Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики, негде зарабатывать! жена пилит!

cheefer, 84
Россия, Москва
cheefer
Репутация: 1
В отпуске
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам. Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то? Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я выбрал усреднённый вариант, живу в деревне а на работу в Москву большей частью на электричке к счастью прямая ветка. Езжу на заказы и заработав тут же обратно, ночую не охотно так как в Москве стало чрезвычайно не комфортно психологически, город чудовищно перенаселён.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

А в Кимрах рыбалка наверное отличная
kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
cheefer:
жена зарабатывает больше меня

Тогда вообще ничего не понятно.
Раз она зарабатывает больше - что ей еще надо?
Я бы еще понял ее претензии, если бы она получала 5-7 тыс и денег бы на еду не хватало.
Просто налицо ее попытка повисеть на шее
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

До этого практиковал зимнюю на Иваньковском водохранилище (от меня через лес на снегоходе), сейчас на спининг перехожу.... рекомендовали реку Медведицу.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

ok ok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

Люблю север Подмосковья.Заповедные места
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Совсем у вас как-то грустно в Мск...в Киеве пока, и надеюсь, что так будет еще долго, более-менее нормально с ожп. Даже без машины можно цеплять ожп и вполне симпатичных. Пример моего товарища, совершенно не альфача. Цепляет через фейсбук. Машины нет и зарплата рядового экономиста. Какой-то Ад и Израиль у вас. Не верится, что все ожп поголовно у вас такие меркантильные, что без машины не подступишься....странно как-то)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Я тоже, когда моложе был то на мотоцикле ездил+у знакомых дом в Дмитрове поэтому когда предложили по Дмитровке дом под Кимрами то долго не думал...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,

Украинки в принципе более общительные.Это я понял еще во времена далекой юности

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lucky:
Вот как раз насчет начального уровня не сойдемся

Любой гасконец с детства академик. ( с )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер,

И за сколько сейчас дом в Кимрах можно купить?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Не сказал бы. Много откровенно тупых и ограниченных, как и везде. Никаких интересов и стремлений по жизни. Общительные только если ты нравишься и от тебя текут. В обратном случае-сами понимаете.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Ох, не скажу... Я то в 2002 купил, деревня 12 км. продавал побыстрее после смерти отчима.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
soulhunter,

В общем-как и в Москве.... joke joke joke

kash4ka, 33
Россия, Москва
kash4ka
Репутация: 63
В отпуске
soulhunter,

Хорошо, что в Украине с этим лучше - значит и нам есть на что надеятся...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
kash4ka,
Скажу так: секс найти сейчас у нас совсем не проблема. Даже бесплатный. Про машину и квартитру в большинстве случаев даже не спрашивают. По рассказам камрадов, Москва-просто обитель каких-то хищниц, стерв и потреблядей...ужос)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:46)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
kash4ka,

Может кризис и бабы снизили планку)) может и так)) Но меркантильных я встречаю очень редко. Если ты нравишься, то никто тебя не будет разводить на бабло и ништяки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 23:48)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,

Но в Мск и правда беда в плане знакомства с женщинами.Особенно в последние лет пять ситуация серьезно в худшую сторону изменилась.Нет,в Москве ОЖП всегда были с претензиями,но до этого как-то было попроще,и на улице познакомиться можно было,и в транспорте... А сейчас такое ощущение,что бабы обычных мужчин со средним доходом вообще воспринимать перестали.Как будто на каждой бабе невидимый ценник висит,причем ценник безлимитный.Это даже на невербальном уровне ощущается,по энергетике.Хрен знает,с чем это связано...Может,с кризисом...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 23:59)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Кризис наоборот должен сбить с телок спесь, ведь ресурсов то у мужского населения поубавилось. В основном "с ценником" ходит молодняк до 25 лет. Те кто постарше уже более сговорчивые и охотно соглашаются на амурный перепихон. Главное, чтобы было куда привести)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter:
Кризис наоборот должен сбить с телок спесь

От кризиса в первую очередь страдают мужчины. Все просто, кризис понижает планку ожиданий, с телок спесь сбивает, готовы отдаться за колготки и за банку тушенки.
Но, что в этой время происходит с мужчинами? У них ситуация еще хуже!
Баба - потребитель ресурсов, часто паразит, инфантильное существо, поэтому даже в лютый голод ресурсы будут отдаваться бабе. Такой вот "закон природы".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Самые беспроблемные-это ожп за 30. У многих, если брать киевлянок, еще сохраняется очень не плохая внешка и фигура, а сговорчивость в среднем на 4+.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

Все это так. Но понравившемуся мужчине ожп и просто так отдастся без веников тушенки и прочего говна. По законам этологии и по Новоселову)).
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Кризис наоборот должен сбить с телок спесь, ведь ресурсов то у мужского населения поубавилось

Не согласен.Денег у большинства мужчин стало меньше,а запросы у баб остались прежние.Поэтому они стали еще более привередливыми в плане выбора мужчин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 00:05)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Но понравившемуся мужчине ожп и просто так отдастся без веников тушенки и прочего говна

Это да,но таких не более 5 процентов от популяции
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
с женщинами в Москве полный пздц.Если у тебя машина дешевле 2 млн,в твою сторону даже не посмотрят

А если машины вообще нет? )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты