Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские обязанности и необязательность их исполнения

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Часть 1. Что мы имеем по факту? Реальность часто оказывается совсем не такой, какой люди её себе представляют до определенного момента. Мало "прозреть", нахлебавшись досыта подлостей и предательств от женщины. Равно как и недостаточно понять мотивацию поступков и устройство (природу) данного биологического вида. Для правильного (и бережного, по отношению к собственной психике) взаимодействия с действительностью, необходимо скорейшее ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ, которые играют с мужчинами злую шутку. Принятие реальности - это трезвый, зрелый и конструктивный шаг, являющийся неотъемлемой частью мужского прозрения. Давайте вместе поразмыслим над такой распространенной иллюзией, как существование женского ДОЛГА и ОБЯЗАННОСТЕЙ в призме МПО. Уверенность в том, что тебе ДОЛЖНЫ, может быть... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фикусс:
Нравится вам жить с ОЖП

Ну да. Причем альтерантивы сожительству не вижу. Моногамия-с.

Фикусс:
Лет через 10 не забудьте поделиться рассказом как проходит дрессировка крокодилов

Ну, пока больше 1,5 лет пожить вместе не удавалось.

Realbst:
и искать и платить

Увы. За все приходится платить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мой нынешний формат отношений, который я принимаю как наиболее практичный для себя - это периодические встречи с бабой на нейтральной территории для общения и секса.

А за нейтральную территорию кто платит? И где и с кем баба живет?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Brissen,

Да понятно все, сам прошел.
Правда, потом вообще ушел)
Ну а вдруг получится?
Удачи и, как я уже говорил, не забываем делиться опытом и прогрессом!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Откуда я знаю где и с кем живет мифическая баба?
Вот попадется подходящая - буду выяснять.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
А за нейтральную территорию кто платит?

Общение на нейтральной, секс - у неё или у меня. Или в гостишке. Расходы 50/50.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Так вот это меня и настораживает. Такое разное восприятие одного и того же. Где-то может быть подвох. Пытаюсь это понять.Рикки-Тикки-Тави, Да нет же, я охотно верю тому, что вы пишете про залипание. Это только у меня (пока?) проблемы нет, о чем я честно и сообщил. Я такого не испытывал, поэтому мне трудно прочувствовать, когда об этом пишут другие. Рикки-Тикки-Тави, Проверку бабы устраивают постоянно, но я не вижу для себя в этом проблемы, наоборот, я это приветствую, если баба еще не записана в черный список. Я ведь, в свою очередь, тоже проверки устраиваю, не менее хитрые. Психологическое привыкание тоже было, но описываемая биохимия не выскакивала, выскакивала другая - не опасная, как казалось с самого начала, и как оказалось на практике. Может,... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Не должно настораживать, уважаемый камрад.
Вы - такой, другие - иные. Это нормально.
Сомневаться, я считаю, это нормально (касательно своих слов про "смогу ли")
Не сомневается только самонадеянный дурак.
Мы полагаем, а жизнь располагает, и ни от чего зарекаться нельзя (это не только баб касается).

Насчет секса, ну тут опять (наверное) все индивидуально. Зависит от физиологии, психологической зависимости от него. Блажен тот, кто держит в узде свою плотскую похоть, либо подвержен ей в меньшей степени.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy , Разность даже хотя бы в этом аспекте. Я не могу играть в кошки-мышки. Даже не потому, что проигрываю на этом поле "противнику" в юбке, а просто не мое это. Я человек простой - что думаю, то и говорю. Хитрит баба - я ей в цвет все свои соображения по этому поводу. А соображения ей не нравятся, ибо правда глаза колет. Начинаются конфликты, я нервничаю. Нервничать мне нельзя, я психический становлюсь, могу натворить неописуемых бед. Оно мне надо? ) Проходил уже все эти дрессуры, хватит с меня. smartguy, Может быть, в предыдущем своём комментарии я привёл предполагаемые причины разности иммунитета к капканам ☺ Совсем грубый пример: сексуально-озабоченные приматы. Жизни своей не мыслят без совокуплений. Такие вообще влет залипают на каждой смазливой щели... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 23:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Моногамия-с.
причем серийная smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А средств от них полно и на этом сайте, и на прочих МД ресурсах.
средств, кроме "принципа открытой двери", нет
или в сад, или терпение, в разных вариациях
а терпеть ради дырки вредно
причем терпит тот мужчина, что под F 63.9
а что бы баба была под F 63.9
такое абсолютному большинству мужчин не светит
Россия, Москва
Old Believer
Репутация: 68
В отпуске
Очень интересная дискуссия, господа. Добавлю свои 3.45 копейки в общий бюджет. На мой взгляд, главная проблема не в деньгах, ресурсах, интеллекте и прочем, что мы отдаем в отношениях. А в сказке. С детства, каждый из нас, верил в честь, гордость, вечную любовь и боевую подругу. Детьми мы верили в девочку, с которой прошагаем всю жизнь вместе и будем счастливы, а не так как наши родители с потухшими от сырой серости глазами. Вечно несчастные и недовольные. Глупая, чистая, детская любовь. Подростками мы хотели найти верную деву-авантюристку, которая будет вместе с тобой бороться с несправедливым миром. Задор из книжек про пиратов, рыцарей и индейцев. Юношами мы хотели найти родного человека. Родную душу в этом бессмысленном мире. Да, были девушки, была любовь, что-то такое было. Но ра... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
причем серийная

Жизнь такая.

Realbst:
средств, кроме "принципа открытой двери", нет

Увы, нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Old Believer,
Это и называется "прозрением".
Слетела романтическая шелуха, остались зерна правды.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Old Believer:
На мой взгляд, главная проблема не в деньгах, ресурсах, интеллекте и прочем, что мы отдаем в отношениях. А в сказке. С детства, каждый из нас, верил в честь, гордость, вечную любовь и боевую подругу.
Согласен. Проблема в сказке и в вере. Религиозной.
Рикки-Тикки-Тави:
Слетела романтическая шелуха, остались зерна правды.
С первой частью с натяжкой согласен, вторая сомнительна. От того, что слетела шелуха, правда еще не появилась. Без шелухи образовался вакуум, а не правда. Этот вакуум может и новой ложью заполниться. Уже совсем другой и на сказку не похожей, но тоже ложью. Правду еще искать надо. И готовую ее никто не выдаст. И вот когда вы найдете правду, вы сможете сами создать сказку по своему проекту, но уже не на основе веры в готовую сказку, а на основе знания.

Не прогибайтесь под мир, создавайте свой мир по своему проекту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 01:42)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Old Believer:
Юноши и взрослые мужчины, как я думаю, просто больше не хотят пытаться написать сказку. Все сгорело, вырублено в ноль, и затоптано аленьими копытцами. Да и нахер никому сказки не нужны.
все верно
но на самом деле все проще
в силу правил эпохи семья умерла
и этот труп тянет разумных мужчин на дно
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
smartguy:
Халяву любите? Вы хотите, чтобы вам точно показали, что делать, чтобы сразу вложили вам в голову опыт в готовом виде? А в чем тогда ваш собственный уникальный вклад в жизнь?

Кто Вам сказал, что у меня нет ответа? Я спрашиваю, чтобы выяснить, есть ли он у Вас.

Про логику феминисток опять непонятно. Причем здесь я-то??? То, что у меня похожая логика - это Ваша фантазия, не более.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Realbst:
виноваты упыри у власти (создали правила игры) и бабы (правилами игры СОЗНАТЕЛЬНО пользуются)
а сепарация от баб, равно как и их циничное использование, без иллюзий про семью при матриархате, это не капитуляция

Во многом согласен. Свободный выбор вижу не в сепарации и не в прогибании под баб, но в циничном использовании.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Фикусс:
В итоге для слива баллонов баба легко находится

Каким образом? Дайте успешный рецепт, который бы работал для всех в 100% случаев.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
xrebet,
3 - 10 тыр в зависимости от качества мяса

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
при рецидиве вышеописанного такая женщина признаётся негодной для дальнейших отношений и удаляется прочь из ложа любви навсегда. Спокойно и с достоинством.

И мужик попадает на алики.

В условиях когда развод бабам супервыгоден, ничего от них добиться невозможно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Так не надо жениться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
xrebet,

Так что бы "цинично использовать" необходимо соблюсти два условия-не жениться и не заводить детей, при любом нарушенном пункте цинично пользовать будут мужчину.... Многие мужчины по молодости впадают в эйфорию от того что у них есть член а вокруг куча бабья.... потом попав на алики и лишившись имущества они понимают что трахали их а не они.... У Герберта Уэлса есть рассказ "Человек Невидимка" там в начале он стал невидимым и был рад возможностям но реальность быстро спустила его с небес на землю, так же и в нашей жизни.... скоро охота на мужиков примет такие масштабы что придётся надевать по два презерватива и лично сжигать использованные...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2017 в 13:22)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Саня Хантер,
Я к тому, чтобы не только не жениться, но и сознательно кидать, обманывать, водить за нос, пускать пыль в глаза и т. д. Какие-то проблемы? Легко! Кесарю - кесарево.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
xrebet,

Я тоже за это, даже свою теорию разработал что вести себя с бабами надо нарочито патриархально и с восточным колоритом, ничего не стесняться.... Разговариваешь ты с корешом а баба лезет-при всех сказать-"молчи женщина когда мужчины разговаривают!!!", тёще прямо говорить-"обращайтесь ко мне по имен отчеству я всё таки глава семьи и вам тоже господин"... Нагло конечно но пусть бабьё охреневает....
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Саня Хантер,
Я не об этом, если честно. Ни в чем не уверен, это ИМХО. Продавать ей то, что она хочет слышать, а на деле, крутить по своему. Сам себе на уме, не пускать в сердце, играть. Бабы любят заботу. Мужики любят секс. Бабы продают надежду на секс. Что мешает мужикам продавать надежду на заботу. Нужно просто все делать грамотно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 20:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты