Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорим об аленизме и как его измерить.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Алень. Это понятие стало мне знакомо от АБФ весной 2014 года, во время второй серии моего марлезонского балета (очередного разбега с БЖ2). Долгое время я был уверен, что понимаю, о чем это. И сам в своих постах его смачно использовал, тыкая носом новоиспеченных "уволенных" парней, залетевших в реанимацию антибабского форума. Но шло время, я оклемался, стал думать об эволюции, этологии, генетике поведения... Начитался так, что мозги в какой то момент заклинило. А в сущности, ведь точного определения этого понятия НЕТ. Каждый понимает его по своему. В чем его измерить? Какова мера? Где та тонкая грань, между стремлением заполучить самку для размножения, желанием продемонстрировать ей себя как надежного заботливого мужчину, и Аленем? Например, недавно камрад Рикки-Тикки-Тави определил ал... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ, Вот это и есть: ДанелиЯ, Сами спросили и сами же себе ответили. Вообще, тотальная ошибка подавляющего большинства людей заключается в следующем: люди делают что-то не просто так, а для того, чтобы что-то получить взамен. Не получив этого они искренне недоумевают и негодуют: как же так, ведь я для неё/него все, а она/он ко мне жопой? Но ведь проблема не в неоправдавшем надежд человеке, а в тебе самом. Ты сам себе придумал ОБЯЗАННОСТЬ другого человека заплатить добром за твое предобрейшее. Счастлив и душевно уравновешен тот, кто ничего не ждет. Нет ожиданий - нет разочарований (капитанский баян-бабаян, но все же). Итак: проблемы не в людях, они ничего нам не должны, а в наших собственных, любящих вечно что-то домысливать головах. Мы придумываем себе ПОВЕД... показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Нуу, дружище, это уже дзен и почти смерть! ))) ☺ Так не бывает. Вопрос в теме, однако не стоит в двоичном коде: или или. Он стоит не так, что мол ты дал, а тебе не дали. Тут как раз все просто - нуегонах сразу. Чаще ситуация такова, что тебе таки дают в обмен, но тебя не устраивает что то... Ну вот, кажется тебе, что тебя наепывают! ☺ Спать не можешь, лежишь, считаешь. Потому я и спрашиваю, а как его измерить, аленизм то? Ну вот конкретно! Ну хочешь, давай на моем примере. БЖ2 меня кинула, но родила троих сыновей. Которые живут в этом доме. А я на теплотрассе. Алень я или нет? Или вот такой пример, весьма типичный: У некоего мужика пошла черная полоса, он забухал, загулял, забил на семью, завел любовницу, которая его типа любит и сосет не как жен... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
БЖ2 меня кинула, но родила троих сыновей. Которые живут в этом доме. А я на теплотрассе. Алень я или нет?

Алень. И еще какой. Был бы не алень-в своем доме жил бы сам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я ж и говорил раньше: обеспечили интересы бабы в ущерб своим.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter:
Алень. И еще какой. Был бы не алень-в своем доме жил бы сам

Не совсем так. Тут скорее ЛОХ, чем алень... У меня не было цели угодить бабе, принимая такое решение как брачный договор, или оформление имущества на нее. Так же кинуть могло любое доверенное лицо. Я знаю примеры на АБФ, когда так делали матери сыновьям, братья и сестры. Прикрываясь благими аргументами.
Так что аленизм - более сложное явление, и направлено на хотелки бабы. У меня этого не было.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
Не совсем так. Тут скорее ЛОХ, чем алень... У меня не было цели угодить бабе, принимая такое решение как брачный договор, или оформление имущества на нее. Так же кинуть могло любое доверенное лицо. Я знаю примеры на АБФ, когда так делали матери сыновьям, братья и сестры. Прикрываясь благими аргументами.
Так что аленизм - более сложное явление, и направлено на хотелки бабы. У меня этого не было.

Отрицая болезнь, очень сложно от нее излечиться. Что на твоем примере мы годами и наблюдаем. cool
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter:
Отрицая болезнь, очень сложно от нее излечиться. Что на твоем примере мы годами и наблюдаем.

У Вас есть лекарство?
От хронической болезни...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
У Вас есть лекарство?
От хронической болезни...

Есть. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. cool
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
А по теме нечего сказать? Только обо мне?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ДанелиЯ:
БЖ2 меня кинула, но родила троих сыновей. Которые живут в этом доме. А я на теплотрассе. Алень я или нет?
Вы Травоядный удав с АБФ?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst,

да
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
читал Вашу хистори
с юристами общались по вопросу о перспективах защиты Ваших прав?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst:
читал Вашу хистори
с юристами общались по вопросу о перспективах защиты Ваших прав?

Да. Перебрал 10 адвокатов высокого уровня. Аналогичных дел не было ни у кого. Говорят: иск напишем, дальше как судья решит. Статья так написана...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Ищу выход на судью мужчину. Иск готов

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ситуация у Вас непростая, так что удачи
и с учетом запредельных рисков, все что покупал в период брака писал на маму
и даже дети прописаны у тещи
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Полагаю, мой случай будет уникален в судебной практике
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst:
и с учетом запредельных рисков, все что покупал в период брака писал на маму

Я бы писал. Но мои все родственники уже умерли. Я один. Пришлось думать, что мать троих сыновей меня не кинет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
об чем и речь, семья сейчас это запредельные риски
а когда сожительство к ЗБ приравняют
вообще атас будет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ДанелиЯ:
Полагаю, мой случай будет уникален в судебной практике
поделитесь потом опытом на Маскулисте
и не тратьте больше нервы на АБФ
там пустая трата времени

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst:
поделитесь потом опытом на Маскулисте
и не тратьте больше нервы на АБФ
там пустая трата времени

Поделюсь. Но не согласен насчет АБФ. Там есть 10% персонажей, с которыми я ОЧЕНЬ хочу общаться. Но поскольку изгнан за неформат, ну нет у меня васьков и измен, сам я мудище в браке отменное.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Для начала некуй телок водить на дачу после рождения третьего сына.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ДанелиЯ:
Ищу выход на судью мужчину.

"Строго преследуется" (с)

Вы там поаккуратней, с выходами.
Лучше адвоката грамотного найдите, который... ну вы сами понимаете. Имеет связи со служителями.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Ищу. Уже с десятком переговорил.. Думаю, тупо прийти в районный суд и поговорить с тетками за столом у входа
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Realbst:
а когда сожительство к ЗБ приравняют
вообще атас будет

Вы по прежнему боитесь баб как пацан? Мне за Вас стыдно. А жопу вам не вытереть?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты