Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антитрадиционализм — основа MGTOW?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мере углубленного изучения антитрадиционалистского аспекта MGTOW я стал просматривать каналы молодых авторов на Youtube в поисках свежих идей. Совершенно случайно наткнулся на канал под названием Wandering Soul (youtube.com/channel/UCaN69CkXR7ym9h4qQ4buERg), идеи которого показались мне крайне любопытными. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время на канале замечательного автора Alexander MGTOW (youtube.com/channel/UCD1HQDSISax4mom0RG4Qmnw) появилось видео, в котором состоялась его беседа с Wandering Soul. Самые интересные тезисы из этой беседы я привожу ниже (немного дополнив своими суждениями), а полностью послушать разговор можно тут youtube.com/watch?v=xq4EFTAqdfo Внимание! Некоторые мнения авторов могут не совпадать с классическим толкованием MGTOW и вызыват... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 00:29)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Sod:
M_H_S вы можете платить за секс девайсы я не против. Каждый сам выбирает свой путь.

Давайте вы выберете путь на***, и в отношении первого пункта для невежливых людей есть вузовский курс логики, там будет о допустимых границах дискуссии. Ну и о логике тоже будет. :)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думающие иначе либо страдают ПГМ (пелоткой головного мозга), либо ведут целенаправленную агитацию и пропаганду пелоткозависимости. А это именно то, с чем борется ресурс, на котором вы находитесь

Где это написано в правилах этого ресурса?

В тоже время в правилах этого ресурса написано : Мы не являемся женоненавистниками и против оголтелого антибабства,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 00:45)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
M_H_S,

Я просто выражаю свою точку зрения по поводу концепции развития MGTOW это соседняя ветка. Если у вас есть аргументы то приведите их, к чему эти истерики. А то начинается да пошли вы, да не пошли вы.

Если я вас чем то обидел, то извините меня, я этого не хотел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 00:56)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Господа, знаете что странно? И M_H_S , и Рикки-Тикки-Тави ушли в одно и тоже время. Они просто перестали писать. Вот это я буду ржать если окажется, что это один и тот же человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 01:44)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Sod:
Вот это я буду ржать если окажется, что это один и тот же человек.

Никаких сомнений . cool
Пробила полночь . Доктор Джекилл превратился в мистера Хайда и вышел на свою страшную охоту .
Отловит феминистку , притащит в своё логово и издевается . То борщ заставит варить , то носки постирать .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Да просто гражданка периодически пытается перейти в наступление smile на Хуевёртыча тут пыталась недавно тень на плетень навести. Присмотримся внимательно к персонажу, поставим его на контроль, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 09:57)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

я не гражданка
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sod,
А рассуждаете как они.
Неужели так мозги промыты проженскими установками?
Мне просто интересно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Что то я вас не пойму.... Свобода действительно абсолютной не бывает, есть рамки а что от того получает мужчина от "быть с женщиной???"-только разочарование и расходы, даже дети ему не принадлежат, ему на шею садится баба со своей мамой так как закон не защищает мужчину от рода бабы и своры её наглых родственников... У меня у ВСЕХ женатых друзей проблемы с роднёй жены, как рыбы прилипалы не оторвёшь... и всем только дай-дай-дай!!! Вот это и есть лохотрон и кстати никаких искуственных вагин ни кто не пропагандирует а вот пользовать и бросать не годных фемок очень даже нужно пропагандировать, дуры на большее не годятся....

Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Что то я вас не пойму.... Свобода действительно абсолютной не бывает, есть рамки а что от того получает мужчина от "быть с женщиной???"-только разочарование и расходы, даже дети ему не принадлежат, ему на шею садится баба со своей мамой так как закон не защищает мужчину от рода бабы и своры её наглых родственников... У меня у ВСЕХ женатых друзей проблемы с роднёй жены, как рыбы прилипалы не оторвёшь... и всем только дай-дай-дай!!! Вот это и есть лохотрон и кстати никаких искуственных вагин ни кто не пропагандирует а вот пользовать и бросать не годных фемок очень даже нужно пропагандировать, дуры на большее не годятся....

Значит нужно менять женщин. Правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 13:58)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Менять Идеологию, вводить новые законы, менять старые статьи и т.д. об этом уже много раз говорено, вплоть до введения Уголовной Ответственности за пропаганду любых идей Феминизма и Эмансипации и высылкой всех фемок на жительство в дальние области страны, вполне допускаю что за публичный заявления о "свободе абортов" нужно прилюдно пороть.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
высылкой всех фемок на жительство в дальние области страны

это туда где мужиков нет?
И что это будет, точнее к чему это приведёт?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 14:07)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Туда где они есть и где этих фемок будут драть и посылать на реку с вёдрами за водой, где не будет лабутенов и стразов.... Если кому то из них не понравится то всегда можно повеситься...
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер,

Хотите создать новый остров лезбос? напомню что философия этого острова живёт до сих пор.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Дался вам этот лесбос.... Просто нужно создать среду в которой у фемок не будет шансов а упоротые будут отсылаться подальше к хмурым и волосатым сибирским мужикам, в рабочие посёлки при колониях=поселениях где их будут драть а за выпендрёж бить по мордам...
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Дался вам этот лесбос.... Просто нужно создать среду в которой у фемок не будет шансов а упоротые будут отсылаться подальше к хмурым и волосатым сибирским мужикам, в рабочие посёлки при колониях=поселениях где их будут драть а за выпендрёж бить по мордам...

нет, это плохая идея. всех поставить к стенке и расстрелять это мы уже проходили. И это только укрепит философию фименизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 14:15)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Не расстрелять, я что Сталинист что ли? Фенимизм принёс нашей стране колоссальные убыткт, убыль населения и перекос в обществе поэтому и выжигать его надо калёным железом.... Буквально так-если женщина гордо заявляет-я феминистка! то значит давать ей кувалду и пусть забивает костыли на ж/д дороге наравне с мужиками...
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер:
Буквально так-если женщина гордо заявляет-я феминистка! то значит давать ей кувалду и пусть забивает костыли на ж/д дороге наравне с мужиками...

Если женщина заявляет что она фименистка, то она и так это делает. Ну может не кувалдой, но в офисе например. Более того это её философия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 14:20)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

В офисе нехрен жопы просиживать, дурь хорошо выходит на тяжёлых работах.... Кстати есть теория что основная часть геев и лесби этим занимается от безделья, значит-ремонт дорог, погрузка угля,шахты и строительство.... Тогда я посмотрю что от их увлечений останется... А насчёт философии так у некоторых это нацизм,расизм, массовые убийства,религиозный экстремизм- но с ними борются!!!! А почему не борются с фенимизмом???-от него вреда гораздо больше чем от запрещённого Игил...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Саня Хантер:
Фенимизм принёс нашей стране колоссальные убыткт, убыль населения и перекос в обществе поэтому и выжигать его надо калёным железом...

Просто надо раскрывать глаза мужчинам. Затем менять законы, которые ущемляют интересы мужчин. А женщины милые создания, они приспособятся. Так же как приспособились сейчас получать выгоду из своей "слабости".
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Саня Хантер,

Врят ли это от безделья, скорее от женских журналов и телевизора.Получается что все эти меры которые вы предлагаете, это борьба со следствием, а бороться нужно с причинами.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
Так же как приспособились сейчас получать выгоду из своей "слабости".

Я бы сказал, что их приспособили. И достаточно много среди них таких которые до сих пор против этого.
Я имею ввиду что им сказали всякие йога тренеры и бизнес коучи, через женские журналы и культ сильной или успешной женщины через телевизор.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 14:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
Я бы сказал, что их приспособили. И достаточно много среди них которые до сих пор против этого.

Да. А вот примеры противников приведите. На словах, в блоге там, для привлечения подписчиков, многие против. А все пользуются... И чуть что обожают получать поблажки по любому поводу.

Собираясь ко мне в гости в пятницу, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
Да. А вот примеры противников приведите. На словах, в блоге там, для привлечения подписчиков, многие против. А все пользуются... И чуть что обожают получать поблажки по любому поводу.

А не понял этого, в каком блоге?
Flex50:
Собираясь ко мне в гости в пятницу, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...

Что то когда народ презервативы покупает, ни кто не возмущается, что за то чтобы потрахаться нужно денег заплатить.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
А не понял этого, в каком блоге?

Просил привести примеры противников всего этого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты