Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские обязанности и необязательность их исполнения

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Часть 1. Что мы имеем по факту? Реальность часто оказывается совсем не такой, какой люди её себе представляют до определенного момента. Мало "прозреть", нахлебавшись досыта подлостей и предательств от женщины. Равно как и недостаточно понять мотивацию поступков и устройство (природу) данного биологического вида. Для правильного (и бережного, по отношению к собственной психике) взаимодействия с действительностью, необходимо скорейшее ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ, которые играют с мужчинами злую шутку. Принятие реальности - это трезвый, зрелый и конструктивный шаг, являющийся неотъемлемой частью мужского прозрения. Давайте вместе поразмыслим над такой распространенной иллюзией, как существование женского ДОЛГА и ОБЯЗАННОСТЕЙ в призме МПО. Уверенность в том, что тебе ДОЛЖНЫ, может быть... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
если они вот здесь и прямо сейчас, ей невыгодны
А это как понять? Чем "вот здесь, прямо сейчас" отличается от "постоянно и непрерывно"?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Чем "вот здесь, прямо сейчас" отличается от "постоянно и непрерывно"?

Тем, что мужчина готов терпеть сиюминутные неудобства, напряги, если в перспективе будет польза, а баба - нет, ибо ее перспектива не волнует, она живет здесь и сейчас
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Тем, что мужчина готов терпеть сиюминутные неудобства, напряги, если в перспективе будет польза, а баба - нет, ибо ее перспектива не волнует, она живет здесь и сейчас
Очень сомнительное утверждение, легко опровергаемое распространенными примерами. Пожалуй, самый очевидный для здешних обитателей пример, может, и не подходящий к нашей теме, но тем не менее опровергающий утверждение, что перспектива бабу не волнует, - это деморежим, который может крутиться довольно долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 14:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
но тем не менее опровергающий утверждение, что перспектива бабу не волнует, - это деморежим, который может крутиться довольно долго

Долго, это сколько? И в течении всего времени демки бабо копит гуамно, предвкушая, как мужика им заливать будет. Это не то терпение, о котором я писал

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Это не то терпение, о котором я писал
Нифига себе, не терпение! Гуамно копится, а вылить его раньше времени нельзя. Попробуйте потерпеть, когда вам приспичило по большому, причем жидко. А баба терпит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Попробуйте потерпеть, когда вам приспичило по большому, причем жидко

Пробовал, не получилось))))

Про перспективу, уточню, имел в виду именно долгосрочную перспективу, а не период демки, и про терпение тоже уточню, имел в виду терпеть, не копя гуамно
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38,Ну вот, оказывается, все не так просто и однозначно. Перспективы бывают разные, терпение бывает для разных целей, и поэтому разное. Значит, дело не в отсутствии у баб терпения как такового, не в жизни здесь и сейчас, а в отсутствии у нее именно таких стратегий, которые бы позволили ей получить свою выгоду именно от вас. Вот для дойки аленей они имеют стратегии, на все случаи жизни, для любых типов аленей. Вот с этим не спорю. И поэтому практически все бабы одна за другой отправляются в черный список. Но нет никаких оснований утверждать, что если надо, баба не разработает и так же терпеливо не применит другую стратегию, в которой не требуется копить гуамно, для привлечения и удержания не аленя, а свободного мужчины. Наоборот, приспособляемость женщин хорошо известна.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Но нет никаких оснований утверждать, что если надо, баба не разработает и так же терпеливо не применит другую стратегию, в которой не требуется копить гуамно, для привлечения и удержания не аленя, а свободного мужчины.

Эх, найти бы такую нетакую ((((
Доить аленей сильно проще и быстрее. В общем, очевидно, что корень всех зол в МПО, это баборабство и аленизм
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Доить аленей сильно проще и быстрее.
Ну так и результат такой же вшивенький и недолгий.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Доить аленей сильно проще и быстрее.
Виктор_38:
Эх, найти бы такую нетакую ((((
А вы точно уверены, что хотите эту нетакую? Она ведь со своей стороны тоже спросит с вас по полной программе. Она свою цену знает и своего не упустит. Может ну ее, может, лучше пользоваться демками и вовремя сливать? Так ведь сильно проще и быстрее.
Это так просто, подумать, зеркальный взгляд.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
А вы точно уверены, что хотите эту нетакую? Она ведь со своей стороны тоже спросит с вас по полной программе. Она свою цену знает и своего не упустит

Уверен. Я тоже себе цену знаю. Впрочем, это из разряда мечтаний, мне и так повезло уже раз найти, второй раз - это фантастика
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Извините за офф-топ.
Попробуйте в статье ASD изменить слова женщина, ОЖП, на слова чиновник, гос-во, и получите описание общества, в котором мы живем. Увы.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё обсуждение не читал. Хочу заметить по теме. Я очень часто вижу много материалов по теме "как отбраковывать женщин". В целом смыл у них такой - чем жестче, тем лучше. Этот пост не исключение. Но почему-то никто не думает, на сколько это реально реализуемо на практике. Ну избавитесь вы от женщины, дальше что? Найдете другую? Сами-то в это верите? Те, кто когда-нибудь создавали женскую анкету на сайте знакомств, могли видеть тот страшный демпинг, который устраивают мужчины между собой. Те, кто не создавал, настоятельно рекомендую провести этот социально-антропологический эксперимент, прочищает мозги основательно. Пуста анкета без фотки собирает просто ураган предложений. Тут тебе и цветы с конфетами, и рестораны, и тачки. Я не уж говорю о возможностях любых сексуальных утех. Отку... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
xrebet, А зачем избыточность баб? Разве в них смысл жизни. xrebet, Каждому, конечно, своё. Кто-то будет довольствоваться наркоманкой, иной быдло-бабой, которая будет его строить и помыкать им, а я, лично я, предпочту одиночество такой перспективе. Если кому-то хочется хлебать дерьмо лаптем, это его личное дело, пусть занимает "мое место", с удовольствием уступлю ) На тему высокого спроса на баб велось много обсуждений. ПРЕДЛОЖЕНИЯ породили спрос. Не хочу говорить, что виноваты в этом сами мужчины, но если не мы, то кто? Нас кто-то заставляет бегать за бабами и аленить? Государство, быть может нас заставляет, или анти-мужские законы? Если рассуждать о ситуации изначально, а не тогда, когда жареный петух в жопу клюнет. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:10)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
xrebet, Вы описали типичное аленье мышление. Алень именно так и рассуждает. Что баба, во-первых, непременно нужна, кровь из носу, уж какая получится, но без бабы - вообще не вариант. Во-вторых, чтобы получить бабу, надо ввязаться в аленьи бои с подобными аленями, быть самым аленистым аленем, дающим бабе ништяков больше всех других аленей, чтобы из всех аленей баба выбрала его (а алень глубоко уверен, что выбирает только баба). И теперь недоумеваете, неужели может быть по-другому, если это дикий сексуальный рынок. Вот такие цены на нем, поставишь ценник не в рынке - вот и будешь вне рынка. Ок, предположим даже, что все эти рассуждения верны. Как же тогда на этом рынке не просто выиграть у других аленей какую-нибудь бабу, а еще и выбрать лучшую по самым жестким критериям (и поэтому, ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
xrebet:
Ну избавитесь вы от женщины, дальше что? Найдете другую? Сами-то в это верите?

Рано или поздно, - найдем. Хаяма цитировать, надеюсь, не нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 17:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy,

ok Развернуть, так на статью весьма полезную потянет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
xrebet, а для чего вообще нужно искать бабу? что в ней такого особого и эксклюзивного? надо простою вещь понять в современном обществе бабцы торгуют двумя товарами: - дыркой (дырками); - детьми. Из этого актуален ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос - ЗАЧЕМ это нужно мужчине. Про секс понятно. Про второе понятно не очень. Из этого вопроса следует и методология - соотношение цена / качество. ПС тема, поднятая автором, интересная, но слишком много философии. Все проще. Что мужчина вкладывает, что получает в замен. Отношения и пр. F 63.9 это все белый шум баба не может быть партнером она на секс рынке мошенник а при матриархате, кто кого намахает пока мужчиной управляют гормоны, его намахивают бабы когда гормоны отпускают, бабы занимают № 16 в системе ценностей и устремлений их... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
а для чего вообще нужно искать бабу? что в ней такого особого и эксклюзивного?

Эксклюзив - не эксклюзив, но хочешь бабу - надо искать.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Realbst:
а для чего вообще нужно искать бабу?

Сами мы пока рожать не умеем, к сожалению. Купить биологически своего ребёнка тоже возможности нет, пока не продают.
А без этого не реализуется мощнейший инстинкт. Или, если философически, "смысл жизни".
Без остального вполне можно жить - секса, отношалок и прочего. Может не очень комфортно, но можно.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не хочу говорить, что виноваты в этом сами мужчины, но если не мы, то кто? Нас кто-то заставляет бегать за бабами и аленить?

Я указал причины. Никто не виноват, это объективная реальность: ОЖП примерно в три раза меньше, чем необходимо.
Можно предпочесть и одиночество в перспективе, но это трудно называть каким-то выигрышем. Это капитуляция.

Это не есть свободный выбор, это выбор под давлением обстоятельств.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
smartguy,
Я не говорил, что нужно ввязываться в аленьи бои и давать бабе какие-то ништяки. Зачем Вы мне это приписываете, не понимаю. Грубо говоря, я спросил "что делать?", а Вы сказали, что я предлагаю действовать как алень. Где логика?

И еще, поясните пожалуйста, что это за некие "особенные", "редкие" ништяки?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Brissen,

Не найдете. Это реальность, данная нам в ощущениях. С этим можно либо согласиться, либо застрелиться. Хаяму цитируй, не цитируй - не поможет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
xrebet,
Почему? Не через месяц, так через полгода найду.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Realbst:
а для чего вообще нужно искать бабу?

Чтобы сделать детей, реализовать свою репродуктивную функцию как особь. МИСП - выход разумный, но тоже ничем не отличается от капитуляции. Это не есть свободный, ничем не обусловленный выбор человека. Это выбор под давлением обстоятельств. Если бы мужчины уходили в МИСП при безусловно избыточном внимании женщин, это можно было бы назвать достойным выбором.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты