Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень 80лвл,ничего не помогает,как быть?

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Привет всем,история длинная,буду сокращать как могу. Началось все когда мне было 23 года. На тот момент я закончил универ,жил в своей квартире(купила мать),сам устроился на работу,не особо оплачиваемую,но хватало. С ОЖП особо никогда не клеилось,ибо я всегда был полноват. Работал,жил для себя,отдыхал с друзьями,купил сноуборд,поменял машину на иномарку свыше 500к(помощь родителей неоспорима) и тут друг привел ко мне в гости даух малолеток 17 лет. Мне было на них пох,но одна из них заинтересовалась мной,возможно из зп моего пофигизма на них,ну и наверно материальных примочек. Начали общаться,и как то все закрутилось,что в итоге зависло все это почти на 4 года. И о свадьбе были разговоры,и о детях.За это время она уходила:1- перед поступлением в универ,так как хотелось свободы(вернулась чере... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:44)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Фикусс, Впервые тут пишу,да и ваще на форумах,поэтому так получилось.
Ну а про наркомана согласен,вчера прислали ее фотку с новым ОЖП только без лица,загадочная с..а,мне бы успокоиться,а мне все равно нужно больше информации о ней,и такой приход в основном по утрам,а с похмелья так вообще сердце как будто вырывается и паника,как будто я сейчас должен быть с ней,или попробовать сделать еще что нибудь,чтобы ее вернуть...но это все бред,и назад дороги нет.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Che, Забавно сказано ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 10:40)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Deer757:
"Заикрить" мог,но не сделал этого,ибо хотел чтобы все было обоюдно,по желанию,пожить для себя,много планов с ней было,теперь у каждого свои,что печально.

Радуйся, что не "заикрил".

Deer757:
А смысл было тогда в течении почти 4 лет постоянно возвращаться?

Принцип ветки.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме треда: ищем способ преодоления трудностей, которые сами себе создали.
Только вот сколько бы моделей решений для топискстартера не предлагалось, ему прежде всего необходимо привести в порядок тот бардак, что у него творится в голове. Причем самостоятельно, подключив разум и вырубив напрочь эмоции. Можно призвать на помощь Жабу, ибо она путем удушающего захвата объяснит объем потерь, которые несет топикстартер маясь нынешней х..ней (и да простит меня модератор).
Мое скромное IMHO.
P.S: в вине истины нет, а вперемешку с фенобарбиталом и подавно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любовь и голуби.
Мой утренний маршрут на работу подходит через парк.
В нем есть солнечная поляна, на которой постоянно пасутся голуби, просто огромное количество этих пернатых мерзавцев. Люди их кормят хлебом и пшеном.
Так вот что заметил: всегда у них брачные игры выглядят одинаково. Голубь-самец (он больше по размерам) нахохлившись, раздув зоб, униженно семенит за самкой как хвостик. Куда она - туда и он. Курлы-курлы. Она не обращает на него ни малейшего внимания, клюет что-то там, а он то с одного бока к ней, то с другого, ОНА убегает, ОН догоняет. Хочется сказать ему: что же ты делаешь, бабораб?! Вот так и во всем животном мире происходит - самец ради спаривания ВЫНУЖДЕН бегать за самкой.
Я категорически против этого.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Deer757,

кто тебе ее фотки шлет? Удаляй такие сообщения не читая. Заканчивай ее мониторить, удались из соц.сетей. Сначала будет тяжело, через пару месяцев полегчает. И заканчивай бухать, от этого только еще больше депрессуха.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.

Ровно до тех пор, пока не протрезвеешь. Потом снова вцепится ещё более мертвой хваткой. Трансформация боли душевной в боль головную - этот метод можно практиковать раз-два, но без запоев. Тут один из камрадов уже делился, как от пьянки теряют работу, здоровье, друзей и вообще СЕБЯ как человека, как личность. Бухающий из-за бабы - слабак. Только подумайте, представьте, что пока вы убиваете себя пьянкой, баба в это время смеётся и думать о вас забыла. А возможно даже и ёбется в это время.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Deer757,

Я советчик ненастоящий (с) однако вот что скажу по этому поводу из своего опыта: возьмём как данность твои чувства к данной ОЖП - пройдут с санчасом, не пройдут - в принципе без разницы. Красная таблетка дала/даст тебе более приближенное к реальности видение ОЖП. Это уже много. У тебя есть бытовая жизнь - ей и живи, желательно вообще как-то занять время и силы (в рекомендации по санчасу эти же рекомендации), чтобы безделье не приводило к избытку размышлений и фантазий.
Таким образом к чему мы приходим: живёшь своей жизнью, работаешь, ведёшь себя так же, как "обычные люди" - как будто эта ОЖП где-то в параллельной реальности. Таким образом, ты не насилуешь ни свою жизнь как биологического/социального человека, и ни свои "чувства", раз уж они есть ("любишь" - ну так любить можно и на расстоянии :)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бухающий из-за бабы

Я бы отметил, что алкоголь только обостряет тоску, а не убирает её. Поэтому никого "глушения боли" нет, по крайней мере по себе скажу так.

p.s. Я не алконавт ни разу - вообще не пью, кроме нечастых моментов "когда нужно из приличий", вроде как на чьём-то ДР.

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Barmaley, В том то и дело,что я настолько одурел,что сам об этом прошу.. Понятно,что сам себя добиваю,а избавиться от этого не могу. Понятно,что уже все,но лезут дурные мысли,что она тоже меня мониторит,и хочется ее разблочить,хотя везде пишут ни в коем случае. Ясен пень,что она вовсю уже еб...ся,судя по тому,что выкладывала в соцсети. Нужно избавиться от постоянного желания знать что там у нее,ведь ей то похер,что у меня.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Plague Doctor, Как вы все с этим справились,это п...ц как сложно что то. Самоуважение совсем уже нет,как и самооценки. Буду стараться,надо нашупать яйца.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
M_H_S, Написал список целей и задач,начал делать. Занялся квартирой,подключил технику на кухне,ибо стояла не подключенная(купил незадолго до ухода ожп) Занимаю себя как могу,каждый вечер езжу в парк или еще куда,днем читаю сайт,немного спорта, в понед на работу,надеюсь она сильно отвлекет. Стараюсь все делать как пишут камрады,а мысли о ней так и прут... Пока сам своей бошкой не осознаю,видимо ниче не поможет,а бошка не варит вообще уже 2ой месяц,позорище одним словом.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Deer757:
Стараюсь все делать как пишут камрады,а мысли о ней так и прут...

знай, то что прут мысли о ней -- это нормально. т.е. не делай из этого вывод, что производимые тобою действия безрезультатны

отвыкание процесс накопительный. и качелями называется не просто так -- будут периоды, когда покажется, что всё отлично и уже на неё пох, а потом как похмелье, бац и накроет. это тоже нормально. главное, что амплитуда этих колебаний будет с каждым разом затухать, если не бередить рану какими-либо напоминаниями об этой бабе. а с определенного момента надо и вовсе производить импортозамещение -- другой бабой )) это тоже обязательно и работает ))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Deer757:
забыть эту мразь и жить своей жизнью и не убивать себя...
Вот.. всё написано, что делать нужно smile
Забыть так быстро не получится. Время должно пройти..
Покачает конечно, но пройдёт. Многие через это прошли - не смертельно это.
И пингов не нужно допускать.. С каждым пингом процесс излечения будет под вопросом. Зачем кормить её эмоциями?
Игнор поможет, тотальный игнор..
Заблокировать "эту мразь" по всем фронтам.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Deer757:
Предложение было,как раз на год отношений,и она его приняла. Про детей был разговор,и не раз,но остановились на том,когда закончит универ,ибо рожать в 19 лет как ее мать ей не хотелось.

В Вашем стартовом посте не было ни слова об этих "мелочах" .
То есть попытка привязать ОЖП была и к счастью для Вас не удалась . Девушке 20 лет , она ещё ' не нагулялась" . Раньше так про парней без осуждения говорили - теперь и в этом равноправие .)
Ваша реакция настолько неадекватна событию , что , извините , сильно удивляет . Многие мужчины теряли семью , здоровье , детей , жильё - долгие годы жизни , а у Вас такой лёгкий вариант .
Не сходите с ума . Не упивайтесь отрицательными эмоциями . Выбросьте её из головы . Это не так уж трудно , если Вы своей голове хозяин . Если нет -никто не поможет .
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
warspite, Видимо,как тут пишут,она доминировала в отношениях,то есть "любил" больше я,а она принимала,ее значимость была выше и она это чувствовала,поэтому манимулировала всеми способами. О повышении своей значимости я и не слышал, ибо слепо вкладывал в отношения все что мог,и себя и ресурсы,взамен получал мнимую "любовь",которая у нее оказалась привычкой,от которой она легко избавилась,а вот я до сих пор не могу.Периодические после прочтения сайта,форума,статей, наступает "прозрение",но оно мимолетное,хватает на пол дня,дает заряд энергии для какие либо дел,занятий. Но потом опять появляются флешбэки и качели, и руки так и тянутся попросить кого нибудь скинуть ее фотки и истории из инсты и зайте с левого акка к ней в Вк. Непробиваемый алень одним словом. Но советы камрадов дают хороший заряд, и кажется,что уже становится яснее что и как нужно делать.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Немец, Уже 2 месяца прошло почти,и самое плохое,что последние дни качает все больше и больше,так и свихнуться можно..Все стараюсь делать по советам камрадов и сайта,а качает пуще прежнего. А на счет пингов,их не будет,хотела бы,давно бы начались. Перед прошлым камбэком они начались из за того,что у нее стало все плохо,а у меня наоборот,подъем как психологический и физический(-25 кг,новые татухи),так и материальный(новая работа и переезд)
Сейчас чтобы был пинг нужно как минимум-еще более оплачиваемая работа,новая машина,куча поклонниц. Но я то сюда обратился как раз за тем,чтобы осознать,что это нужно сделать для себя,а не для ее возврата,и ни в коем случае не отреагировать на пинги и попытку камбэка в случае улучшения меня во всех сферах. Но в любом случае,пока не вылечу зависимость в своей голове нихрена у меня не получится,это я уже уяснил от Вас камрады.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Deer757, Угу.. Пинги начинаются как раз тогда, когда каралеве плохо. Или ветка новая обламилась. А у Вас всё хорошо.. Ну а 2 месяца, кому как.. Забыть это дело врят - ли получится, в скором будущем, просто мозг устанет гонять эти мысли. Оно так будет.. Deer757, И не нужно думать о пингах.. . К хорошему они не приводят. Исчезнуть с поля зрения совсем. Игнор и только игнор.. Её разрывать будет от не знания. Да и мараторий на отношения не плохо бы.. пол годика так.. А то не ровно ляжет, пока чайник не остыл и яйца защемлены.. И поклонниц теперь для себя + другая работа, если нужно конечно.... А не чтоб пинг произошёл. Эту мысль вообще выкинуть из башки Она не одна такая на планете земля.. И будут гораздо лучше. Молода Особа.. Ищет прынца своего.. Анаж заслужив... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757:
А на счет пингов,их не будет,хотела бы,давно бы начались.

А вы их ждёте, так?
Хватит страдать, вам тут уже 4 страницы об этом написали.
И хватит ЖДАТЬ. Все, умерла, нету.
Начинайте новую жизнь. Та баба - уже отработанный материал.
Не цепляйтесь за прошлое и не предавайтесь тёплым воспоминаниям в романтической дымке.
Иначе все эти разговоры - ПУСТОЙ ЗВУК.

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Немец, Спасибо,буду стараться)))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Пингов не жду.Читаю все коменты и набираюсь мозгов. А про то,что УМЕРЛА-верно подмечено,именно в этом русле и нужно мне думать,спасибо)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757,
Удачи вам и терпения.

Вернись - я все прощу
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Статья-хорошее завершение. Буду выбираться из разряда -"чмо".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757,
Да ну ладно вам, не навешивайте на себя эти эпитеты )
Главное - не стать им.
В результате камбэка
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Один камбэк был(описывал выше)следовательно-уже стал,тут уж глупо скрывать,вопрос в том,смогу ли выгнать все дерьмо из головы и осознать,кем я стал благодаря своему аленизму,и наконец то нащупать яйца между ног.Спасибо за советы камрады.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты