Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители бабулек

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Последнее время замечаю такую тенденцию в обществе. Про то, что мужчины сейчас нередко затевают с бабами старше себя лет на 15 уже сказано немало. Однако, этому, в принципе, можно найти объяснение: бабы кругом олигархождалки и наташи, потому рядовому русскому парню только такая и светит. Но, ведь, немало людей, которые, будто, целенаправленно ищут бабулек. Например, пару лет назад была новость, что группа мажоров (там был сын какого-то депутата в компании, у него спорткар свой был, т.е., упакованы они были как следует) изнасиловала(!) 50-летнюю бабульку. Не понять мне их. Или мой бывший однокурсник, - сейчас атташе на Ямайке, мой ровесник, бросил свою жену (также ровесницу) ради местной. Будь это какая-нибудь 20-летняя местная няша, кто бы его осудил? Уж точно не Бриссен. Но он бросил ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 13:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Милые, скромные девушки собрались на девичник. К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский!

laugh ok +

МолотоФФ:
Мне почему-то всегда больше нравилась фраза оттуда же: "В таком случае наши взгляды на жизнь - диаметрально противоположны!"

Вот реально, есть в жизни какие-то позитивные моменты, которые запоминаются на всю жизнь. Один из таких моментов в моей, это прочтение "12-ти стульев" в первый раз, в седьмом классе. Смеялся до слёз. smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
Lucky:
"Я и внучке своей татуху сделаю!"
Верю!
А так же Жучке, Кошке и Мышке! laugh

И репке! laugh
МолотоФФ:
Закат:
"Прощай любимая! Мы разошлись, как в море корабли!"
Мне почему-то всегда больше нравилась фраза оттуда же: "В таком случае наши взгляды на жизнь - диаметрально противоположны!" smile2

Дадада! А еще:"Прощай любимая! Твой суслик улетел на заседание Малого Совнаркома!" laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
а бабы так вообще закрывали глаза руками, как малые дети. evil2

"Ох бабоньки, шо деется-то, шо деется!" laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Им этого просто не понять. Любое животное живёт только сегодняшним днём.

Не любое. Только бабы. Медведица к спячке отжирается, волчица линяет к зиме, ну и так далее. А бабы, они как стрекоза в известной басне

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Медведица к спячке отжирается, волчица линяет к зиме,

Дык это просто инстинкты и зоология, а не осмысленные действия. В этом бабы от них ничем не отличаются, тоже отжираются и линяют. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
"Ох бабоньки, шо деется-то, шо деется!"

Ужас ужасный! laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
В этом бабы от них ничем не отличаются, тоже отжираются и линяют

ok laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат,

УжасТные ужасТи! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нашёл в ЖЖ. Прям в тему нашей дискуссии. От так. показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
к 30-ти она уже чётко понимает, чего ей надобно от жизни, и идёт к своей цели.

Таща за собой багаж из одного-двух прицепов и ненависти к мушшыкам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 23:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да. Там много эпичных фраз. После 30 вырастает мозг и появляется житейская мудрость.
Т.е. до этого рубежа голова была пустой, а потом бац! - мозг вырос. И житейская мудрость появилась, конечно (что и как с мужичка поиметь).
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
в плане доступности они проще.мне бывшая так мозг выела что ну его нафиг.думаю до инфаркта бы довела,если бы продолжил с ней общение.24 года блин.одни понты хотя такая же нищебродка как и я ничего из себя не представляющая.к тому же все друзья и знакомые отговаривали от нее.

ну а я не могу понять тендецию когда мои ровесницы и моложе выходят замуж например за 40-50 летних?ну очевидно же что из-за бабла.фу.

каждому свое вообщем :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2017 в 15:33)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Жестокий Монстр:
То есть они познали на опыте и укоренились во мнении, что молодые девки им человеческого отношения предоставить не могут в принципе? Ну не знаю, может инфантилизм какой-то?
да?)
меня выгоняла из дома в 2 часа ночи. я час шел пешкодрапом до нужной остановки.
там взял такси.хорошо что догадался налик взять крупнее . никогда не забуду
в тачки прыгала на глазах когда меня звала.
и это минимум из того что она творила
что то от тетушек я такого беспредела не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 17:23)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
в стартовом после темы люди вполне себе с деньгами, но бабы у них - старухи.
Более того, старух даже насилуют, рискую в тюрячку попасть.
извращенцы бывают разные
я же говорил о стандартном подходе мужчин при бабле со СТАНДАРТНОЙ половой ориентацией
геронтофилы для меня те же извращенцы, что их никро, гомо и зоо собратья по дурке

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ:
Так всё же - кинете скан с примером объявления? Очень интересно, что у Вас там так хорошо работает!
Личные данные можно ведь и заштриховать, чтобы без палева!

МолотоФФ,

Не вопрос)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ:
Ссылки на такие доски можете дать? Или они чисто местные, украинские?
Если так, то скан можете прислать с примером адекватной реакции без набивания цены и вымогательства?

Почему местные?) совсем даже интернационально-международные)) Например, мамба( да-да она самая, оттуда тоже частенько куры пишут на предмет разнообразной лубви). также есть такая доска как ukrgo.com, российский вариант russgo.com. Можно там попытать пельменистой удачи)
МолотоФФ:
Вы точно в Киеве живёте, а не в Эдеме?

Да, в оном самом))
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
soulhunter:
Дал объявление на доску

можно ссылку?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,

На доску? попробуйте http://russgo.com и мамбу-раздел объявления)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Как раз в тему: буквально на днях посмотрел фильм "Чат". Фильм так себе, но у актера, играющего главную роль лицо больно знакомое, потом вспомнил - это же Аарон Тейлор-Джонсон - повзрослевший Пипец. Глянул Кинопоиск - пацан оказывается, уже женат, имеет двоих детей. Решил на его жену взглянуть. До сих пор в себя прихожу. Ему 27, ей - 50, и она реально на свой возраст выглядит, да ещё и страшна, как смертный грех, а, помимо двоих общих детей с ним, имеет двоих детей от первого брака.
Вот что могло сподвигнуть 27-летнего парня, актёра, который может трахать начинающих актрисок (да и кончающих - тоже )) пачками, жениться на тётке старше него на 23!! года, имеющей пару прицепов, дважды лечившейся от рака, да ещё и забубенить ей двоих детей?! Вторую неделю над этим думаю, ответа не нахожу, кроме одного: то ли лыжи не едут, то ли он - е@анутый!
P.S. Это он: https://www.kinopoisk.ru/name/29859/
А это его супруга: https://www.kinopoisk.ru/name/109236/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 23:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты