Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друг. Очередной развод и тихий хохот.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Речь пойдет о моем друге. Не о приятеле, а именно о человеке, с которым нас когда - то связывало много творческого и не только. Буду краток smile
Только что узнал, что он ушел от жены. Все по правилам: 1 пара носков, 1 трусы и т.д. smile Бывая у него в гостях замечал все признаки "потре...ства" со стороны его жены. Предупредил его об этом и посоветовал почитать Новоселова. За что я был послан, и назван нехорошим словом. В общем случилось, то что случилось.
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2017 в 13:08)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Из личного опыта: к другу, автор, лезть не надо от слова "совсем".
Были у меня друзья, которым я также рассказывал про МД, они потом своим женам, те резко их от меня отделяли или просто в уши ссали (он неудачник-лох-импотент, а ты герой, у тебя жена-дети), так что в итоге он отделялся от друзей.
Потом развод, его фигачили по полной, и лишь спустя какое-то время, "прозрев", некоторые из моих таких вот бывших друзей-аленей приходили, начиналась песня про "злых и подлых баб" и "ты был прав, братан".
Другое дело, что у большинства аленей даже драма в виде развода-распила не повод сменить прошивку - проходит какое-то время, и они снова в строю, бегают на цырлах перед новой мадамой, зачастую еще большей СДС (и, 90%, что РСП) и все, им не до "красных таблеток" и прочей ахинеи - нужно благоверную на моря везти, дом строить, ей машину покупать с брюликами, ее киндера определять в элитную школу и т.д. и т.п.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
что я совсем не шуршу по дому

ok smile +
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
СВОЁ МНЕНИЕ, НАДО ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАТЬ!!! и пусть после уменьшиться кол-во друзей/товарищей.
Я после Маскулиста, давно просеял свое пространство, остались либо адекваты(те кто воспринимает чужое мнение, пускай и не всегда прислушивается,5 чел), либо альфа(2чел) и кавказцы(3чел)....остальные бегут как от ладана.
Так недавно к одному товарищу заезжал в гости, а они(он/жена и 7 летн сын, знаю их лет 10) привыкли, что Я сразу готовить начинаю, руководить.
А тут сижу, руки в брюки, за жизнь говорим.Я товарищу, громко, мол смотри, еще часа 2-3 просидим, никто и пальцем не шевельнет.Тишина.Посидел и снова громко, пойду в кафешку, которую видно из окна, шашлычку поем.И снова тишина.
Ушел, поел.
Через день звонит и грит, жена сказала, Тебя больше не приглашать.
Так что нужно высказываться, пускай у Всех ТП, пердаки подгорают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
isfaragi:
Через день звонит и грит, жена сказала, Тебя больше не приглашать

Приказала, вообще-то. А алень стал по стойке "смирно", щелкнул каблуками и гаркнул: Как пожелаете, госпожа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 13:39)

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Виктор_38:
Приказала, вообще-то. А алень стал по стойке "смирно", щелкнул каблуками и гаркнул: Как желаете, госпожа!

многих знакомых так потерял.
Интересно, что встречаешь, случайно такого, а он еще и обижен....
плевать, лучше быть одним, чем с видимостью якобы очень насыщенной жизни.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
isfaragi:
якобы очень насыщенной жизни

Почему якобы? Да там жизнь ключом, не успевают проблемы и вопросы решать, созданные бабами и спиногрызами
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Тихий хохот:
http://love.ngs.ru/profile/1167767/ С виду такая мышка

Страх божий.....
Какая нах мышка? Один взгляд чего стоит.
Женственности - 0.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я вообще не вижу смысла объяснять . Слушаешь таких друзей прекрасно понимаешь из рассказов что он олень и бабораб . Мягко говоришь а ему хоть бы хны . Хоть ссы в глаза . Думает что он патриарх и настоящий мужик и вообще у него все под контролем . Человек живет в общепринятой системе для него все гуд . Так и пусть там живет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 13:11)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Сам наблюдаю, правда возраст баб опустил бы до 35, где то в этом возрасте начинается... Правда есть один интересный момент, потом эти "пожить для себя" плачутся подругам, адвокатам и на форумах что бывший не ушёл в трусах а разделил квартиру, отобрал машину и т.д. То есть весьма немало мужиков при разводе урывают при разделе что могут... У меня моей сестре подруга ныла (подробностей развода не знаю я читал а они на кухне болтали а я услышал) что мол она рассчитывала что у него счета банковские большие а на них ничего не оказалось, он мол падла видимо на родителей деньги переводил и мол я умоляла авто оставить а он отобрал...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
По теме. Конечно стоит друга как то поставить на путь выхода из матрицы но как говорил Морфиус в одноимённом фильме "многие настолько зависимы от матрицы что будут сражаться за неё" то есть не исключено что друг вас возненавидит. По моему опыту если мужик зависим от пилотки и натянул её по уши то как то его разубедить малореально.... Я так с несколькими друзьями разругался, не до драки но они явно теперь думают что я не в себе...типичные баборабы хотя раньше были довольно сильными мужчинами... Я про них в некоторых темах писал отрывочно... последний изнемогающий от диктата жены и тёщи пожаловался мне ну я и посоветовал ему гнать тёщу пинками и жену драть как сидорову козу на что он вспылил в том смысле что-"тёща святая женщина, мать жены моей и бабушка детям моим как я её пинками???!!!" на что я ему посоветовал поправить хомут, взять покрепче оглобли и скакать дальше.... Не звонит уже давно....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
что мол она рассчитывала что у него счета банковские большие а на них ничего не оказалось, он мол падла видимо на родителей деньги переводил и мол я умоляла авто оставить а он отобрал...

Красавчег! ok Настоящий полковник! cool
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Знаешь, автор, поржать конечно можно, но я этот расклад проходил с младшей женой в ее 35. Только она на несколько порядков посимпатичнее, и на сз не ходит, но это дела не меняет. В этом возрасте, на фоне малого дитя (а у меня их было трое подряд с ее 28 до 32) у них срывает крышу по поводу просранной жизни.
Отморозиться ты конечно можешь, но на то он и друг, чтобы этого не делать. Он сейчас болен, и относиться к нему нужно соответственно: аккуратно, деликатно.
Я бы на твоем месте сделал следующее:
Купил бы ему Учебник, и молча пришел и оставил ему дома, где он там сейчас бичует. Прочитает запоем, не сомневайся. А потом расскажи ему что такое санчас, и пусть отморозится от нее и от детей наглухо вообще, как будто он сдох.
Не бросай его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 23:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sergej,

страхиття
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
ДанелиЯ,
Бросать его конечно не собираюсь. Как только на горизонте появится, попробую его на правильный путь поставить. Самое интересное, что похоже еще один друг "на подходе". smile Проверю свою интуицию.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Тихий хохот:
http://love.ngs.ru/profile/1167767/
С виду такая мышка

Больше на выхухоль похожа! laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чем вообще бабы думают, когда с такой внешностью и двумя прицепами рассчитывают повторно, да ещё и удачно, выйти замуж! smile2
Хотя трёшку отмутила , чё! С ремонтом! smile2
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Тихий хохот:
Как только на горизонте появится, попробую

Тебе его в катафалке что ли привезти к подъезду твоему? Ништяк тут сидеть ржать, да? Интуицию проверять...
Неудивительно, что он такого "друга" накуй шлет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 08:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Гыгыгы )) ok истинно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Больше на выхухоль похожа!

Камрад, как всегда ok laugh
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Тихий хохот,

У меня (и думаю у многих), путь на этот сайт был долог, труден и тернист.

Россия, Москва
mirotvorec
Репутация: 1
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

Однозначно нет! Никого вообще воспитывать не нужно в принципе. Можно поделиться своим мнением с другом и то если спросит. А так - только друга потеряешь!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
да АЛЕНЕЙ пруд пруди.Я писал тут тему [ссылка] в 2х словах,знакомый застукал свою,как она шпилица с дедом возле кровати их общего ребенка. Ну и что вы думаете он НАСТОЯЩИЙ ПРОСТИЛ! ее.А несколько месяцев назад узнал я -она обула его на 2 квартиры(стоимость 4300ляма)+попал на алики.Обула грамотна,так как я точно знаю что 1 была куплена до брака... Он начал ездить по родственникам рассказывать ,какая она лядь. Все в шоке ,но все пох...естественно Продал машину за 800т.р.купил себе москвич,какой то из СССР-точно не знаю. Спрашивают зачем? -Ребенок попросит $ я ему дам.Вот такой я папа... Это знакомый мне на него пох...он и человек то не очень...И как раз из той категории-хоть ссы в глаза -ничего не поймет! А 2 мой друг.Весь в порядке - и кошелек и внешка.От него ушла бабешка.Бабеш... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 августа 2017 в 10:48)
Россия, Белгород
Холостяк
Репутация: 7
В отпуске
Тихий хохот,

Едрена матрена!!!Да она же ведьма.По взгляду видно,ненавидит всех .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion:
А 2 мой друг.Весь в порядке - и кошелек и внешка

тот качок, о каких мы дискутировали?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Он самый)
Что с ним делать не пойму...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 22:40)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Тихий хохот,
Таким же путем уходил известный композитор Максим Дунаевский.
Посмотрите фильм про него где он сам говорит что от всех своих жен (а было их шесть) он уходил в одних носках с зубной щёткой наперевес.
И ничего, живет человек, творит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты