Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лютый винегрет или что же у камрадов в голове?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек. Результат закономерен. Выскажу свои мысли по этому поводу. Первое Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос мамам — хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж? Второе Что я вкладываю в понятие «мужчина»? Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения. Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них? Третье Принимать ... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
none:
В моей схеме воспитания схема другая. «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас

Лучшее надо отдавать коту, не спорю. А мама - девочка. laugh
Хотя воспитывать не своего ребенка неблагодарный труд, да и вообще ребенок сегодня воспитывается не только дома, но и улицей. Можно конечно пытаться дать правильные установки, но в целом это тема не для меня.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Так автор же и не наш комрад.

none:
В моей схеме воспитания схема другая. «Лучшее — маме. Потому что она девочка.
У самого в голове баборабские установки, так еще и пацаненка учит ok laugh
И хотелось бы узнать его отношение к своей ОЖП. До и после слива.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Кот Сильвестр, ☺ Посыл правильный, но это относится только к своим детям. Со своим сыном так же пытаюсь общаться как с мужчиной. Ему 12 лет. Несмотря на то, что влияние БЖ1 на него очень сильное, вроде, должен стать человеком. Про тему неродных отцов знаю от первоисточников: у самого были "папы", у моей нынешней ОЖП, один из друзей "двоюродный папа", один "родной" и других. Мой вывод такой же - 100% воспитывать не своего ребенка неблагодарный труд. Ну не видел я другого. ОМП, которые пытаются быть хорошими отцами неродным детям, особенно начинают чувствовать различия, при появлении собственных детей. А дети, при нормальных родителях, всегда тянутся к родным родителям. Двоюродные или как их там "папы", "мамы" детям не особенно нужны, а во взрослой жизни так и тем более. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 10:23)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Феникс,

Насчет воспитания не своего ребенка еще позвольте уточнить. РСП и другие женщины часто приводят в пример, когда мужчина взял женщину с ребенком от предыдущего брака, потом появился общий , и все у них было отлично, жили поживали и добра наживали. При этом, якобы не свой ребенок относится к нему как к родному отцу и т.д. и т.п.
Это единичные случаи. Подозреваю, что реальность совсем иная, согласен с Вами, да про это на страницах форума говорено-переговорено, только вот до бабья разваливающего браки не доходит.
О случаях, когда в так называемой "семье" с чужими детьми одного из родителей, возникают серьезные проблемы и как итог страдают общие родные дети, скромно умалчивается, такую статистику никто не ведет.
Я знаю единицы таких семей с чужими детьми, как правило муж там моложе и под ковриком, с ним играют в "настоящего мужчину". Или же не может иметь своих детей по причинам здоровья, тогда понятно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сюр какой-то.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
none:
Как-то с мамой разыграли сцену. Я типа, накосячил. Она, типа, расстроилась. -Видишь, что бывает, если маму обидеть? — моя фраза.
Автор больной какой-то чувак, что вырастет из пацана? Типа если будущая жена нахмурит одну бровь, скорей целуй её в жопу, заглаживай вину, пока она вторую не нахмурила и тебе не настал полный песец.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кот Сильвестр:
Лучшее надо отдавать коту, не спорю.

Кот - это вообще наихудший вариант. Что все так прутся от котов? Он пришёл, пожрал и свалил в туман и срать ему на хозяина. Другие животные хотя бы чувствуют благодарность или привязанность к хозяину.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Raspizdyai, Меня упоминание кота в этой присказке веселит очень, так как сам неравнодушен к наглым кошакам (кошки вообще тупые и неинтересные).

Кстати, если кот - беспомощен, то он зависит в равной степени также и от бабы. Значит ли это, что ОЖП должна лучшее отдавать коту?
Тогда надо переставить все местами, лучшее - сразу коту, затем девочке-припевочке, а затем суровым мужикам.
И судя по такой парадигме, суровым мужикам должно доставаться меньше лучшего, чем для кота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 11:35)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сначала сабж женился на разведенке с прицепом,а потом начал "ставить себя альфа-самцом".Nuff said.Настоящий альфа-самец на РСП не женится от слова НИКОГДА

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
Что все так прутся от котов?

Это как раз то,что называется "отрицательное обаяние".Собаки преданные,но не обаятельные.А кошки обаятельные
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Сюр какой-то.

ok + Не то слово...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
korarok,

Автор.как говорили в 90-е или дурак или в доле.Но вообще похоже на завуалированную пропаганду приоритета женских интересов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Собаки тоже очень даже обаятельные.
Я вообще больше собак люблю, у них классные носы.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
simpleman,

Мне так кажется что весь опус вообще баба писала...simpleman,

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Че это за бред? Мутирование аленизма
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Воспитание МАЛЬЧИКА отцом - это полумеры.
Девочек тоже должен воспитывать мужчина, причем жестко. Иначе вырастет прынцесса.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
статья:
В моей схеме воспитания схема другая. «Лучшее — маме. Потому что она девочка. Затем коту — потому, что он беспомощен и зависит от нас. А затем уже нам с тобой. Потому что мы мужчины».

Дошел до этого момента и дальше читать не стал.
Это однозначно писала либо баба, либо баборабище.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
none, Да ни похоже, а так и есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
БГМ - баба головного мозга.
То есть особь вполне может иметь мужские половые признаки с тоски зрения анатомии, но мышление и философия жизни у него бабские. Комментируемая статья отчётливо это подтверждает.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kowalski:
Это как раз то,что называется "отрицательное обаяние".Собаки преданные,но не обаятельные.А кошки обаятельные

Что-то с бабами схожее, обаятельные, но "гуляют сами по себе". Поначалу прикольно, но со временем становится "нахер надо".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кот Сильвестр:
Меня упоминание кота в этой присказке веселит очень, так как сам неравнодушен к наглым кошакам

У меня тут ходит наглый кошак, жалобно мяукал и я его подкармливал. Поналу жрал, что давали, потом киска стала требовать Вискас, в итоге снял крышку с кастрюли и сожрал мясо. После этого наша дружба закончилась. Выгоды у меня с него никакой, но я его кормил, а в итоге он мне "в душу насрал" smile .
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none, Вам не кажется, а так оно и есть. В опусе полный сбор всех клише: - Женился на РСП (чтобы мужчины не буянили - прицеп типа не усыновлял) - Псевдоальфа. Готов обосраться при нахмуренной брови РСП и пугает этим прицепа. Т.е. не выступает как авторитет, а подчеркивает приоритет мамки, что может обидится. - Любимая поговорка ТП где мужчина ниже кота в иерархии. Какая к херам девочка, какой к херам кот. Каждому по заслугам и способностям. А то баба будет жрать семгу, кот вырезку, а долбайоп терпеливый гречу на воде и вкалывать на 3 работах. - Мужчина может брать на себя обязательства, но по умолчанию никому нифига не должен. Он не должен быть таким каким хотят видеть его ТП. Мужчина вправе требовать от "девочки" исполнения взятых на себя обязательств и ответственности за е... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
Нахожу ваш разбор чертовски верным.
Отлично.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Str1,

В общем будьте бдительны и не позволяйте себя наебать-враг не дремлет))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты