Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Контролируемый оленизм.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Приятно встретить олдскульную девственницу уважающую мужчин и оплачивающую свой счет на первом свидании.
С такой можно построить жесткий патриархат с пчелами (R).
В реальной жизни ты или оленишь или один.
Сейчас не про плюсы и минусы каждого варианта.
Баба - это статья расходов в эмоциональном и финансовом балансе, которая списывается как безнадежная задолженность.
Главное, чтоб эта статья, не была для тебя обременительной и заметной. Ведь не задумываемся же мы, сколько нам обходится крем для бритья.
На практике ты встречаешь бабу, и уже очень скоро понимаешь ее негодность для семьи и даже длительного сожительства.
Но некоторое время она может быть полезна. И ты говоришь себе- ок. Это мне будет стоить столько-то, но не более.
И оленишь по полной , В ПРЕДЕЛАХ ВЫДЕЛЕННОГО БЮДЖЕТА.
Это позволяет получать доступ к женской демке и одновременно не вляпаться на значительную часть своих материальных и эмоциональных ресурсов.
Критикуйте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RandomRead:
В реальной жизни ты или оленишь или один

Нет.

RandomRead:
Приятно встретить олдскульную девственницу уважающую мужчин и оплачивающую свой счет на первом свидании

Непринятно потом проснуться.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen:
Непринятно потом проснуться.

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RandomRead,
Описываю свои отношалки. Прихожу к бабе, трахаю её в своё удовольствие. Еда за её счёт, никаких финансовых вложений с моей стороны. Крайне редко могу починить кран, или заменить лампу, но не более. Никакого "аленизма" в этом не наблюдаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
RandomRead,

где-то согласен.шары полной не будет никогда!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
.шары полной не будет никогда

Почему? В молодости трахал ОЖП старше себя лет на 10. Приду, накормит, потом трахну, уйду. Желудок полный, баллоны пустые, никаких затрат

Ну или лет 5 назад трахал одну. Встречу на ближайшей остановке, отведу домой, трахну, провожу до остановки. Усе.

Да не только 2 примера, могу еще привести
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

у самого так было.но в основном это неликвид
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
RandomRead:
В реальной жизни ты или оленишь или один.
Как правило да.

RandomRead:
Но некоторое время она может быть полезна. И ты говоришь себе- ок. Это мне будет стоить столько-то, но не более.
И оленишь по полной , В ПРЕДЕЛАХ ВЫДЕЛЕННОГО БЮДЖЕТА.
Проблемы:
1) залипание
2) аленизм имеет динамину
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Worker,

Worker:
В реальной жизни ты или оленишь или один.

как говорила одно время мне мать-перемени характер тебе й дивчата любить не будуть?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Worker:
1) залипание
Страшное слово smile

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
komrad77:

как говорила одно время мне мать-перемени характер тебе й дивчата любить не будуть?
а подробнее?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
RandomRead,

с ней спорю и не слушаюсь
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
я сейчас о востребованных бабах и о средней температуре по палате
случаи, когда неликвидная баба бегает за мужчиной встречаются часто.
бывает просто везет и классная баба выкладывается, а ты нет. но это редкость.
в среднем, если баба ликвидная, ресурсы она тянуть будет, а не отдавать.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Пользоваться тетями и все нах,но ебя ту или иную ты хочь не хочь контактируешь с бацилами других дядь и способствуешь её ЧСВ
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
komrad77:

с ней спорю и не слушаюсь
моя в таких случаях говорит "бедная твоя жена"

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
RandomRead,

понтно.до меня поздно дошло что мать така же ожп как и все.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
RandomRead:
В реальной жизни ты или оленишь или один.

RandomRead,

Это чушь))) Никогда не оленил, за исключением одного раза в юности, когда был влюблен, а так всегда был выбор ожп на потрахушки без каких-либо ухаживаний и пи...достраданий.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
soulhunter:
Это чушь))) Никогда не оленил, за исключением одного раза в юности, когда был влюблен, а так всегда был выбор ожп на потрахушки без каких-либо ухаживаний и пи...достраданий.
я безмерно счастлив за вас, честно.
в соседней теме приводится статистика по Японии , что мол 40% 30 летних японских мужчин девственники
понятно, что страна другая, но все же 40% Японии против вас одного
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
RandomRead,

Японцы достаточно специфический народец и с ОЧЕНЬ неординарным менталитетом. Многие ихние поведенческие аспекты нам не понятны. Мне кажется, что у них изначально очень сильное матриархальное воспитание с очень сильным перегибом, поэтому такая и статистика) В странах Латинской Америки, наверняка совсем другая тенденция)) Да и по моим наблюдениям азиатам свойственна некоторая закомплексованность и скованность в общении и не удивительно, что таков процент девственников.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
определяешь бюджет (по статье "рестораны, поездки, развлечения") , который можешь потратить на ОЖП,
смотришь в паспорте свой возраст
смотришь в зеркало

и идешь развлекаться
и ...... - чем качественнее включаешь "демку" , тем бюджетнее получается развлечение smile

Главное:
надо понимать, что в любом случае "иметь" будете не вы, а "иметь" будут вас laugh

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Японцы достаточно специфический народец и с ОЧЕНЬ неординарным менталитетом. Многие ихние поведенческие аспекты нам не понятны. Мне кажется, что у них изначально очень сильное матриархальное воспитание с очень сильным перегибом, поэтому такая и статистика) В странах Латинской Америки, наверняка совсем другая тенденция)) Да и по моим наблюдениям азиатам свойственна некоторая закомплексованность и скованность в общении и не удивительно, что таков процент девственников.

Нет,просто они поняли,что связываться с современными бабами себе дороже

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты