Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужикам нужен только секс... И ЭТО ПРЕКРАСНО!

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Много раз встречал претензию от баб, что всем мужикам лишь бы присунуть, что они как кабели. Баб это сильно оскорбляет! Я убежден, что это очередная манипуляция. Давайте разберемся. Первое. Кто сказал, что мужчины хотят ТОЛЬКО секса? У любого человека есть множество различных потребностей. Например, почти всем людям нужны деньги. Вряд ли кто-то будет спорить с этим. Иначе бы люди не работали. Мужчина - это тоже человек. Так почему они говорят, что мужчине нужен только секс? Как видим, это чушь. Даже только один этот факт неопровержимо доказывает, что утверждение о том, что мужчинам нужен только секс - абсолютная брехня. Второе. Может быть мужчинам ОТ ЖЕНЩИН нужен только секс? Ну, типо, женщины предлагают и то и это, а мужчины от всего отказываются, а хотят только секса. Вот, напри... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Причем фраза "тебе нужен только секс" чаще всего говорится перед интимной близостью, когда телка "ломается".
Что будет делать ОМП - пускаться в пространные объяснения (примерно в том духе, что привел ТС)? Ну нам всем понятно, а баба все равно не поймет и не примет, момент будет испорчен.
Остается второе - начать успокаивать и убалтывать, что мол не только секс нужен, а .... (далее по стандартному списку).
У ОЖП складывается ложное впечатление, что мужчина завиновачен, и она со спокойной душой разставляет рогатку.
А цель одна, завиноваченным мужчиной легко манипулировать, прививается мысль, что если нужен не один только секс,а длинный список всего, то в конце этого списка логически и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоять заветный синяк в паспорте.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Кот Сильвестр:
Причем фраза "тебе нужен только секс" чаще всего говорится перед интимной близостью, когда телка "ломается".

говоришь да.. сымай трусы быстрее всё остальное после дашь...
и все.. чего тянуть и объяснять то.. joke
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Кот Сильвестр:
У ОЖП складывается ложное впечатление, что мужчина завиновачен, и она со спокойной душой разставляет рогатку.
А цель одна, завиноваченным мужчиной легко манипулировать, прививается мысль, что если нужен не один только секс,а длинный список всего, то в конце этого списка логически и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стоять заветный синяк в паспорте.
Истину глаголите, камрад! Данная тема уже неоднократно пережевывалась, в том числ и в трудах идеологов МД.
Но "Повторение - мать учения".
А по-сути: ничего иного, кроме "вареника" (преимущественно протухшего и многократно поюзанного) современные ОЖП в своей массе предложить не могут. Хотя, подозреваю, та же ситуация была и в "старые добрые времена".
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
xrebet, И еще хочется добавить 5 коп... Речь баба ведет не о проблемах мужчины, ведь ТС сам задает вопрос, что мужчине нужно кроме секса конкретно от женщины? Проблемы мужчины современных ОЖП не волнуют, он же настоящий, и свои проблемы решает сам по умолчанию, попутно решая проблемы ОЖП, которая обязательно на него их повесит. Странно от мужчины требовать от женщины помощи в ремонте дома и починке авто... Особенно если хата не совместно нажитая или баба там не проживает на постоянной основе, а в авто женщина по умолчанию ничего не понимает. Да и женщина легко отзеркалит, что ей от мужчины нужен не только секс, и у нее тоже куча своих проблем похлеще починки карбюратора - утром косметолог, в обед маникюр, вечером фитнесс, а еще надо в магазин зайти прикупить косметики, с по... показать полностью...

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Кот Сильвестр,
Отчасти так. Можно по другому. Допустим. Что женщины, якобы, предлагают кроме секса... Серьезные отношения? Объективно, многие ли дамы пригодны для серьезных отношений? Большой вопрос. Далее. Глубокий внутренний мир? Ясно, что здесь тоже проблемы.
Можно заявить и так, но это уже вызов на грани оскорбления.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
xrebet, Согласен, что современная ОЖП кроме своих проблем и конкретных траблов мужчине в дальнейшем ничего предложить не может.
А вот на такую фразу "Мужикам нужен только секс" надо включать обидку, мол как ты могла подумать.
И вообще, странно тогда получается, что бабе секс не нужен, ведь она редко выступает инициатором оного, даже будучи в браке.
В общем, чтобы подобная фраза не звучала, надо не дожидаясь ее спрашивать у дамочки "Дорогая, почему тебе не нужен секс со мной? Ты меня не хочешь?"... пусть она оправдывается, почему не проявляла активности например две недели подряд. Но для этого нужно перестать ей лезть под юбку и занять выжидательную позицию, что само по себе трудно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
xrebet, Вообще-то много чего от бабы хотелось бы иметь, кроме секса. Но у неё этого всего нет. Поговорить не о чем - вот что главное плохое. По своему опыту помню, что разговор о политике, о философии, психологии, науке даже с самыми продвинутыми и образованными бабами обычно тонул в какой-то воде и банальностях, и постепенно превращался в мой автомонолог, причём было видно, что я давно уже превысил уровень понимания бабы, и меня слушают лишь из вежливости, совершенно не понимая смысла. Повторю - это с самыми-самыми, по-настоящему образованными и эрудированными, вовсе не пустоголовыми. Что тогда говорить об обычных девках? Но тут другое. Бабы с удовольствием слушают интересную речь мужчины, но... только для того, чтобы убедиться, что его интеллект высок. Содержание информации... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 10:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Готовку забыли. И в магазин чтобы сбегали.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Жестокий Монстр:
разговор о политике, о философии, психологии, науке даже с самыми продвинутыми и образованными бабами обычно тонул в какой-то воде

Вот-вот, полностью согласен. И в моей практике такое тоже часто бывало.
Тоже самое хотел сказать, не мог сформулировать.

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Сегодня ОЖП не могут предложить мужчине от слова "совсем" до слова "ничего", В итоге "совсем ничего" ВООБЩЕ!!! только геммор и решение своих разных "хотелок".
Причем тот мнимый секс, который они предлагают,становиться нужен только "настоящщему мужчинке", потому что уже и в сексе ты должен крутить/вертеть/двигаться/предлагать/упрашивать/доказывать.
Надоело, где Наши отвязные 90-е, когда хоть в постели с ОЖП, чувствовал себя партнером, а не гуру/учителем.
Практически сепарировался от баб, вступаю только в половые отношения.Мне хватает 10-15 раз в год.
Использую 2-3 метода. с должницами(описывал данный способ) и неопытными 19-20 лет(выбираю не самую лучшую, но и не страшненькую и давлю интеллектом с добавлением лести + букет цветов и поход в кино).
В остальном сейчас почти вся прослойка ОЖП, это шлак и тратить на них свое драгоценное время не стоит...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Жестокий Монстр, Отлить данный пост на чугунных табличках и вручить каждому ОМП. Добавить к данным словам нечего и незачем ибо экстракт. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
она со спокойной душой разставляет рогатку

Далеко не факт,что рогатка будет расставлена.Скорее,в 9 из 10 случаев она НЕ будет расставлена.Потому что секс - это как морковка,подвешенная перед носом наивного лоха,который будет выполнять все прихоти ОЖП,дабы заполучить доступ к заветному пельменю.Вот только умный и уважающий себя мужчина таких манипуляшек с собой проделывать не позволит и просто пошлет вагиню лесом
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
А вот на такую фразу "Мужикам нужен только секс" надо включать обидку, мол как ты могла подумать.
И вообще, странно тогда получается, что бабе секс не нужен, ведь она редко выступает инициатором оного, даже будучи в браке.
В общем, чтобы подобная фраза не звучала, надо не дожидаясь ее спрашивать у дамочки "Дорогая, почему тебе не нужен секс со мной? Ты меня не хочешь?"... пусть она оправдывается, почему не проявляла активности например две недели подряд. Но для этого нужно перестать ей лезть под юбку и занять выжидательную позицию, что само по себе трудно.

По-моему,это все лишнее.Я считаю,что отказ в сексе нужно воспринимать как оскорбление и в случае него сразу указывать женщине на дверь
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
что от них ещё можно хотеть

Женщина должна привносить моральный комфорт в жизнь мужчины.А вот с этим то как раз беда

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Поговорить не о чем - вот что главное плохое.

Дык давно подмечено, что своего мнения у бабья нет. Как сосуд, что в него зальют, то и имеют. Проще говоря, кто трахает, того и "философия". evil2 Не раз наблюдал русских баб - русофобок, или евреек - антисемиток. потому что их мужья были русофобами, или антисемитами. Более того, доводилось наблюдать, даже негритянок - "расисток", ненавидящих негров, потому что их мужья были белыми. evil2 Баба просто приспособленец и этим всё сказано.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Жестокий Монстр:
что я давно уже превысил уровень понимания бабы, и меня слушают лишь из вежливости, совершенно не понимая смысла

laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Тут разумнее отыграть по другому. Если она говорит "тебе нужен только секс", нужно ответить: "Я ничего не хочу с тебя поиметь или получить от тебя какую-либо помощь". Речь идет о взаимном удовольствии. А тебе что нужно от меня кроме секса?" Тут ОЖП обязательно начнет трындеть о богатом внутреннем мире и т.д, но, если не дать ей увильнуть от ответа, обязательно вынуждена будет проговориться, что ей нужно от тебя много чего, в первую очередь "поддержка" (так на бабском языке сегодня называется мат. помощь и решение проблем). Тут надо ей заметить, что тогда получается, что ты бескорыстный и ничего от нее не ждешь, а она хочет торгануть звездой за "поддержку". Я так парочке ОЖП преподал- начали вилять как уж на сковородке, аж пятнами красными покрылись. Таки признали мою правоту...
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Жестокий Монстр,

Все правильно написал. Особо с бабами о политике, философии и прочих сложных вещах особо не поговоришь. Получается не диалог, а монолог. И слушают они не с интересом, а из вежливости. И то, если она заинтересована в мужчине.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Я давно уже понял, что нельзя всерьез принимать ничего что говорит женщина. Просто добивайся от нее того, что тебе нужно, а слова неважны. Даже с подругами я общаюсь чисто на эмоциональном уровне, говорю о темах, связанных с чувствами - за исключением коллег по рабочим вопросам.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Papa Shango, Бабо может сказать, что это еще не факт, что ей нужен секс с вами. И развить тему, что она хочет секса только с настоящим мужчиной, который способен защитить и обеспечить женщину и общее потомство. И на этом фоне утверждение Papa Shango, будет похоже на склочность, мелочность, обвинение в корыстности, что сразу укажет на низкую примативность обиженного. После таких "торгов" и обвинений секса уж точно никакого не будет. На предъяву "тебе нужен только секс" надо отвечать "нет, меня интересуешь ты как личность и красивая женщина, но секс между симпатизирующими мужчиной и женщиной естественен. Разве я тебе не симпатичен?" Вынуждя сказать да, и побольше поцелуев! В какой то момент мадам отключается и начинается самое интересное. А в ответ на ее подачу пу... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Кот Сильвестр:
Бабо может сказать, что это еще не факт, что ей нужен секс с вами. И развить тему, что она хочет секса только с настоящим мужчиной, который способен защитить и обеспечить женщину и общее потомство

И это докажет, что передо мной негодная баба, шлак, с которой я сам не хочу заниматься сексом. Секс с бабой, рассуждающей о "настоящих мужчинах" мне не нужен. Такая баба мне сразу становится противна
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Я в таких случаях говорю:"хватит болтать, пора заняться делом".
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Такую надо трахнуть и бросить. "Каждому да воздастся по вере его" cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты