Новые данные по разводам. Жесть или закономерный итог влияния на семью фемисток, баьих ям, РСП.

Россия, Сургут
Феникс
3 дня назад
Данные о количестве браков и разводов в регионах Сибири за первый квартал 2017 года опубликовал Новосибирскстат – в Алтайском крае на 100 свадеб приходится 101 разрушенная семья.
Так, согласно представленной информации, за первые три месяца текущего года на Алтае было заключено 2469 браков, а расторгнуто – 2485. Таким образом, на 100 браков в крае приходится 101 развод.
Самым "брачующимся" регионом федерального округа за указанный период стал Красноярский край – здесь сыграли 4226 свадьбы. Этот же субъект в абсолютном значении стал самым "разводящимся" – 3335.

http://novosibstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/novosibstat/ru/publications/news_issues/9dbbf80041718b58824cabe07de149dd
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Fenrir:
Наглядный пример того, что проект, под названием "семья", умер окончательно в нашей стране.

Камарада, в Украине ситуация ни капли не лучше! У нас "МД" нет! Так что..... @лени плодятся. Только благодаря трудам россиян как Новосёлов, Бурхаев и еже с ними.... можно в Украине снимать пилотки с @леней! Но, у нас не всё так просто! Политика, сударь! Всё российское плохое и во всём виноват Путин. Так что почитать сайт маскулист.RU-нельзя! Ибо это враг! Вот так и сидят с врагом россияном в голове, а на ней-пилотка!
Nemets, 37
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Цифры говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 15:04)
Россия, Москва
Антоша
В отпуске
Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +
Россия, Москва
Антоша
В отпуске
Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +Sea Fighter,

У меня такая же фигня была везде враждебно воспринимают МД

Россия, Москва
TheChosenOne
2 часа назад
Ковальски:
Если исключить алименты, получится в точности, как у медведей, например: самец сделал дело, самец может уходить.
Человечество оскотинивается?

Это ладно, если как медведь. Но тут же ещё просто так не уйдешь. Вы правильно заметили, алименты ещё платить надо. И хату отдай, имущество половинь.
Verd, 35
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 28
В отпуске
Я может что-то не так читаю, в скачанной таблице статистики. За 2017 г. по России заключено 825.680 браков, разводов 451.742. 51,5%?
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Verd:
Я может что-то не так читаю, в скачанной таблице статистики.
Пытался проверять данные в свое время. У меня тоже получалось 51-53%. Здесь некоторые утверждают, что процент разводов перевалил за 80%. Не видел таких цифр. Правда, по смыслу, 51% разведенных, это очень много sad
Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
Flex50,

ну так статистику можно трохи подтасовать как и выборы joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Думаю статистика недалека от истины... Например у меня большинство друзей-приятелей разведены, имеют проблемы с БЖихами, детьми и алиментами... Встречающиеся по жизни молодые женщины тоже как правило разведёнки а уж РСПшек просто дикое количество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 12:08)

Verd, 35
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 28
В отпуске
Вот и получается классика (конечно очень примерная): если взять ОЖП, первый раз замуж "по-любви", рождение ребенка - остывание/развал с подсаживанием на алименты; поиск снабженца, Нахождение своего аленя - замуж по-расчету, во многих случаях параллельное блуждание по любовникам, до кончины рогатого.
Итого 2 брака, из которых 1 распался, 50% разводов. Примитивно и обобщенно, конечно. cool
Думаю цифра будет меняться в сторону увеличения.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
онлайн
Flex50:
Здесь некоторые утверждают, что процент разводов перевалил за 80%. Не видел таких цифр.
я вижу каждый день
на примере моего круга общения
а верить оф. статистике
где к маю 83 % разводов
а по итогам года 50 %
это верх наивности
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Realbst:
я вижу каждый день
на примере моего круга общения
Широкий же у вас круг общения smile Неужели всех знаете? Не стоит выдумывать данные, достаточно внимательно следить за трендом.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
онлайн
Flex50:
Широкий же у вас круг общения
более чем широкий
Flex50:
Неужели всех знаете?
где я такое утверждал?
Flex50:
Не стоит выдумывать данные,
очень хорошие пожелания для Госкомстата
который уже неоднократно ловили на необъективности (мягко говоря)
http://www.elbrusoid.org/m/forum/forum3/topic22380/
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Realbst:
где я такое утверждал?
Это шутка была joke Но если вы не знаете лично всех жителей страны, как вы можете спорить о статистике основываясь на своих знакомых? Как минимум, это вызывает критику и обвинения всего МД движения.
Realbst:
очень хорошие пожелания для Госкомстата
Конечно, статистика она такая статистика. Но когда один писатель выдергивает неофициальные данные и на них строит доказательства, он также подтасовывает факты. Как не крути sad Причем цифра 80% мелькает на форуме уже давно. И ведь ситуация плохая, не спорю. Просто врать не стоит, даже в мелочах.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 12:17)

Россия, Москва
Бобик
1 час назад
Иван_Чк:
Камарада, в Украине ситуация ни капли не лучше! У нас "МД" нет! Так что..... @лени плодятся. Только благодаря трудам россиян как Новосёлов, Бурхаев и еже с ними.... можно в Украине снимать пилотки с @леней! Но, у нас не всё так просто! Политика, сударь! Всё российское плохое и во всём виноват Путин. Так что почитать сайт маскулист.RU-нельзя! Ибо это враг! Вот так и сидят с врагом р

Эх! Закто сек туризм к вам хороший! cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Бобик:
Эх! Закто сек туризм к вам хороший!
Часто к нам заскакиваете?
Россия, Москва
Бобик
1 час назад
Иван_Чк,

Последний раз был в июле 2017 в Киеве.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Бобик:
Последний раз был в июле 2017 в Киеве.
Поведайте детали.
Россия, Москва
Бобик
1 час назад
Иван_Чк,

Что подразумеваете? Как под каким углом, сколько, какие и почему из России и без люлей? Или фоток и видео накидать вы хотите меня попросить. Что подразумеваешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 18:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Бобик:
Что подразумеваете? Как под каким углом, сколько, какие и почему из России и без люлей? Или фоток и видео накидать вы хотите меня попросить. Чтот подразумеваешь?
Расскажите о Вашем секс-туризме в Украине. При чём тут Россия, люли фотки и видео?
Модератор
Иван_Чк,

Бобик,

Прекращайте флудить, обоим предупреждение. Создавайте тему и обсуждайте секс туризм, никто вам не мешает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Модератор, гавно вопрос! Тему создал: http://masculist.ru/forum/thread9700-1.html#200470
Бобик, ждём Ваших историй о секс-туризме в Украине yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Бобик,Мы ждём Вас тут: http://masculist.ru/forum/thread9700-1.html#200470
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 51731
4 часа назад
komrad77, Да все ОЧЕНЬ просто: посмотрите какие РЕГИОНЫ в какие статистики входят. Где-то и 103%. ❋ Данные последних месяцев 2017 (с января по май), с 829 разводами на 1000 браков — это значительное улучшение по сравнению с 2016 годом. Тогда разводов на тысячу свадеб было… 895! То есть с прошлого года уровень разводов в России упал на 7.4%. Разводы в России: статистика за 2016, 2017 годы Итак, официально количество разводов на 1000 браков: 2017: 829 2016: 895 Регионы, где супруги разбегаются быстрее, чем женятся Во 7 регионах больше супругов бежит в ЗАГС за свидетельством о разводе, чем о браке (в 2016 таких областей было 32). Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2017 г.: Ленинградская: 1119 Алтайская: 1063 Республика Коми: 1033 Киров... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2018 в 21:49)
Россия, Москва
Geraldlielf
В отпуске
[ссылка] You possess been offered some fantastic methods to enhance your memory space. Use the suggestions you have discovered to help keep your memory space sharp and functioning properly. Your recollection can be something when you don't make an effort to focus on, it does not be there when you actually need it. Stay on your foot and follow the assistance you have been provided.Relieve Your Asthma attack Signs or symptoms These days With One Of These Convenient Tips [ссылка] If you are going to upgrade the pipes in your home, 1 factor is setting up a whole new tank-significantly less water heater. They can be much smaller than conventional container heaters, and that is a space-saver. Tank-significantly less water heaters can be found in fuel or electrical, depending... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты