Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моё тело - моё дело...

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
В Верховной Раде появился законопроект, который предлагает разрешить врачам отказываться делать аборт "по соображениям совести", из-за "мировоззренческих или религиозных убеждений". Законопроект №6747 был зарегистрирован в Раде 17 июля 2017 года, а 19 июля направлен на рассмотрение Комитета Рады по вопросам здравоохранения. Среди инициаторов законопроекта указаны Павел Унгурян (Батькивщина), Николай Лаврик (Блок Петра Порошенко), Юрий Мирошниченко (Оппозиционный блок), Александр Кирш (Народный фронт), Олег Медуница (Народный фронт), Юрий Тимошенко (Народный фронт), Игорь Лапин (Народный фронт), Михаил Головко (внефракционный), Олег Осуховский (внефракционный), Игорь Мосийчук (Радикальная партия Олега Ляшко), Оксана Билозир (Блок Петра Порошенко), Оксана Корчинская (Радикальная партия... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
тогда почему 21 на 1000 женщин делают аборт
это наверняка беженки из стран 3го мира, где духовные скрепы и пр.
скандинавки, сколько я их видал, бабцы весьма продуманные, не чета чуханкам, которые даже про предохранение не в курсах smile2
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst,
про беженок там ,по ссылке, нислова. Это ваши домыслы. Получается, что источник - лажа и фейк.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
вы до того адвокат, что Лурк читать - дело не барское
увы да, считаю ниже своего достоинства читать шпаргалки для ленивой мозгами публики
типа Война и Мир в 10 страницах
а к тому же там автора не указывают
может это вообще баба пишет или школьник безграмотный
так шо увольте, я лучше как нибудь по старинке
по умным книгам, умных авторов, признанных в экспертном сообществе
да и свой опыт, многому учит
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst,
Не по теме.
давно хотел спросить вас как адвоката. Будете защищать педофила, развратителя девочек?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
про беженок там ,по ссылке, нислова. Это ваши домыслы.
в Швеции нет беженок и мигранток?
неужели?
мне знакомые совершенно иное рассказывают
я ведь не ссылкам верить привык, а личному опыту, плюс опыту людей, которых знаю
залеты и аборты, это свойство больше бабцов из маргинальной среды, дур и ТП по простому
продуманные бабцы себя любят и о контрацепции вкурсах
а уж по части продуманства, скандинавкам и пр. немчинам, равных нет
круче тока джапанки
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst:
мне знакомые совершенно иное рассказывают

мне тоже рассказывают. Бабки.У подьезда. Агенство ОБС называется.

lurkmore.to/Одна_баба_сказала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 23:05)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
Будете защищать педофила, развратителя девочек?
praesumptio innocentiae
так шо, ежели попросят - порекомендую специалиста
сам работаю по АПК РФ
у нас как и у докторов, своя специализация
не факт, шо хороший стоматолог, отработает номер хорошего гинеколога
ПС насчет филов и пр. Вам на заметку
http://smitrich.livejournal.com/1425444.html
от сумы да от тюрьмы ....
закон, шо дышло .... (народное, о рос. правосудии)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
мне тоже рассказывают. Бабки.
а мне вполне состоявшиеся по жизни люди, которые там живут или часто наездами бывают
вот в апреле с.г. имел серию бесед с "агентами влияния" в ходе поездки в Таиланд
уже 4й раз останавливались в скандинавской сети отелей
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst,
просто хочу понять психология "Адвоката дьявола" smile Деньги не пахнут? ведь семью надо кормить.
а взяточника и казнокрада отмоете? или душегуба?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед, не пахнут и кормить надо но не только просто есть очень высокий % людей, кого система ДЕЛАЕТ виноватым Вы просто не попадали в жернова вот когда попадете (не приведи Господи) тогда и поймете и товарищу Сталину писать будите адвоката хорошего начнете искать который с системой биться не боится и поймете, что такое, когда в стране 0, 3 % оправдательных приговоров мы в свое время с Георгием Алпатовым обсуждали при встрече как оно, работать юристу и адвокату по "ту" строну баррикад когда знаешь, что защищаешь невиновного и бьешься как рыба об лед притом, что система тебя по факту считает врагом со всеми вытекающими последствиями не приведи Вам Господи оказаться в процессуальном статусе подозреваемого/обвиняемого/подсудимого или стороной по делу, где против Вас будет ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst,
т.е. адвокату надо знать кому дать и кто может решить вопрос (решала) в этой прогнившей системе?
вы говорите про заведомо невиновного. Это другое дело. А я про душегубов.

с другой стороны. По Глебу Жеглову.

"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало."

youtube.com/watch?v=XQd8JG408TM
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще в юриспруденции (как, наверное, и в любой другой профессии) существуют правила (кодекс) профессиональной этики. Не допускается конфликт интересов (когда твои клиенты ответчик и истец), не комильфо вводить клиента в заблуждение относительно радужности перспектив решения его вопроса, если юристу понятно, что успех вилами по воде писан; моветоном считается также некомпетентное хватание любых дел (всеядность), лишь бы клиент деньги заплатил, или, когда продажный юрист начинает подыгрывать оппоненту своего клиента за полученную мзду. Последнее - вообще зашквар, можно партбилет положить на стол КА и быть отлученным от паствы навечно. Что касается защиты заведомо виновного в совершении уголовного преступления (душегуба, например), то даже таким полагается бесплатная государственная з... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
т.е. адвокату надо знать кому дать и кто может решить вопрос (решала) в этой прогнившей системе?
понятия не имею, я не решала и не крипила, я адвокат, т.е. работаю в правом поле

Зед:
А я про душегубов.
по делу шекотилы, были расстреляны двое или трое душегубов
и все дали чиста-сердечные признания
Зед:
с другой стороны. По Глебу Жеглову.
художественная литература
а по жизни, сыгравший фентезийного персонажа актер, был наркоман и вел богемную жизнь в стране, где за даже туалетной бумагой были очереди
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst:
крипила

а кто это такой? smile

Realbst:
все дали чиста-сердечные признания

кровавая Гебня замучила? smile

Realbst:
художественная литература

я про жизненную философию героя (и авторов романа братьев Вайнеров «Эра милосердия»)

Realbst:
а по жизни, сыгравший фентезийного персонажа актер, был наркоман и вел богемную жизнь в стране, где за даже туалетной бумагой были очереди

это шедевр!!! smile чувствуется адвокат. Намешано все и сразу. Только причем тут туалетная бумага??????? smile

Не смог уследить за мыслью вашей smile зигзагообразной

lurkmore.to/Правила_демагога читали?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 21:25)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед, это Вам лучше уточнить у тех, кто все знает про зашквар и подшконарные темы Зед, мне доставляло истинно удовольствие читать про последние дни первых маршалов которые поднялись на геноциде своего народа а потом, выхаркивая отбитые почки и зубы клялись в верности бандиту, поднявшемуся на грабежах и разбое Зед, дешевое бульварное чтиво периода, когда нормальные книги, можно было купить при наличии талона за 20 кг макулатуры Зед, не можете уловить причинно-следственные связи? бывает подумайте на досуге, почему "опальному" наркоману разрешали свободные поездки в страны проклятого НАТО про туалетную бумагу периода сов. власти у Никонова А.П. есть хорошее эссе Зед, Вы забыли наверное, но я Вам уже отвечал на этот вопрос не читаю я... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst,
опять отписка, вода и ничего по делу (существу вопроса) smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst:
Савушкина 55

а это что такое? похоже никто про это не знает кроме вас smile раз вы в органах (гебне) служили, значит вы более информированы чем все остальные и работаете под ихней крышей. Ведь бывших не бывает?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2017 в 06:43)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
опять отписка, вода и ничего по делу (существу вопроса)
какой вопрос, такой и ответ
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
раз вы в органах (гебне) служили
служил
и в ГБ служил
но в те времена кадры подбирали лучше
не было заездов не гегельвагенах
а такое, как сейчас на Савушкина 55, даже на пушечных выстрел не подпускали

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Realbst:
служил
и в ГБ служил

как же вы можете поливать дерьмом свою же контору? а маршалов разве не НКВД расстреливало? smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед, критиковать не равно поливать
служить не равно, что она моя
НКВД не только мясников из РККА расстреливало
оно и само себя расстреливало

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты