Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Косячные люди

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Магниты проблем, неудач, неприятностей. Они не появляются из ниоткуда. Они рождаются и производят на свет таких же косячных. На работе есть сотрудница. Я прозвал её "А day without trouble" (ни дня без приключений). Стабильно раз в неделю она забывает дома пропуск, теряет ключи, кошелек, роняет телефон и разбивает его в хлам. Её неоднократно обворовывали в метро и она замужем (муж - менеджер среднего звена в торговой сети). Мадам имеет сына. Сын не приспособлен к самостоятельной жизни АБСОЛЮТНО. Каждый раз я слышал, как она рассказывая о сыне называет его "мой ребенок", из чего был сделан логичный вывод, что мальчик маленький. Как же я был удивлен, когда узнал, что "ребенку" оказывается 22 года, и учится он в престижном московском университете. "Ребенок" (далее буду без кавыч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2017 в 23:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
-Илья-,

Не, есть. Сам видел )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

Самое интересное,что у этого овоща (сына то есть) таки ЕСТЬ ДЕВУШКА.Наверное,таким и должен быть настоящий альфа-самец.Ни хера не уметь,не работать и жить за мамин счет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июля 2017 в 12:48)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
И это тоже, о чем я подумал. Немаловажно, кстати.
Я (к примеру) - полностью независим, зарабатываю, в чужой карман не заглядываю и деньги из него не тяну, решаю свои проблемы сам и даже помогаю по мере возможностей своим близким, и я одинок. Знаю, что могу расчитывать только на себя, я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою настоящую жизнь и своё будущее.

И вот контрпример, этот овощ - никчёмный и неприспособленный нахлебник имеет девушку, и красиво живет в своё удовольствие за родительский счёт без зазрения совести.

Вот такая "справедливость". Одним на халяву все (но в данном случае до поры, до времени), а другие ишачат как проклятые, добывают средства к существованию СВОИМ ТРУДОМ и света белого не видят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 13:26)
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD:
И вот контрпример, этот овощ - никчёмный и неприспособленный нахлебник имеет девушку, и красиво живет в своё удовольствие за родительский счёт без зазрения совести.

Ну так радуйтесь,что Вы не относитесь к таким овощам. Он же не за Ваш счет живет своей овощной жизнью,в конце концов. Про справедливость вообще забудьте, нет ее и никогда не было.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rezistor,
Возмущает это. А такие вот "обласканные солнцем" дико бесят.
Дармоеды, которым все даётся просто так, за хер собачий.
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD,

Это просто зависть. А девушки у таких всегда будут,т.к. деньги они тратят легко и не задумываясь,не сами же заработали,в конце концов. Другой вопрос,что это девушки совершенно определенного сорта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rezistor,
Ага, шаблон.

Это не зависть.
Завидуют тому, чего хотят получить, но не могут.
Я не хочу такой жизни.
В данном случае вообще завидовать нечему.
Это антимужское поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 14:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты