине их "дешевизны", так говорил, что те сетовали, что их ОМП все 3,14сдолизы и в постели не айс, потому что выполняют все бабские "хотелки", вплоть до страпона в тухес. ☺ А с русскими мол такое не проходит, сами трахают куда хотят, а если что не так, могут и стукнуть. Это ещё раз подтверждает правило, что баба сначала чмырит своего мужыгга, а потом ищет, кто будет чмырить её. ☺ Нечто подобное я и сам слышал от неко... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
даже похожей на беременную больную свинью.

Улыбнуло) ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Это ещё раз подтверждает правило, что баба сначала чмырит своего мужыгга, а потом ищет, кто будет чмырить её

+ ok
В десятку!!!
Не в бровь, а в глаз!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты