Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Восемь человек на место: зачем девушки идут в Рязанское училище ВДВ

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В этом году в легендарное Рязанское высшее воздушно-десантное училище приехали поступать около полутора тысяч абитуриентов. Причем самый высокий конкурс зафиксирован среди девушек - 8 человек на место. У этих абитуриентов среди вступительных испытаний не только ЕГЭ, проверяют будущих курсантов на сноровку и на выносливость. Распорядок дня максимально приближен к армейскому. Подъем строго в 6 утра - поваляться в кровати и прогулять пары точно не получится. У многих за плечами военная подготовка, отмечает "ТВ Центр". Курсантов не только обучают строевому шагу и раннему подъему, от них требуется и соответствующая военная подготовка. "Четвертый год подряд повышенные требования к физической подготовке абитуриентов и они, наверное, самые высокие во всей стране. Мы готовим офицеров, которы... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да в принципе пусть идут
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я так и не понял, что их привлекает, если не небо и голубые береты.
Новость не даёт ответа на этот вопрос.
Чего они туда прутся тогда?
Зачем нам бабы-десантники?
Не нужны они нам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

не надо.2 августа увидеть пьяную ожп в тельняшке без трусов ныряющую в фонтан с разбитой бутылкой слабоалкоголки с криком-за вдв.страшно жить станет sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зед:
Нормативы для девушек, конечно, от мужских отличаются, но при этом - никаких поблажек. Екатерина Гуренко, например, не сдала отжимание, поэтому поступление откладывается на следующий год. Но сдаваться она точно не собирается.

То есть как? Никаких поблажек, но нормативы снижены? И этой Катьке дается еще один шанс?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Энди Раздолбаев:
нормативы снижены

ну они же девачки! понимать надо! в 2 раза меньше отжиманий и подтягиваний smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Интересно, а многие из них придут на выпускной с животами?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Должен же кто-то солдатиков ублажать, а то они местное население драть будут почем зря.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ДМБ-005: Снова в бою (2001), новелла "Чистое небо"

Пуля, Бомба и Пыса прыгают с парашютом и приземляются в женскую часть ВДВ, прямиком в объятия изголодавшихся по противоположному полу десантниц

смотреть с 45:18
youtube.com/watch?v=cK-bAc6T9Oo
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
Марина Манаева, абитуриент РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова: "Говорят, что девушки, отслужившие в десантных войсках - их будут бояться парни. Но мы не боимся. Я думаю, на нас тоже найдется. 7 миллиардов человек, какой-нибудь, думаю, найдется".

Забавно, что абитуриент Марина не говорит о 140 миллионах соотечественников, а крайне напатриотично упоминает 7 миллиардов всего населения планеты?! smile2 "Наташи" попёрли в ВДВ, что бы "грудью защищать всё человечество"? laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

шо то страшно стало..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
шо то страшно стало..

Сам ужасаюсь... shock
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

шо дядя вася сказал бы??
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
шо дядя вася сказал бы??

Думаю шо тока штота ненармативнае. laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

надо будет товарищу-вдвэшнику эту новость сообщить.правда он служил в украине

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
правда он служил в украине

Скорее всего и вам ждать осталось недолго. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

думаете?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Признали же этот эксперимент отрицательным. Бабы начали служить и разбежались по декретам. А сейчас служат не долго. Три декрета, вот и службе конец.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
думаете?

Ну дык вы уже почти ЕС, а там бабы даже министры обороны. smile Думаю шо таки да. smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Интересно, а в бою им тоже дадут поблажки? Ах, да, что я говорю - они же не родину защищать туда идут, а деньги получать.

Вообще я полагаю, что перед поступлением в элитный ВУЗ (не в Зажопиский филиал Верхнезадрочинского института половых отношений, а именно в элитный, у которого соответствующий статус) надо заставить отработать по специальности на рядовой должности. Захотел в Рязанское училище - отслужи, милок, годик в горячей точке солдатом. Захотел в ММУ им. Сеченова - а ну-ка, шагом марш на год в дом престарелых бабулям сопли вытирать и горшки за ними выносить! Захотел в МГИМО - а ну-ка марш на год в заштатное африканское консульство рядовым клерком "подай-принеси". И чтобы без замечаний!
Два замечания подряд - срок отработки увеличивается еще на полгода. Третье - поступление усложнить. Четвертое - на улицу с волчьим и вали в свой Зажопинск, поступай там и учись на специалиста по гомосексуальным связям.
Примерно так
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 июля 2017 в 09:03)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

думаю все буде добре и до этого не дойдет.лучше плохой мир чем хорошая война joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
лучше плохой мир чем хорошая война

ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Наташи" попёрли в ВДВ, что бы "грудью защищать всё человечество"?

От инопланетян. Если не они, то кто?
Сигурни Уивер уже старенькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 15:31)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне почему то вспоминаются слова Сергея Павловича Королёва когда он чуть не поседел когда при посадке Терешковой она перестала отвечать на радиозапросы а когда с места посадки сообщили что облевалась и обосралась но жива он положил микрофон и сказал-"Больше НИ ОДНОЙ БАБЫ в космосе!"...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Похоже , что анекдот про женщин-десантников сбылся : пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, *ля?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 16:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты