Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как без скандала донести до Ж что хочу видеть её талию?

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет камрады! Повесть о том, как мужик в сиськах личность не разглядел или как без скандала донести до Ж что снова хочу видеть её талию? Год назад познакомился с женщиной. Краткие технические характеристики: 1 - Мозг почти не сушит, кроме случаев когда сам бывает грубану. Твёрдая 4 2 - Бабки не стреляет, расходы пополам. 5+ 3 - Кулинария уровень БОХ или даже выше. 5+++ 4 - Ахтунг по дому 5+ 5 - Важный пункт, в постели всё тоже 5+! 6 - Умная, эрудированная, прекрасная собеседница ..........НО до тех пор пока не я затрону тему того что за этот год у неё прибавилось (по её словам) +7кг и на месте талии появились мишелины. Сама признаёт этот факт. Отмазка же всегда одна.....ТЫ ВО МНЕ ВИДИШЬ ТОЛЬКО МЯСО РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ВАЖНО НАСТОЛЬКО ЧТО МОЛ ПОСТОЯННО ТЫ МЕНЯ ЭТИМ ТЕРОРИЗИРУЕ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Лично я всегда открыто декларирую бабам, что для человеческого общения у меня есть друзья-мужчины. В женщине для меня первична именно сексуальная привлекательность и лишь затем всё остальное. Зачем мне общаться с сексуально непривлекательной для меня бабой?!

Совершенно правильная позиция. Бабы любят говорить, типа: "Тебе во мне только мои большие сиськи нравятся!".
Совершенно не смущаюсь и отвечаю: "А что дурного в том, что мне нравятся ТВОИ сиськи и что ты для меня сексуально привлекательна? Это что, стыдно, дурно, аморально?" - тут баба обычно тушуется.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А речь не об этом, а о бабском НЕЖЕЛАНИИ и пиз..еже.

Изначально шла именно об этом - что делать М, чтобы у Ж талия появилась.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совершенно не смущаюсь и отвечаю: "А что дурного в том, что мне нравятся ТВОИ сиськи и что ты для меня сексуально привлекательна? Это что, стыдно, дурно, аморально?" - тут баба обычно тушуется.

Респект, Камрад! smile ok +
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы любят говорить, типа: "Тебе во мне только мои большие сиськи нравятся!".

Это плохо, когда кроме сисек ничего хорошего нет. Маловато будет smile .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Raspizdyai:
Это плохо, когда кроме сисек ничего хорошего нет.

А что в них вообще хорошее? И что может быть хорошее кроме БОЛЬШИХ сисек (каюсь, меня они вдохновляют), красивой жопы, призывных аппетитных ляжек и вообще изящных, пропорциональных форм?

Вот этот бабский упрек в том, что "только одно видишь" - по сути и есть ПРИЗНАНИЕ, что ничем другим, никакой особо интересной "личностью" они не обладают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:34)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Вот случайно попалось в ФБ, помоему очень по философски в тему)))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Перестань ее трахать и скажи пока не увижу сдвигов в талии никакого секса,это нужно нам обоим а не только тебе
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот этот бабский упрек в том, что "только одно видишь" - по сути и есть ПРИЗНАНИЕ, что ничем другим, никакой особо интересной "личностью" они не обладают.

Так и я том же - сиськи, жопа - это хорошо на 2-3 месяца траха, а дальше что? И этот упрёк по сути - есть попытка переложить свою вину на другого.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А что в них вообще хорошее? И что может быть хорошее кроме БОЛЬШИХ сисек (каюсь, меня они вдохновляют), красивой жопы, призывных аппетитных ляжек и вообще изящных, пропорциональных форм?
У группы "Тараканы!" есть шуточная песня на эту тему:
https://m.youtube.com/watch?v=v3d5t-jjv_s

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Если уж о музыке, больше подходит Слепаков. https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY Тут уж надо выбирать, что важнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 10:09)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Как вариант, трахать ее почаще. Сверху пусть трудится. А главное, жрать не давать!!!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Кот Сильвестр:
Одна моя бывшая сожительница пошла типа заниматься - хватило на одну тренировку, потом лень, устала, а тебе и так сойдет, жри что дают))) По моему баба не будет стараться для конкретного мужчины, которого она уже захомутала. Они красятся и стараются заниматься для всех как бы потенциальных самцов, для повышения ценности на брачном рынке. Даже моя БЖ ходила одно время в зал и бегала по вечерам абсолютно не для меня, я с самого начала это понимал. Так что тут и другая сторона проблемы для ТС, если баба будучи в браке резко вдруг сама пошла на спорт- дело швах, готовит свою тушку выставить на аукцион

+100500! Абсолютно согласен. Проверено на собственном опыте. То же со временем пришёл к этой мысли.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sea Fighter, Вопрос не много в сторону от темы. Но близко. Все мы хотим после 40 (после 30,50, не важно) держать себя в хорошей спортивной форме. Тестостерон и пр. Всё понятно. Есть одно НО! организм уже не прощает вольностей. Вероятность травм возрастает. А восстанавливаться придётся дольше. Собственно вопрос. Нужен комплекс для тренировок в зале для пацанов 40+. С исключением упражнений, чреватых травмами (становая, присед и пр.) Я то же считал, что ни чем в свои 42 не отличаюсь от 25 летних пацанов. В результате порвал связку на плече и долго лечился (восстанавливался). А теперь мысли в тему. Если у тебя хорошая спортивная форма, твоя жена (подруга, девушка, ГЖ и пр.) будет чувствовать конкуренцию со стороны других самок. Это будет подстёгивать её держать себя в форме. Ес... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sergej, А вопрос-то в чем? Зал вообще вреден. К нам на тренировки приходили несколько раз ребята после качалок. Так невооруженным взглядом было видно, что у них реакция заторможенная. Реально башка чем-то забита и соображает плохо - элементарные движения освоить для них целая проблема была. И никто долго не проходил, все бросили. Насчет того, что бабу будет это подстегивать форму держать - это вряд ли. БЖиха после родов разжирела безбожно, а на дорожку беговую или на лыжи ее палкой не загнать было. Хотя сама орет, что у нее спина болит, а ей еще 30 нет. В 40 эта баба будет тупо развалиной. И пусть за это скажет спасибо своей маме (БТ), которая ребенка: - плавать не научила - ходить/бегать на лыжах не научила - ездить на велике не научила - спортом никаким заниматься ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2017 в 15:46)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
corvinn:
"У вас проблемы с лишним весом? Да выгони ты нах эту жирную суку"

Самый лучший совет laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Праведный:
Перестань ее трахать и скажи пока не увижу сдвигов в талии никакого секса,это нужно нам обоим а не только тебе

У меня это кончилось разводом. Так что совет весьма чреватый. hi
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sea Fighter:
А вопрос-то в чем?

Нужен комплекс для мужчин 40+. Безопасный, чтобы не поломаться.
Я, после того как травмировался, зал бросил. Оставил бассейн. Мало. Вес пошёл вверх, пузо растёт.
Хочу вернуться. Но в нашем возрасте главное не навредить себе.
Хрен с ними с бабами. О здоровье думать нужно. А друзья от раскабаневших жён гуляют.
Ну требует мужская полигамность свежего мяса. Не думаю, что у многих 40-летних мужиков жёны
тростинками остались с осиной талией.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sergej:
Нужен комплекс для мужчин 40+. Безопасный, чтобы не поломаться.
Я, после того как травмировался, зал бросил. Оставил бассейн. Мало. Вес пошёл вверх, пузо растёт.
Комплекс не поможет. Питание надо пересмотреть и двигательную активность. Минимум час в день пешком ходить нужно. Я не доезжаю до своей станции метро, выхожу раньше - и пешедралом топаю до дома. Каждый день.
На выходных - велики, от 20 до 40 км поездки. И три раза в неделю вечером тренировки (боевые искусства).



Sergej:
Ну требует мужская полигамность свежего мяса. Не думаю, что у многих 40-летних мужиков жёны
тростинками остались с осиной талией.

У меня была такая шаланда. К 40, наверное, не разжиреет. Но там в башке тараканы размером с корову. Выгнал, когда поймал ее на том, что с домовым разговаривала и меня убеждала, что видела его. В городской многоэтажке, ага smile2
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Sea Fighter:
Зал вообще вреден.

А боевые искусства полезны? В голову то тоже прилетает иногда не плохо.....
Тормозить после этого будешь хуже, чем после штанги....

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sergej:
А боевые искусства полезны?

Для кого как. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Полагаю, тут кто к чему привык. Многих моих знакомых в зал не затащишь. Причем все время, что их знаю со спортом не дружили. Некоторые ОЖП начинают ходить в зал после 45 (из наблюдений).Однако занимаются лениво, с понуканиями от тренера. Постоянно уткнувшись в телефон. Толку будет мало. Для веса основное это питание, ну и гормональный фон - возраст. Некоторые по жизни худые скажем. Закрадывается подозрение, что автор темы с жиру бесится. Ну или если сказать иначе, ОЖП ему просто надоела. И надо просто докопаться да не к чему вроде бы. И опять же, тут просто надо решить для себя. Если надоела, критичны изменения во внешности... Но если почитать форум, годных теток ох как не много.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Sergej:
Нужен комплекс для мужчин 40+. Безопасный, чтобы не поломаться.

Давно уже есть решение - быстрая ходьба, желательно далеко. Летом велосипед. Нет излишних нагрузок, но и жир сжигается, и тонус появляется, и ничего не ломает, и сердце не перенапрягает.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
M_H_S:
Давно уже есть решение - быстрая ходьба, желательно далеко

Это так. Только ходьбой мышцы в тонус не приведёшь. Мне кажется, что это уже для 60+
Сейчас популярна скандинавская ходьба с палками. По мне, так просто клоунада.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Рекомендую ролики, плавные но постоянные и довольно приличные нагрузки как на мышицы так и на дыхалку. Кто на побережье тому сёрфинг, это ваще улёт особенно для тех кому спину нужно разминать, для начинающих бодиборд (лежачий сёрф).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты