Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зато воспитала "настоящего мужчину"!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Взято [ссылка] Влипли мы в историю. Понимаю, что выгляжу сейчас мамкой, которая лезет в жизнь взрослых детей, но я не могу - прямо сердце кровью обливается за сына. Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлся. Жене оставил нашу внучку и ипотечную квартиру (выделено мной - Э. Р. Аленище!!!). Однако продолжает обеспечивать ребёнка и долг по ипотеке оплачивает сам, полностью. У него на всё вылетает три четверти зарплаты. Я не спорю: это справедливо было, когда он жил в семье, каждый день виделся с дочерью и ему не нужно было устраивать личную жизнь. Но теперь эти расходы - просто чёрная дыра. К внучке вырывается, дай Бог, раз в неделю, у него очень напряженный график, квартиру он вообще никогда не увидит. В итоге денег у него остаётся только на самую простую еду. Бедный, хо... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2017 в 09:07)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Stratus:
срочно пожалейте меня...

Вот и пожалейте меня, а то мне трудно в старости одной будет.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот и пожалейте меня, а то мне трудно в старости одной будет

кстати, как ее там жалеют? Усердно?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Stratus,
Не особо. Там много комментируют из "наших" МД-шников, и я тоже отписался.
Но вот один коммент, от которого за километр воняет бабятиной:
По ссылке:
Это стерва вы! Она ему ребенка родила! Забыла? Или это как два пальца? Это вам все давали и устраивали, а нашему поколению очень тяжело выживать. Он ей должен. Вот квартирой пусть и платит.
Ознакомьтесь, коли есть желание
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ознакомьтесь, коли есть желание

Интересно пошел читать

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Процитированный комментарий отвратителен. Более того - он вызывает во мне жгучую ненависть. Придушил бы своими руками падлу, хотя бы за одно только это: "он ей должен".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 13:20)
Модератор
Я вот думаю, неужели он сам не соображает. Я бы на его месте перестал платить ипотеку и платил бы алименты по минимуму и никто бы ничего не сделал. Потому как нет смысла вкладываться в чужих людей (дочку против него всё равно настроят рано или поздно). Отдельно, в неё тоже инвестировать не стоит, это проигрышный вариант. Лучше подумать о своём здоровье и благополучии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 13:23)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Danis20:
Я вот думаю, неужели он сам не соображает.

В свое время мама наверняка говорила "сынок, будь настоящим мужчиной". Ну вот он им и стал. Там про мужа что-то упоминается про его существование,но

Энди Раздолбаев:
Бедный, хотел нам ещё помогать коммуналку оплачивать, но я наотрез отказалась.
Энди Раздолбаев:
Мой сын не живёт
Энди Раздолбаев:
Иногда руки чешутся позвонить и поговорить жёстко с этой свиньей. Но боюсь навредить сыну: он очень любит дочку. Да и я не хочу лишаться внучки.(опять от первого лица)

про участие отца аленя в этих делах ни слова, из чего можно сделать вывод, что он в семье по статусу занимает место чуть ниже кухонного таракана. Тоже ,видимо, "настоящий". Кем сынку быть?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Возможно там мужа просто нет. Живут без отца.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,

Энди Раздолбаев:
Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлс

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если судить по тому что я слышу то к родителям возвращаются и дочери и с детьми.... родители в ахуе а те говорят что доля жилья у них и имеют право....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Улыбка_Будды:
Но как он после таких уроков следующую выбирать будет!

Никак не будет. Судя по описанному поведению, алень НИКАКИХ выводов не сделал - так и остался дойным аленем. И со следующей наступит на те же грабли, а то и РСП-ху подцепит.. . cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
По ссылке:
Это стерва вы! Она ему ребенка родила! Забыла? Или это как два пальца? Это вам все давали и устраивали, а нашему поколению очень тяжело выживать. Он ей должен. Вот квартирой пусть и платит.
Ознакомьтесь, коли есть желание

Должен? Расписку покажите с моей подписью. Нет расписки? Соблаговолите пройти в буй.

Ну когда от таких бабоманипуляшек избавляться начнут, это же элементарно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Я вот думаю, неужели он сам не соображает. Я бы на его месте перестал платить ипотеку и платил бы алименты по минимуму и никто бы ничего не сделал. Потому как нет смысла вкладываться в чужих людей (дочку против него всё равно настроят рано или поздно). Отдельно, в неё тоже инвестировать не стоит, это проигрышный вариант. Лучше подумать о своём здоровье и благополучии

Не соображает. У него в башке бабская прошивка работает. Заботливо вложенная мамашкой. А он эту прошивку не сломал - и не собирается. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 14:58)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот и результат: сама воспитала - а другая баба ей виновата.
т.е виновата мамо?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
плачущая мама рекомендовала сыну сделать тест ДНК?
или вылитыйсын smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Должен? Расписку покажите с моей подписью. Нет расписки?

Так он это.. эт самое... своими конклюдентными действиями акцептовал публичную оферту, вот! И теперича обьязан! laugh

Шутка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 15:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
т.е виновата мамо?

Можно я, можно я?? (тянет руку вверх)

Виноваты обе! И мамо, и змия бывшая.
shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Косвенно. Воспитание оказывает максимальный эффект на характер
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Можно я
неможно
я спросил, что бы понять логику рассуждений, того, кого спрашивал
ибо в иных темах по вопросу виновности выносилось несколько иное суждение, весьма витиеватое, мягко говоря cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Эх, а я так готовился smile

Ладно, пусть ответит тот, кого вы спрашивали.
Извиняюсь что влез )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати сказать, постановка вопроса "кто виноват" уже не верная в силу своего неконструктивизма.
Правильная постановка - "Что делать?"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Кстати сказать, постановка вопроса "кто виноват" уже не верная в силу своего неконструктивизма.
с точки зрения преступницы несомненно cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Ненесомненно.
С точки зрения мужчины, попавшего в эту передрягу cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
вопрос кто виноват, всегда задается разумным и рационально мыслящим мужчиной
это вопрос невыгоден только бабам и их поджопникам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баба ищет виноватого/крайнего, мужчина думать как решить вопрос cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2017 в 20:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты