Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень 80лвл,ничего не помогает,как быть?

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Привет всем,история длинная,буду сокращать как могу. Началось все когда мне было 23 года. На тот момент я закончил универ,жил в своей квартире(купила мать),сам устроился на работу,не особо оплачиваемую,но хватало. С ОЖП особо никогда не клеилось,ибо я всегда был полноват. Работал,жил для себя,отдыхал с друзьями,купил сноуборд,поменял машину на иномарку свыше 500к(помощь родителей неоспорима) и тут друг привел ко мне в гости даух малолеток 17 лет. Мне было на них пох,но одна из них заинтересовалась мной,возможно из зп моего пофигизма на них,ну и наверно материальных примочек. Начали общаться,и как то все закрутилось,что в итоге зависло все это почти на 4 года. И о свадьбе были разговоры,и о детях.За это время она уходила:1- перед поступлением в универ,так как хотелось свободы(вернулась чере... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:44)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Deer757,

Ну что же..все как у всех..стопудняк мрёониторит..следит за тобой. Пей фенобут(много..и снотворное..много((жимия щас нужна((месяца три четыре.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Deer757,

Автор,автор,автор...даже говорить ничего не буду про зависимость пельмешка ...
Ознакомься с" экстремальный тайм менеджмент".Мне очень помогло в свое время.Да и сейчас бывает проваливаюсь в "яму" помогает уже 2 год подряд эта инструкция.Делаю даже через "не хочу".
И как написал камрад Закат-уважение к себе.
Удачи что тут еще сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 08:23)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Artur1976, Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно,а живет в свое удовольствие, чем и мне нужно заняться)))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Centurion, Спасибо,почитаю))

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно

я тоже так думал когда бывшая перепрыгнула.
потом когда пинганула в вайбере узнал что страницу палит типа -видела фотку с подругой.
сейчас забанил по всем фронтам даже фейк страницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 23:26)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976, Она так и напишет..она же не скажет что мониторит, ты для нее запасная ветка, поэтому смотреть за тобой будет лет пять еще и каждому новому ебарьку будет на тя жаловаться! Все как у всех..сука поверь не забыла как ей опупительно с тобой когда то было, потому и будет тя вот так держать. Ты щас продолжаешь делать ошибку за ошибкой, поверь твои сопли тока убеждают ее в том, что она тя правильно кинула...ты же размазня в ее глазах щас. Поэтому совет- рви все что с этой сукой связано! И поверь эффект будет..тока рви! Сан час полный и бескомпромисный..жри пачками фенибут!!!жри снотворное..спи!!! Это несколько месяцев. Потом слово даю, начнет пинговать! Я через это прошел как у тебя слова слышал, и тоже потел от злости и что добился? Два залета в больничку!!! Не ной..не ст... показать полностью...
Seeker, 25
Россия, Ярославль
Seeker
Репутация: 7
В отпуске
Родной, ты же сам описал то, как пережил первый разрыв. Так почему же не получается сделать это ещё раз, вооружившись знанием того, что та баба - неисправима? Можно снова удариться в спорт, можно так же удариться во всё, что угодно, вплоть до снятия видеоблогов. Так же, лично мне психологически всегда помогали любые обновы: изменение стиля одежды, покупка нового девайса, всё это прекрасно помогает отвлекаться
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Автор, поверь , все здесь Аленили так или иначе , да иногда и продолжают Аленить , что уж тут скрывать.
Тяжело это дерьмо из себя выдавливать.
Встречался тут 2,5 года с одной ОЖП возрастом около 30 лет, а на днях побывав у нее дома, обнаруживаю новую мотоэкипировку,
так она даже не стала скрывать : "знакомый парень подарил, неплохо кстати зарабатывает "
вот тут планка и упала. smile
итак блин, жуткий депрессняк был (в 2013 похоронил маму, а недавно -в июне- похоронил папу), а тут еще и такая подстава.
прим. а ведь с этой ОЖП уже даже планы на детей были. ( всегда хотел второго, первой уже 26 smile )

так планка упала, что вчера выл полдня, сегодня полегче.
Надо и Вам и мне брать себя в руки и считать , что ОЖП просто умерли.
Удачи!

так что
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
о книге Новоселова... до прошлого камбэка я как раз в отпуске ее купил по совету друга,который подобное пережил,начал читать,потом порешал с работой,начал переезд,освоение на новой работе,стало не до книги совсем,не дочитал
объем книги без оглавления 387 стр
1/3 картинки
у Вас настолько тяжелая работа, что было сложно найти пол часа в день и за неделю прочесть книгу?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Deer757:
Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно,а живет в свое удовольствие

Фигня. Поверь, она прекрасно знает о твоем состоянии. И испытывает кайф от того, что ты страдаешь из-за нее, она этим НАСЛАЖДАЕТСЯ, ты ей ЧСВ до небес поднимаешь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757,
в Вашей ситуации есть очень простая методология перестать быть зависимой от шлюхи
п. 1 осознать что Вы больны F 63.9
п. 2 начать ЖЕСТКИЙ и РЕАЛЬНЫЙ санчас
п. 3 начать лечение (спорт, ништяки для себя любимого, и ОБЯЗАТЕЛЬНО - Т10Д)
диапазон лечения от полугода до 2х лет
результат и время лечения зависят от 2х факторов:
1. желание излечиться
2. неукоснительное следование тому, что доктор прописал
ПС есть % тех, кому излечиться не дано, в силу специфики прошивки мозгов
т.к. в популяции имеется % мужчин, чья судьба быть рабами и кормить потомство других мужчин
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Забил,забыл-теперь пожалел.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Бухло-зло. По пьяни разбанивал пару раз,щас везде в чс "нехорошая женщина".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757,
в популяции имеется % мужчин, чья судьба быть рабами и кормить потомство других мужчин

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Artur1976, Спасибо)))но мне надо обойтись без химии,итак как овощ,но вроде уже легче,главное не бухать,ато накрывает с похмелья жестко.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
И испытывает кайф от того, что ты страдаешь из-за нее, она этим НАСЛАЖДАЕТСЯ, ты ей ЧСВ до небес поднимаешь
ему это тоже в кайф
такая форма экстаза - страдать
удовольствие от мучения
классика F 63.9 = равно алкоголизм унд наркомания
по сути химия мозга чистой воды
он уже ничего не контролирует и контролировать не хочет
а наркомания и алкоголизм лечаться ТОЛЬКО если у пациента есть желание вылечиться и завязать
он не хочет
у него гормональный приход
потом ломка
кайф он уже даже от ломки ловит
БЕСПОЛЕЗНО лечить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
но мне надо обойтись без химии
я написал как
но Вам это не нужно
Вам нравиться страдать
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Seeker, Уже начал,почти каждый день спорт, прогулки, готовить начал,завтра наконец то на работу,уж она то точно не даст думать о всякой х..не надеюсь,завал там огромный после отпуска.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Ошибаетесь, никакого кайфа от страданий я не получаю,работа над собой начата,все советы камрадов я воспринимаю,и Ваш тоже. Данный пост с мнениями людей попадавших в такую ситуацию очень помог. Цель поставлена, стараюсь ее достичь.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Ошибаетесь, никакого кайфа от страданий я не получаю
это все слова
дела говорят об обратном
почему не пройден РЕАЛЬНЫЙ санчас?
почему не выполнено Т10Д?
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Я писал выше,что САНЧАС был начат,но был срыв после глупого стечения обстоятельств. Про других ожп пока думать не могу,да и не надо пока,как говорили камрады выше.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757, Вы сами верите в эти нелепые оправдания?
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, 2ой месяц только пошел,как ушла ожп, за это время уж точно не смог перетра...ть кучу баб.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, А смысл мне оправдываться здесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 12:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757, жизнь Ваша
и поступки Ваши
но пока я вижу только объяснения, о причинах по которым не совершаются РАЦИОНАЛЬНЫЕ поступки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты