Минус 13. N/2+7. Молчание и игнор бж2

Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей и дочерью, отношения родственные и доверительные. В повторный брак она не вступила. Далее разговор только о втором браке. Я хочу понять, что это было? И как строить свою жизнь дальше. В настоящий момент санчас длиной 9 месяцев, после того как меня выгнали из дома. Исчез с радаров полностью. На т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 09:04)
Россия, Москва
Oktavian
В отпуске
Доброго дня, сами виноваты что ничего нет, она рулит ситуацией, хочет выгоняет, хочет возвращается, хочет разводится, хочет будет трахаться на стороне, зачем Вы ей как мужчина, если Вы ничего не решаете?
А теперь она захотел и тебя выгнала из дома!! Из твоего дома! Какой Вы пример показываете сыновьям? Первым делом возвращайтесь в дом, и живите там как хозяин, а не гость. Раздели его на половины, куда бж не может входить, а только сыновья.
Если дом два этажа еще лучше один этаж твой, другой её.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 09:35)
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5826
1 час назад
ДанелиЯ:
С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей и дочерью, отношения родственные и доверительные. В повторный брак она не вступила. Далее разговор только о втором браке.

Я хочу понять, что это было? И как строить свою жизнь дальше.

Нужен третий брак, не иначе. Да, точно, метить надо именно туда. Второй брак явно не удался, а вот после третьего можно будет уже подводить итоги - если и с третьим будет все в порядке, полный контакт с бывшей женой и дочерью/сыном, то это уже два нормальных против одного ненормального, и тогда вторая жена - ненормальная.

А вот если и третья жена отморозится - ну, тогда впору покупать седло...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2017 в 09:36)
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Oktavian, Это невозможно. Совершенно невозможно жить с женщиной, которая воюет со мной. Дом 2 этажа. Делить его не хочу, он удобен для сыновей.
Меня напрягает ее неготовность разговаривать, ведь содержание дома и сыновей стоит дорого. Денег она не просит.
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Сева Перейра:
Второй брак явно не удался,

Как же не удался, если родилось 3 сына за 4 года? А что такое удачный брак по вашему?
Che, 45
Россия, Москва
Che
15 минут назад
Oktavian,
Подобнная тема была.
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5826
1 час назад
ДанелиЯ:
Как же не удался, если родилось 3 сына за 4 года? А что такое удачный брак по вашему?

Чтобы произвести потомство, брак не нужен. Любое животное размножается без всякого брака.
И вообще, вы сами сказали: "С первым браком все в порядке" - значит, удачный.
А воторой, как вы выразились, полон проблем. Значит, неудачный.
Россия, Москва
Мухаммед
4 дня назад
Какое еще мнение женщин тебе нужно? Здесь не такой форум, за бабской болтовней в другой форум надо.
Никакого кризиса у бабы этой нет, когда мужчина себя не уважает и ведет себя как ведро, которое пинают ногами, то и будут пинать ногами.
Ушла, пришла, выгнала, вернула. Поводок и ошейник это называется. Уважай себя и подай достойный пример своим сыновьям, не дай им даже мысли сомневаться в твоем авторитете.
Даже обьяснять желания нет в чем причина, перечитай, как ты вел себя. Взять себе женщину с юга и удивляться почему она воспринимает тебя как футбольный мяч, это ok
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Che:
Подобнная тема была.

Да. Я просто ее оживил через 4 месяца. Успел поговорить с Новоселовым и Селезневым. Их трактовка как обычно - беспощадна, но несколько перевернута. Олег, например, сказал, что это не она меня слила, а я ее. Просто оформлено это было по ее сценарию.
Сева Перейра:
Чтобы произвести потомство, брак не нужен.
Так брак то и был заключен на 8 месяце беременности первым сыном по моей инициативе. Она вообще не просила брак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 09:48)
Россия, Москва
asusqosmio
3 часа назад
У Вас разница в возрасте 13 лет. Вот ответ на Ваш вопрос.

Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОТНОСИТЕЛЬНО.
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Мухаммед:
Ушла, пришла, выгнала, вернула.

Если Вы внимательно читали, то камбэки были не мои... Разве нужно пинать ногами мать своих детей, которая вернулась, и не была уличена в измене?
Россия, Москва
asusqosmio
3 часа назад
Ушла, пришла, опять ушла, потом вернулась.

У меня в жизни сей час тоже самое получается. Уровень уважения подает и ОЖП перестает ценить ОМП по достоинству так как тот прогибается.

Я в такой же ситуации нахожусь, пора завязывать наверное.
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Сева Перейра:

Мне нравится ход ваших мыслей, но не забывайте, что женщина это обуза. Всегда. Зачем Вы мне желаете впрягаться в третий брак?
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 15998
онлайн
Сева Перейра:

Бог не дурак - любит пятак.)
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Я работаю врачом эпидемиологом в крупном перинатальном центре. Увлекаюсь наукой. Часто смотрю на тьюбе лекции Докинза, Маркова, Фейнмана... Это просто для инфы.
Жена никогда не понимала моих увлечений, ибо ничему серьезно не училась. Но очень грамотно пишет, много читает, и работала журналистом в журнале, в разделе светской хроники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 10:04)

Россия, Москва
Мухаммед
4 дня назад
ДанелиЯ:
камбэки были не мои...
Это еще более неуважительно, на юге ее за такую вертуху как минимум послали бы на три русские буквы.
Нужно ставить рамки дозволенного, у женщины половина ума от мужчины, сама баба не способна контролировать себя, это должен делать мужчина. И заниматься ее воспитанием, следить за ее поведением и если нужно наказывать, а не давать ей в руки все возможности для роста ненависти и презрения к своему мужчине.
Россия, Москва
Oktavian
В отпуске
ДанелиЯ:
Это невозможно. Совершенно невозможно жить с женщиной, которая воюет со мной
Так вам не надо будет с ней жить, вы будете жить на своей половине, куда она не имеет право сунуть носа.
Второй вариант продать дом, но я бы выбрал первый, но это я joke
А так все остальное бесполезно, на счёт понять что было, а что не было, если вы не поняли то мы тем более вам не скажем, мы не жили с вами, а причин могут быть 1000 и одна что произошло, начиная от звезд и заканчивая гормональными всплесками и т.д. и т.п.
p/s/Мухаммед все правильно сказал. Но для этого нужно начать делать, а не рассуждать.
Не хотите вернуть свое и показать пример сыновьям, ваш выбор, удачи вам.
Россия, Сургут
Феникс
7 часов назад
ДанелиЯ, Вас круто подоили. Ваш брачный контракт о том, что дом детям - это умно с её стороны, ну а с вашей глупо. Вы же сами понимаете, что всю сознательную жизнь работали на женщин: - при первом разводе все оставили первой БЖ (и это под 40 лет), - когда уже нужно было думать о вечном, снова какой-то контракт заключили "все для детей". При договорах с женщинами "все для детей" равно "все для ОЖП", т.к. дети и матери - это неотделимо. Вывод: получили то, что заслуживали. ДанелиЯ, ДанелиЯ, Почему так с вами поступили? Потому, что Вас никогда не уважали как мужчину и главу семьи: ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, ДанелиЯ, А вы на э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 10:17)
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Мухаммед:
Это еще более неуважительно, на юге ее за такую вертуху как минимум послали бы на три русские буквы

Я сам живу на юге. Бил ее 3 года назад. Сильно побил, впервые в жизни. Не помогло. Через 8 месяцев пришла мириться. Я извинился, с вопросом: ты хоть поняла за что я тебя побил? Внятного ответа не получил...
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Феникс:
когда уже нужно было думать о вечном, снова какой-то контракт заключили "все для детей". При договорах с женщинами "все для детей" равно "все для ОЖП", т.к. дети и матери - это неотделимо. Вывод: получили то, что заслуживали.

Контракт был заключен под давлением кредиторов. А вовсе не ради женщины. Я справедливо полагал, что мать троих сыновей меня кинуть не может. Оказалось - может
Россия, Москва
Sea Fighter
2 часа назад
ДанелиЯ:
Вопрос : это у женщины кризис среднего возраста, как у меня когда то? Вопрос : это у женщины кризис среднего возраста, как у меня когда то? Он вообще бывает у женщин? Как объяснить такую ненависть к мужу и отцу своих детей, вплоть до игнора и бана? И полную неготовность к переговорам?

Это ты притащил шлюху с СЗ, зачем-то проставил с ней синьку в паспорте, все переписал на бабу, получил пинок под пятую точку, а теперь с широко открытыми глазами спрашиваешь: "А чоооо это было?"

А тема твоя не нова - аналогичные топики последовательно забанили сначала на АБФ-1, потом на АБФ-2, ибо тролль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 10:16)
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Sea Fighter:
А тема твоя не нова - аналогичные топки последовательно забанили сначала на АБФ-1, потом на АБФ-2, ибо тролль.

А почему тролль?
Россия, Москва
Мухаммед
4 дня назад
ДанелиЯ:
Я извинился
ДанелиЯ:
Не помогло.
И не должно было помочь.
Во первых, уходят один раз.
Во вторых, за воспитание не извиняются.
В третьих, сам факт причинения боли это еще не вся работа, это слишком легко забывается. Нужно уметь внушить, что сделано правильное дело на благо семьи и что это позор для нее, раз она довела до такого своим поведением.
Tribun, 35
Россия, Москва
Tribun
8 часов назад
Еще раз убеждаюсь, что если у омп есть свое дело, то он ко всем бытовым и семейным проблемам относится философски, нет ни излишних эмоций и тд и тп. Ни вопросов как жить? Все штатно cool в общем еще раз сделал для себя вывод, что сначала свое дело, остальное вторично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 10:21)
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 час назад
Мухаммед:
Во первых, уходят один раз.
Во вторых, за воспитание не извиняются.
В третьих, сам факт причинения боли это еще не вся работа, это слишком легко забывается. Нужно уметь внушить, что сделано правильное дело на благо семьи и что это позор для нее, раз она довела до такого своим поведением.

Я извинился скупо, за синюю ее прекрасную физиономию. Не по мужски бить женщину по лицу. Только за это каюсь. И она знает, что вины за драку как явление на мне нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты