Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маразм крепчает- американца обязали платить алименты на чужого ребенка

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В соответствии с довольно строгим решением суда, жителя Техаса обязали выплачивать алименты в размере 65 тысяч долларов США на содержание малолетнего ребенка, биологическим отцом которого он даже не является. Более того, с этим чужим ребенком упомянутый мужчина встречался всего один раз в своей жизни. Ещё в 2003 году суд постановил, что Габриэль Корнехо (Gabriel Cornejo) должен платить за содержание недавно рожденного ребенка его подружки, поскольку последняя заявила, что только этот мужчина мог стать биологическим отцом её малыша. Примечательно, что Корнехо, который сейчас сам воспитывает трех детей и двух племянников, о таком решении суда узнал только в прошлом году. Сделав экспертизу ДНК, Корнехо подтвердил, что не является отцом ребенка, за которого его обязали платить, но суд ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Находит тебя баба, говорит что родился у тебя сын-вылитый ты... ведёт тебя в загс и записывает отцом. Либо в суд тебя вызывают по иску установления отцовства и навешивают алименты, из-за правового нигилизма в обществе мало кто бежит делать ДНК-тест а начинает что то подозревать когда оказывается что сын принадлежит к другой расе.... Кроме того ДАЖЕ ЕСЛИ мужчина биологический отец но ребёнка не хотел а его записывают отцом это тоже насильное отцовство, достаточно почитать как развели тенессиста Беккера, не помогли ни деньги ни адвокаты...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

Правильно ли я понимаю, что если мужчина не является биородителем, и ДНК-тест подтвердил это, он отказывается добровольно признавать отцовство, то родителем его суд не признает?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Да, если упереться рогами то не признает-в РФ в данное время, однако если женщина приведёт свидетелей что мол "обещал меня на руках носить а ребёнка любить как своего" то..... смс можно хитро послать на телефон. Кроме того не забываем что в течении 300-т дней после развода родившегося ребёнка автоматически записывают на бывшего мужа независимо от его желания а уж потом днк-тест, суд а алименты капают...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
однако если женщина приведёт свидетелей что мол "обещал меня на руках носить а ребёнка любить как своего" то..... смс можно хитро послать на телефон.

Судья посмеётся. smile2


Саня Хантер:
после развода

А не надо жениться было. joke

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Я тоже раньше думал что посмеётся а потом слышал случаи что признавали на суде что знал что не отец, способы есть...
Жениться не надо но не все об этом знают.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
что признавали на суде что знал что не отец

Нет если знал, что не отец, но ребенка признал, а потом уже оспаривает отцовство, это другой разговор.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
Жениться не надо но не все об этом знают.

""
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Просто есть способы убедить суд что мужчина знал..... а судьи женщины.....
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
Просто есть способы убедить суд что мужчина знал..... а судьи женщины....

А какие могут быть способы? При том условии, что мужчина неженат.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Неохота эту мерзость описывать на женских форумах это есть.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

ну ссылки дай. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Откуда у меня ссылки?-читал неоднократно... Кстати это из той же оперы когда при грамотно составленном завещании родственники его опротестовывают и судья идёт им навстречу в пользу наследования по закону, сложно но можно....
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер,

не факт, что то, о чём пишут на форумах, соответствует действительности. Возможно там просто описание чьих-то фантазий.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Салазар,

Не фантазии, даже на форумах типа "советы юриста" были прямые вопросы баб типа того что муж стал подозревать что ребёнок не его а мне бы хотелось получать алименты, могу ли я запретить днк тест? Абсолютно прямо отвечают что запретить нельзя, попробуйте доказать что он обо всём знал, затягивайте процесс и пока получайте алименты, вспоминайте кто настоящий отец ребёнка... Это пипец...

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Саня Хантер:
попробуйте доказать что он обо всём знал
Не получится доказать, если он сам не скажет, что знал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты