Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужском счастье

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину? По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя. Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал. «10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, кот... показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Вот же ж конь, а...
На оригинал ссылку было впадлу дать? Или типа сам сочинил?
Нехорошо... Очень, очень стыдно sad
https://vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html
Позор.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
none:
Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления.

К сожалению реальность не подтверждает данной информации. Однажды мне взбрело в голову завести содержанку. Зарегистрировался на соответствующем сайте. В результате испытал очередное разочарование - на этих сайтах ситуация примерно такая же как и на сайтах знакомств. На одну женскую анкету приходится несколько мужских. Право выбора женщины даже на таких унизительных условиях отсутствует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Где-то я эту статью уже видел, и как бы не в ТОП-100.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По ссылке к статье:

ТП:
Gorchiza Derzkaya14.04.2015
Уважаемый, Дмитрий Соколов-Митрич!
Искренне, по- человечески, мне Вас жаль!
Чувствуется, что это Ваш крик души. Лирика своим комплексам...неудачам. И вообще, нотки обиды, от того что годы прошли. Лет- то Вам, судя по всему, уже много, так и не испробовали, не насладились в полной мере и не узнали что такое настоящий секс, страсть, жизнь в любви.. Что –то, уважаемый, Вы упустили, чего- то настоящего ...

Ну почему, когда человек (мужчина), пишет что-то здравое, справедливое, выходящее за рамки вагинопоклоннического сознания, из своего курятника, хлопая крыльями, вырывается пернатое с тошнотворным от шаблонной тупизны #хтожтебятакобиделбедненький?

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Спасибо за информацию. А кому стыдно читать без ссылки, то пусть читает первоисточники. Видать ведет картотеку авторов всех статей на сайте smile2
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
none, из всего написанного (скопированного) автором верно только вот это "Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух". И то, слово "привлекательность" тут не уместно - лучше подошло бы "реализация"... Остальное можно было не писать - из пустого в порожнее....
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ДанелиЯ,

Вы уверены что имеете основания давать морально нравственную оценку моим действиям?))Вот честное слово сколько на этом сайте уже перетирали поведение баб и их приёмы ианипуляции но на самом деле мужчины по сути своей ничем не отличаются от женщин,просто форма проявления немного разная.Вот например чем отличается женское"..мне вас жаль...не настоящий мужчина" и тд.от того что написали вы?Слова конечно разные но смысл тот же-переход на личности ,не обоснованное стремление дать свою оценку собеседнику и попытка завиноватить.В чём "позор" то?В том что донёс до аудитории сайта материал который многие иначе возможно бы не увидели?Ссылку на оригинал?-Так сейчас бывает один и тот же материал кочует с сайта на сайт и до первоисточника не докопаешься,а потом я разве прошу денег или славы и претендую на авторство?Что вы хотели сказать своим комментарием,почему вы уверены что можете безапелляционно решать что позор а что нет?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Если бы в топ 100 то модераторы бы точно не пропустили,не сомневайтесь))Здесь с этим строго))
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
НемоНск,

Разместил просто в плане ознакомиться с мнением а никак не руководство к действию.Просто ещё один взгляд на проблему.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ALEX KRD,

Я вот тоже не могу понять,может вы знаете-почему кому то не читается без ссылки?Я же гонорар за публикацию не прошу,такое чувство что кому то просто хочется доебаться...Как считаете?
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
none:
Вот честное слово сколько на этом сайте уже перетирали поведение баб и их приёмы ианипуляции но на самом деле мужчины по сути своей ничем не отличаются от женщин,просто форма проявления немного разная

Да я с этим не спорю. Но статья известная и старая. Мог бы запилить ее как положено, а не от себя. А обсудить в ней безусловно, есть что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 08:30)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
slava2men:
На одну женскую анкету приходится несколько мужских. Право выбора женщины даже на таких унизительных условиях отсутствует.

Это правда. Персонал такого рода в огромном дефиците. Безотносительно пола даже.
А если вы еще и человека нормального хотите - только по великому блату и знакомству. Так что не все так легко купить как кажется. Баблом трясти это конечно прикольно, но не факт. Выписывайте филлипинку.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
И кстати да - в моем возрасте реально возникают мысли послать все лесом и жить без наличия женщины под боком. Останавливают 2 панкта - наличие ребенка и недвижки. Исходя из своего опыта общения с женщинами видна одна тенденция - после 3-4 лет совместного проживания при наличии общих детей бабы курвятся. Так же очень влияет шаблон поведения, прописанный родителями. У меня у обеих жен семьи полные но... в первой бывший тесть тряпка, правда, громогласная, второй - с животным строем психики. Вторая жена реально начинает воплощять шаблон, где муж тиранит жену... получаются вилы для меня, иба в моем понимании в семье должен быть покой )))
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
none,
без обид,но все темы с душком,для провоцирования срача и холивара.
Троллинг и флуд ,причем толстый и тупой.
Или так не уважаете камрадов?

Если паста,то надо ссылку давать на источник. Многие темы с повтором,которые были или есть на сайте.
Перед постом надо поискать через поиск на сайте или гугле такую же статью.

Лучше свои мысли излагать,так правильнее. О наболевшем.

Все Имха.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Mr Quinlan,

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.
Кстати не могли бы поподробней остановиться на том кого именно и за что нужно уважать и почему вы так любите называть себя"комрады"?Фишечка типа такая?)))
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
none:
почему вы так любите называть себя"комрады"?Фишечка типа такая?)))
Это обращение пришло сюда с АБФ - более старый мужской форум, и основная тема в нем - измены, васьки, кинутые мужчины. Они приходят туда за поддержкой, рассказывая свои печальные истории. И смысл форума именно во взаимной вовлеченности в общую боль. Так происходит терапия.
Вот и появились "камрады" - товарищи по несчастью.
Маскулист - это не форум, а сайт, у него есть идеология и направленность, и не лечебная, а просветительская. И в этом смысле камрады здесь, конечно, неуместны.
Модератор
none:
Кстати не могли бы поподробней остановиться на том кого именно и за что нужно уважать и почему вы так любите называть себя"комрады"?Фишечка типа такая?)))

Предупреждение! Троллинг, демагогия!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
none,
Да не обращай внимания. Таким людям всегда все не так. Всё на своей волне.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ДанелиЯ,

Вот и мне показалось что такая постановка вопроса как то изначально позиционирует участников дискуссии как жертв объединённых общим"горем"...Камрады-тепилы,как то так ассоциируется.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Почему напременно объединены горем.
Просто единомышленники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 14:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, а как правильно: комрад, или камрад?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
none,
Камрады-терпилы,фишечка, - чисто бабский высер.

камрад, с самого начала сайта здесь используется (больше 4 лет),и ни у кого вопросов не возникало, окромя БАБ и ТРОЛЕЙ
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати, а как правильно: комрад, или камрад?

фр. Camarade — «товарищ»
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Зед,

Мне вот интересно вам модератор предупреждение за переход на личности и оскорбление сделает или тут какие то двойные стандарты присутствуют?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты