Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До 40 лет мужчина - все еще дитё?

До 40 лет мужчина - дитё?
да (10)
нет (12)
доживу, узнаю (17)
я с 16 лет вье&ываю (4)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 17 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины (25 фото)
http://fishki.net/1633092-pervye-40-let-detstva-samye-slozhnye-v-zhizni-muzhchiny.html

Ваше мнение о поговорке?
"20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет"

бабы тредят на воменсру
"если мужчина не женился до 45 лет"
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4707748/
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер:
Мой дед бабушку дрессировал, если мол в стену попал снаряд

Повезло) Во времена СССР если деду ветерану передовику производства в жены досталась непроходимая дура, не поддающаяся дрессировке, ему приходилось нести тяжкий крест до конца.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
СЕМЬЮ, точнее, ее подобие, мутят ДВЕ БАБЫ, только одна с йухом, другая со звиздой, ДВА ПАРАЗИТА

Совершенно верно. Не созревшие до создания семьи два паразита-нахлебника. Не ПОНИМАЮЩИЕ что это такое и как жить семьей.
Молодость, гормоны, "любовь", папа с мамой в надежном тыле.
Почему в Европе люди заводят ОДНОГО ребенка и то к 30-35 годам? Потому что отдупляют, что сперва надо материальную базу наработать, а потом уже сношаться с окончанием внутрь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 01:03)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

Мой бы дед ничего не понёс, при отказе подчиниться бабушка уехала бы к маме в Горловку.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Совершенно верно. Не созревшие до создания семьи два паразита-нахлебника.

Там гормоны играют, ни хрена не объяснишь. Будет пускать сопли - я ее/ его люблю и вся логика. А потом через пару лет морду будут воротить друг от друга.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Я дополнил свой комментарий выше ) Именно так.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер, Институт прописки в СССР был весьма интересен, при разводе квартиры разменивали с большим трудом. И крест на карьере.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

Квартиры были служебные, дрессировка продолжалась пока дед не имел серьёзных званий и командных должностей, уехать в Горловку к маме у бабушки было вполне реальным... Разумеется при известной хитрожопости жена могла давить через партийные органы но мужик должен быть мужиком, не нравится-дверь открыта.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Саня Хантер, Моя мать присутствовала на подобных сборищах, даже как-то попытались ее включить в Родительский комитет (прим. - это были времена СССР). Отнеслась она к этому без энтузиазма и потихоньку съехала с темы. Отец вообще выкинул номер, поднявший на уши всю школу. Он в тот период проходил службу в рядах СА (прапорщик). Высшего образования не имел. Его коньком были техника, электроника. При помощи паяльника, отвертки "палок, спичек и желудей" полностью восстанавливал бытовую технику (чего стоит случай, когда он полностью отремонтировал магнитофон "Sharp" командира части, который разбили пьяные офицеры, даже корпус умудрился отреставрировать так, что маг выглядел как новенький). Очень много читал, поскольку постоянно готовил информацию для политзанятий. Солдаты его очень у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 09:21)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
как это не спать ночами, когда болен твой ребенок, как это решать проблемы твоей женщины, не понимают, как можно засунуть свою хотелку в Ж ради хотелки твоей жены или ребенка и т.д.

Ты будешь свои хотелки в Ж засовывать ради хотелок жены,а жена будет по чужим хуям скакать.О,сюжет!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
но с чего ТП решила, что мужчина должен брать на себя работу по уходу за детьми

Меня всегда выворачивало от вида пришибленных созданий в прошлом мужского,а ныне неопределенного пола,которые гуляют с коляской,носят ребенка на себе в специальной переноске,кормят ребенка из бутылочки,сюсюкают... И еще дебильная реклама "Фрутоняня - помощь маме... и папе (последняя фраза произносится гнусавым голосом кастрированного осла)".Тьфу... Хочется взять и...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
у нас сформировалась прослойка баб

Увы,это не прослойка.Таких баб в возрасте от 14 до 50 - 99,9%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 09:38)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У кого какое мнение по-поводу померной (и тогда, когда это действительно необходимо) мужской помощи жене в ночных бдениях, связанных с болезнью ребенка?

Я против.Максимум что можно сделать - это сходить в аптеку за лекарством.Остальное - от лукавого.Забота - это чисто женская сфера.На мужчине лежит воспитание личности
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

или кончил в тело-гуляй смело joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Мой дед бабушку дрессировал

В те времена женщины были другие и легче поддавались дрессировке.А сейчас попробуй ей слово скажи

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
В наше время, когда это тождество полетело к чертям

Ну да,кто-то вкалывает как проклятый и получает копейки,а какой-нибудь сраный футболист пинает мячик и получает миллионы
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

скажешь-ожп сразу повернет морду в сторону более покладистых аленей готовых на подвиги за дырочки.а их ой как много...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Romanbiz:
Да, надо быть пузатым дядькой-чиновником/бизнесменом

Хм, я и есть пузатый дядька-чиновник. Правда за ОЖП не бегаю как собачка и не горю желанием выполнять их хотелки. ОЖП для меня отсутствуют как предметы объективной и субъективной реальности. Мне до них дела нет.
А по теме топика: ничего плохого не вижу чтобы побыть иногда "дитем". Увлекаюсь компьютерными играми старой школы (не тех, что "press X for Win"). Неплохая подборка из нормальных репаков, аккаунты в Steam и GOG. Чего еще для счастья нужно холостяку-одиночке, который не любит общество, в свободное от дел время?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 10:13)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
То что бабы думают кто нимужчина и дите для нас конечно очень важно. smile

Главное что забавно. Женщины по факту дети. Считают что о них должны заботиться, оберегать, что мир существует для них, капризны, во всех собственных бедах винят окружающих, даже когда винить по сути некого, не могут на себя брать ответственность за свои поступки и т.д. Натуральный детский солипсизм. А в инфантилизме обвиняют мужчин из-за того, что у тех бывают несерьезные хобби.
Просто бабы - это скучные дети, а мужчины - веселые взрослые. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ты будешь свои хотелки в Ж засовывать ради хотелок жены,а жена будет по чужим хуям скакать.О,сюжет!

ok + Картина маслом. evil2

Хуевёрт Хуевёртыч:
Я против.Максимум что можно сделать - это сходить в аптеку за лекарством.Остальное - от лукавого.Забота - это чисто женская сфера.На мужчине лежит воспитание личности

ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 12:03)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plague Doctor,

Да, то как педагог преподносит материал очень важно. Мне лично не повезло, в школу пошёл в городе Иваново и 1-2 класс отучился там потом отца перевели на аэродром Чкаловский и вернулись в Москву а там школа ближайшая и оказалось что 90% педколлектива старые СДС-сины с примбабахами... Могли в коридоре остановить-"мальчик ты что?" Я в ахуе.... "Ты почему так смотришь?-где уважение к учителю???!!!" Зачем останавливали так и не узнал... Про преподавание алгебры-геометрии вообще молчу, отец ничем не мог помочь....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

У меня такое создание в Московской квартире живёт, муж сестры... без слёз не взглянешь.... ни хобби ни увлечений, книг не читает... Ни муж а жена какая то...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

А почему он в Вашей квартире живет?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

К сожалению да я размер прослойки не указал... Стал это замечать когда у друзей детства начали дети рождаться, детё с роддома привезут а баба садится рядом и плачет, свекровь её по башке буквально бьёт а та в прострации... Потом на работе когда сотовые появились у народа стал замечать что семейных за час до конца рабочего дня начинают донимать-"ты не задерживайся! тебя все ждут! я зашиваюсь-нужно в магазин и аптеку! на субботу свои глупости не планируй на рынок нужно оптовый я сама не смогу!!!" Ну и моё отношение к семье и браку сформировалось...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Хороший вопрос, у сестры доля как бы её не выгонишь, сына она приписала тут же у нас, муж голодранец хоть и горло заявляет что у него "две доли есть!!!", сестра привела его и сказала что будет жить и всё, на сьёмную не уйдём а то судиться буду и квартиру делить. Когда узнала что прописка ребёнка не даёт ему права на долю впала в бешенство, рыдала много дней и кричала что её все обманули. В общем у меня там цирк я конечно отдельно живу но за будущее страшно и законных способов это прекратить нет...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Да, сейчас сложнее но и прогибаться не надо. Если сразу расставить все точки над "и" что мол я ночью сплю а вы там не шуршите то в значительной степени свои права на личное пространство отвоевать можно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты