Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень 80лвл,ничего не помогает,как быть?

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Привет всем,история длинная,буду сокращать как могу. Началось все когда мне было 23 года. На тот момент я закончил универ,жил в своей квартире(купила мать),сам устроился на работу,не особо оплачиваемую,но хватало. С ОЖП особо никогда не клеилось,ибо я всегда был полноват. Работал,жил для себя,отдыхал с друзьями,купил сноуборд,поменял машину на иномарку свыше 500к(помощь родителей неоспорима) и тут друг привел ко мне в гости даух малолеток 17 лет. Мне было на них пох,но одна из них заинтересовалась мной,возможно из зп моего пофигизма на них,ну и наверно материальных примочек. Начали общаться,и как то все закрутилось,что в итоге зависло все это почти на 4 года. И о свадьбе были разговоры,и о детях.За это время она уходила:1- перед поступлением в универ,так как хотелось свободы(вернулась чере... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:44)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Бухло-зло. По пьяни разбанивал пару раз,щас везде в чс "нехорошая женщина".

а я не бухаю:)
она падла в вибере ко мне достучалась
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Возможно. Много нытья,и пока результаты невелики,спасибо за советы Вам и всем камрадам, пелена с глаз падает, методы восприняты и поняты,цель поставлена,буду работать над собой и своей жизнью.Как будут реальные результаты а не слова отпишусь.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Значит не заблочена была таки полностью)))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Значит не заблочена была таки полностью)))

ну вот причина теперь по которой я удалил вибер))))

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Как будут реальные результаты а не слова отпишусь.
это общие слова
нужно иначе
план и отчет
мне не надо
Вам надо
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Согласен с Вами. Хороший совет.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
По моему при нынешних меркантильно - потребительских отношениях давно пора относиться к бабе как к вещи, как к башмакам - прохудились, выкинул, купил новые, чего выдумывать аля любофф, высокиечувства и прочую хрень. Хочет быть с тобой, устраивает по критериям - хорошо, нет - накуй и забыть.
Россия, Москва
aleksandr301278
Репутация: 1
В отпуске
рецепт прост. на сайте знакомств снимаешь юную фею на 2 часа за 5тр. даже если стоит глотай одну виагру и два чиса ебись. через неделю другую так же. и всё потом просто знакомься с милыми девушками и больше нелебези перед ними. 5% девок хотят трах и романтики не меньше парней.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Maiki68:
Надо и Вам и мне брать себя в руки и считать , что ОЖП просто умерли.

Читаю и ужасаюсь: как же любим наступать на одни и те же грабли. И уже голова вся разбита, а все равно не догадаемся отшвырнуть с пути этот проклятый сельскохозяйственный инструмент.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Plague Doctor:
Читаю и ужасаюсь: как же любим наступать на одни и те же грабли. И уже голова вся разбита, а все равно не догадаемся отшвырнуть с пути этот проклятый сельскохозяйственный инструмент.

Да блин почти 50, достаточно успешен в жизни , но ума по отношению с ОЖП как не было так и нет. Сайт читаю уже год, помогает, но медленно.
Пока встречи с ОЖП исключительно "постельные" - все супер. Но как только начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы) , то начинаешь не наступать , а ПРЫГАТЬ на этих граблях .
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Maiki68:
начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы)

Увы, но окромя услуг плотского удовлетворения (в подавляющем большинстве отстойного качества и по чудовищным расценкам) современные ОЖП ничего более предложить не могут. А по упомянутым вами атрибутам эмоционального и психологического комфорта все очень печально (эти функции в прошивке ОЖП изначально отсутствуют и не могут быть установлены без прав администратора). Проще постичь дзен и в дополнение покорить Эверест. И лучше в одиночестве.
А на граблях прыгать не надо - голова принадлежит Вам и нужно ее жалеть, это очень важный инструмент для реализации тактики выживания. Ее нужно загружать полезными для себя мыслями и информацией.
А ОЖП - да Бог с ними, пусть горят в огне собственного тщеславия, все равно сгинут в небытие без остатка, поскольку не имеют души. Используйте их по назначению, предусмотренному Всевышним.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Maiki68:
Пока встречи с ОЖП исключительно "постельные" - все супер. Но как только начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы) , то начинаешь не наступать , а ПРЫГАТЬ на этих граблях .

Всё так . Видимо , потому что в ответ на свою нематериальную нежность баба по умолчанию хочет от мужчины ещё и финансовой нежности , а позаботившись о нём (постирав носки и сварив борщ ) - ждёт решения абсолютно всех своих проблем , от ремонта в ЕЁ квартире до помощи ЕЁ родителям на даче .
Так что женские забота и нежность обходится гораздо дороже просто постельных встреч и превращаются в плохо скрытое вымогательство по типу : не свозишь на курорт - не будет нежности .
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Plague Doctor:
А по упомянутым вами атрибутам эмоционального и психологического комфорта все очень печально

все это понимаешь умом , но
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Plague Doctor:
А на граблях прыгать не надо - голова принадлежит Вам и нужно ее жалеть, это очень важный инструмент для реализации тактики выживания. Ее нужно загружать полезными для себя мыслями и информацией.

полезными для себя мыслями и информацией голова просто перегружена на работе и в увлечениях, с этим проблем нет. Да и никогда и небыло. (с 1988 года в бизнесе и с 12 лет "ветрозависимый" smile )

просто сейчас начало санчаса и постоянные качели. так что прошу извинить , если что не так.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Deer757,
Когда узнал, что хожу рогатый попал в больничку в прединфарктном состоянии. Думал сдохну. Помог только этот сайт. Все сделал, как тут написано. Месяца 2 читал взапой. Сделал анализ. Вспоминаю как не спал сутками и не ел , счас гуд. На все про все год точно ушло

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
4ый день санчаса.С головой ушел в работу,как только появляется лишняя минута читаю сайт,форум,абф. Самое сложное избавиться от желания мониторить ее страницы в соц сетях с левых акков или через знакомых,пока держусь,вроде легче,когда не видишь как ей хорошо,но пальцы так и тянутся зайти,хоть руки отрубай. Качает жестко в течении дня,но уже меньше чем когда все мониторил и каждый раз расстраивался. Времени на отдых и занятия собой и для себя мало,но даже если и хочу выбраться куда то,боюсь встретить бывшую и "поплыть".. Понемногу начал бегать,брусья,турник и тд,но больная спина не позволяет особо ударяться в спорт. Уход с головой в обычную "бытовую" жизнь-работа-дом-немного спорта-чтение маскулиста и форумов вроде помогают. Заблочена везде.Ушла почти как 2 месяца,ни одного пинга не говоря уже о камбэке(не жду его).Все советы учел,делаю почти все согласно санчасу,но процесс ооооочень медленно развивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Deer757,
Напишу то же, что и камраду парашютисту

Чтоб не качало, позволю себе дать совет.
Представь, как она сосет йух пихаря. В подробностях представь. Как она постанывает, лижет ему яйца. Как он ее за бошку держит и надевает ее ртом на свой йух. Потом кончает ей в рот, а она, довольная, глотает и улыбается.
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.

В твоем случае, каждый раз, когда у нее на фотках новый алень, представляй заново
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:55)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Виктор_38, Как всегда грубо,но познавательно))спасибо))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Самое сложное избавиться от желания мониторить ее страницы в соц сетях с левых акков
почему до сей поры не реализуется программа Т10Д?
так и будите лечить F 63.9 по системе "само пройдет"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.
что бы на это не страдать, надо, что бы автору это делали другие бабы
что красивее, стройнее, моложе
те, что снимут зависимость от крайней шлюхи
глубоким горловым миньетом, аналом и пр. радостями
клин, клином вышибают (народное)

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Пояснял ранее,что только начал санчас, т10д пока с моей упавшей самооценкой и восстановлением самоуважения не представляется возможным.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Нет, тут посыл другой. Чтобы к ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТВАРИ отвращение до блевоты было. Качели улетают только в путь
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Deer757:
Как всегда грубо

Да я ваще белый-пушистый воспитанный тиллигент
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
с моей упавшей
молодая и смазливая индивидуалка поднимет не тока самооценку, но и все остальное
я острой формой F 63.9 болел в 35
слава Богу, в то время на АБФ не было собрания баб и поджопников как сейчас
тогда были реальные УВАЖАЮЩИЕ себя мужчины
именно по их РЕАЛЬНЫМ методикам я и лечился
санчас - физический/ментальный отмороз от крайней шалавы
Т10Д снятие гормональной и химической зависимости от крайней шалавы
лечиться надо по науке
лечиться и выздоравливать
иных разумных рецептов излечения нет
альтернатива затянутый на годы мазохизм и страдания по крайней бабе
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Про "целуешь в губы" чуть не сблевал. Пока у меня все идут в сравнение с бывшей,а она сука такая действительно была хороша,очень даже,несмотря на то,какая у меня сейчас к ней ненависть. Именно поэтому т10д пока не представляется возможным. А вообще я написал,как отчет,но наверное поторопился с результатами,которых пока по сути нет. Так что особо не лютуй камрад))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Чтобы к ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТВАРИ отвращение до блевоты было.
отвращения мало
надо выбить зависимость от её вонючих дырок
выбивается осознанием, что есть ЛУЧШЕ
еще раз - тут биохомия чистой воды
и лечиться F 63.9 только переключением на кайф от других (многих) баб
через переключение - осознание - цена дырки не круче, ценности хорошей отбивной
физиология
знания = прогноз

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты