Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка как мотивация для мужчины

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


"А десятки тысяч других так и не став миллиардерами, будут бегать беря кредиты и сдавая бабушкины драгоценности в ломбард, будут водить как "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ" девушек в рестораны и покупать им шубы и побрякушки, чтобы добиться их и доказать свою принадлежность к клану настоящих мужчин... "

Шон Па́ркер — интернет-предприниматель, известный как сооснователь Napster, Plaxo, а также Facebook. Обладая личным состоянием в 2,1 миллиарда долларов, в марте 2012 года занял 215-е место в списке богатейших людей по версии Forbes.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Максим Максимов
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Глупая тема.
потешил свое ЭГО, а на самом деле глупый поступок.
Таких случаев 0,00000001 %.
А вот случаев, когда красивая девушка хорошо устроилась в жизни, потому что не ходила в дешевые кабаки с кем-попало, а парень обрюзг, в кредитах и кучей аликов гораздо больше.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
лично меня ,в молодости, девушки (+жуткий спермотоксикоз) очень мотивировали smile
Но после красной таблетки как то хуже стало...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
По ресторанам никого не водил, но многие обламывали. Сейчас почти все однокурсницы/одноклассницы готовы дать, но я уже не хочу.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Это откуда, интересно, верхний скан? Из какой-либо умной книги по стервологии? Сразу возникают вопросы: - А почему в те же 16 - 20 лет девушка не должна полюбить юношу? Ведь процесс влечения полов друг к другу, вроде бы, обоюдный? - Что автор текста понимает под любовью? Дикое сексуальное влечение, которое бывает у подростков в 14 - 17 лет и около того? Или как? - Отвергнуть молодого человека - отвергнуть потенциальное оплодотворение. Какое тут, блин, выживание вида?! Вы о чём? - И почему не говорится о том, что девушка тоже может полюбить молодого человека? Опять "мужчина должен"? - Больна ли псхически девушка, которая полюбила молодого человека? ☺ Или, хотя бы, полюбила богатства его родителей? Вопросы, вопросы, неудобные вопросы.... показать полностью...

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Зед:
лично меня ,в молодости, девушки (+жуткий спермотоксикоз) очень мотивировали

Кого мотивировали, кого демотивировали...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Шон красавэлло.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Баян:
По ресторанам никого не водил, но многие обламывали. Сейчас почти все однокурсницы/одноклассницы готовы дать, но я уже не хочу.

Несвоевременность - laugh вечная драма...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На самом деле нам многие могут дать, только мы об этом не знаем и не узнаем.
Вот например мужчина. Ему понравилась девушка. Девушка красивая.
Баба естественно никогда с ним первой не заговорит, а мужчина спишет это на её недоступностью, или даже высокомерие. Кстати, есть ещё один распространённый стереотип о том, что красивые все недоступные. Так вот сами бабы рассказывают, что это не так. В душе они хотят, чтобы к ним подходили и знакомились мужчины, но те не подходят, потому что боятся отказа. Они не уверены в своих силах, робеют перед красотой. И вот такие красавицы, как бы парадоксально это не звучало, в действительности одиноки, а общество, думает что они кавалеров как перчатки меняют. Для некоторых баб красота не благо а крест.

По воспоминаниям из прочитанной статьи.
Я не проверял.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И вот такие красавицы, как бы парадоксально это не звучало, в действительности одиноки, а общество, думает что они кавалеров как перчатки меняют. Для некоторых баб красота не благо а крест.
Полный бред.В башке таких бап как правило,железобетонная прошивка:я принцесса,я звязда,достойна алигарха,на меньшее НЕ СОГЛАСНА, или ВСЕ СРАЗУ, на меньшее НЕ СОГЛАСНА НИ РАЗУ.Оттого и одни,А НЕ-НИКТО НЕ ПОДХОДЯТ(переходят на другую сторону дороги при появлении на горизонте такой вот "расписной крали")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 13:42)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg,

Может когда-то давно, в каких-то исключительных случаях так и было (благовоспитанные скромницы-красавицы из патриархальных семей), а сейчас чем внешность лучше, тем блядь прожженей. Имхо.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oleg,

Плюсую. Это видно по их надменному лицу? Если бы эти расписные модельки хотели, чтобы к ним кто то подошел знакомится, они бы с интересом смотрели на мужчин. Как правило у них надменное лицо, не смотрят в принципе. Все им должны, у таких давно уже все есть.
Когда женщине ты интересен по каким то причинам, она как минимум пару раз на тебя взглянет, даже инстинктивно, а дальше уже дело техники, твоей уверенности, речи и кошелька. Если техники нет, знакомится не умеешь, робеешь, не уверен в себе и денег нет на кармане, то почему ты ожидаешь, что понравишся красавице? Как минимум для разовой случки нужно спортивное тело и подвешенный язык. Если же и их нет, то нечего рассчитывать, суровый отбор или снижай планку.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кот Сильвестр:
Как правило у них надменное лицо, не смотрят в принципе. Все им должны, у таких давно уже все есть.

Поженились модель-девушка и модель-парень.
Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час.
Парень: — Кать, я что-то не пойму, а нас когда трахать-то будут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 14:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
Ну насмишнили вы меня )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 15:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты