Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители бабулек

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Последнее время замечаю такую тенденцию в обществе. Про то, что мужчины сейчас нередко затевают с бабами старше себя лет на 15 уже сказано немало. Однако, этому, в принципе, можно найти объяснение: бабы кругом олигархождалки и наташи, потому рядовому русскому парню только такая и светит. Но, ведь, немало людей, которые, будто, целенаправленно ищут бабулек. Например, пару лет назад была новость, что группа мажоров (там был сын какого-то депутата в компании, у него спорткар свой был, т.е., упакованы они были как следует) изнасиловала(!) 50-летнюю бабульку. Не понять мне их. Или мой бывший однокурсник, - сейчас атташе на Ямайке, мой ровесник, бросил свою жену (также ровесницу) ради местной. Будь это какая-нибудь 20-летняя местная няша, кто бы его осудил? Уж точно не Бриссен. Но он бросил ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 13:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
узкожопых не люблю.

Однажды была такая. Худенькая, шопипец. Каждый раз, когда я её того (ну вы поняли), меня не покидало ощущение, что я занимаюсь сексом с подростком. Вот реально стремно было. А ей 28 лет.
Кроме того, мне не нравятся рослые кобылы. Мне нравятся миниатюрные фигуристые женщины, не более 170 см.
Ибо я сам невелик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 22:24)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,ну просто коллега и собрат по оружию)) меня черт попутал на безрыбье затащить такую же в койку прошлой зимой. Высокая, худая, но привлекательная, правда ломалась для приличия немного...а секс-лучше не вспоминать, ибо звездец кромешный. Именно то ощущение будто занимаешься педофилией))) по росту тоже не люблю высоких. Предпочитая ожп от 150-168 росто, но не выше. Выше 170-это уже кобыла. Компактные и фигуристые рулят))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
agree smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
которые выглядят как молодые девушки: ухоженные, без морщин и лишнего веса,
это все мечты
разница между 35 и 25 это как между тухлым и свежем
понимаю, что гормоны отключают критичность восприятия
но не до такой же степени

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Какой-то юношеский максимализм: 25-это сексуальная красотка, 35-старая вонючая тухлятина...похоже на рассуждение школьника. Мне гормоны не застилают разум и не дают по мозгам-уже возраст не тот. В провинциях, возможно, в 35 уже и старуха, но в столице достаточно симпатичных бап от 35. Если ожп была красотой в 25, то в 35 она не скатиться до уровня у рода.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Какой-то юношеский максимализм
у Вас?
soulhunter:
похоже на рассуждение школьника.
ну так взрослейте
а то со старушками в Вашем возрасте спариваться опасно, залипните еще
будите потом рассказывать, что в 45 выглядит на все 19 smile2
soulhunter:
в столице достаточно симпатичных бап от 35
в столицах магия действует, что законы биологии отменяет?
soulhunter:
Если ожп была красотой в 25, то в 35...
она будет либо выглядеть на 35
либо будет молодящейся 35 летней старухой
омерзительное зрелище
а что в мозгах у такой ТП твориться, это просто ад и израИль
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Как раз в тему господа.Если честно, трэшачок какой то.Хотя,если фейс накрыть пакетом,то под закусь, может и зайти...наверное..
https://lady.tut.by/news/style/552296.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2017 в 23:54)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Это разговор ни о чем..видимо, у вас мало опыта, поэтому столько максимализм и категоричности в ответах. Заливать на 45 летнюю?)))) Никогда не пробовал и не интересно. Я вообще на бап уже много лет не залипаю, а употребляю их себе во благо и на здоровье. А вы имеете столь ценный опыт? Если для вас 35 лет-это старуха, то кто же вы в свои 46 лет? Страшно представить даже))
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске

Фу бля! Какая мерзость

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst,

Вы перегибаете.Особенно насчет запаха
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сблевнулс-с.... ужас нах.... прощай потенция. Настольный календарь Максима Галкина...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске

Морщинисто... cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Фотка бабки с татухой Forever 18, которую ты выложил еще угарней ok
Представляю как она расхаживает по пляжу и поет скрипучим старушечьим голоском: " Forever young, i want to be, forever young..." laugh

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
видимо, у вас мало опыта
в поедании экскрементов?
действительно опыта мало, предпочитаю дистанцироваться
эстетикой своей дорожу
да и порог брезгливости очень высокий
suum cuique
soulhunter:
А вы имеете столь ценный опыт?
имею
ибо зрение унд обоняние в норме
вонь возрастную за пол метра чувствую
дряблость кожи (см. на кисти рук, локти)
баба за 35 это в 99, % дряблость кожи, морщины и ЦЕЛЛЮЛИТ
от совокупности блевать тянет
и сразу на пол-шестого
такое же восприятие трупов
мож кому и в кайф, мне нет
soulhunter:
Если для вас 35 лет-это старуха, то кто же вы в свои 46 лет?
РГМ?
мне плевать кто я для тех, кто мне дает секс
я плачу, и я получаю желаемое
за тухлятину не плачу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kowalski:
Вы перегибаете.Особенно насчет запаха
в любовницы мужчины при бабле
никогда не берут старух
ибо уважают себя
так что никто не перегибает
и если есть выбор, и нормуль с обонянием и зрением
то выбор делается в пользу свежего мяса
так всю дорогу у людей было
ПС если тушка за 35 умеет пустить пыль в глаза неопытным насчет своей внешности
то только за счет неопытности страждущего
унд ОГРОМНЫЕ вложения в прокачку внешки
за чей счет данные затраты идут, обосновывать нужно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Ага, прям в голове заиграла эта песня, так живо представил )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg:
Как раз в тему господа.Если честно, трэшачок какой то.Хотя,если фейс накрыть пакетом,то под закусь, может и зайти...наверное.

Чуть не блеванул
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
По теме. Ну, когда мне чуток за 20ть было, сношал бабу под 40 лет. Пришел, мясом накормила, в постельку уложила, потрахались, ушел. Желудок полный, яйца пустые, никаких напрягов. Но КАКИЕ-ТАКИЕ нах ОТНОШЕНИЯ??? В башке не помещается.
Лет 7-8 назад очередную глупость сделал. От скуки и под пивком трахнул хозяйку, у которой комнату снимал. Секс - никакой, но еще раз несколько трахнул, ибо удобно, никуда ходить не надо. И вот тут началось... "Почему ты мне подарки не даришь?" было первым звонком. Дальше, хуже: в ее башке начали вариться странные идеи о совместном проживании, типа ее дети (2-е, сын и дочь, сын лет на 10 младше меня) будут в этой двушке жить, а мы с ней в однушке, которую дед внуку купил... Мляя, пришлось срочно переезжать... В смысле, снимать другую комнату, на этот раз у бабки, от греха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 13:53)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst, ХЗ, камрад, но совсем не понимаю Вашей категоричности. Неужели только отрицательный опыт? И этот трупный запах, он не в голове у Вас случаем? За другим примером мне далеко ходить не надо. На мою жену в ее 33 года мужики поголовно заглядывались, роняя слюни. Бывало, идет мимо стройки рядом с домом, где жили, строители работу бросали, пока не пройдет. Миниатюрная блондинка с отличной фигурой, красивым лицом и лучистыми глазами. Ни единой морщинки, гладкая, чистая упругая кожа, очень приятно пахнущая. Никакого целлюлита. Всегда очень красиво, со вкусом, но не вызывающе одетая, очень ухоженная. Грациозная, пластичная. При этом никаких фитнесов, центров красоты, спа и прочей пурги. Только парикмахерская. Ну, на кремы-косметику 1000, максимум 1500 в месяц. На поддержание "кр... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
ХЗ, камрад, но совсем не понимаю Вашей категоричности.
Вы курите и два года не можете забыть свою бывшую старушку
поэтому и непонимание
запах не воспринимается ввиду никотина и смол
объективность оценки невозможна ввиду не вылеченной F 63.9
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
мужики поголовно заглядывались, роняя слюни
значит были признаки доступности
а доступную любой спермотоксикозник сразу в ранг красавицы возводит
только сытый видит что тушка б/у
Вы хотя бы примерно знаете, какой Вы у неё по счету были?
ПС про целюлит и ценник на поддержание стареющей тушки повеселили
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
Вы хотя бы примерно знаете, какой Вы у неё по счету были?

Знаю довольно точно.

Realbst:
значит были признаки доступности

А то, что она была просто красивая, ухоженная и сексуальная, никак не может быть причиной?

Realbst:
два года не можете забыть свою бывшую старушку

Уже больше двух лет. И зачем мне забывать самую лучшую во всех отношениях женщину в моей жизни.

Да, за "старушку" спасибо, повеселили. Впрочем, иного и не ожидал
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
убежден, что если бы увидел Вашу "красавицу" дал бы от силу 3 бала из 10
но
suum cuique
для меня баба за 35 старуха
https://www.youtube.com/watch?v=cPb95lzMuU4
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,в высказываниях realbst не только много категоричности, а еще и косвенного хамства, в том числе и в ваш адресс...ну, что остается, если гражданин оплачивает секс-вот и злится) я по его словам-поедатель екскрементов, а вашу любимую жену он именует старушкой на 3 балла...неуважение и высокомерие на лицо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 18:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты