Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт брака загибается. Что дальше?

Что дальше?
Мисп (MGTOW) , ОЖП для здоровья (33)
сожительство (гражданский брак) (26)
монашество (полная сепарация) (5)
уходим в партизаны (7)
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 24 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
предлагаю камрадам подумать на эту тему и поделиться мыслями .

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха smile (ООН,Селезнева и т.д.)

Как дальше жить будем и какие переспективы?

Как говорится: "Задавайте правильные вопросы, чтобы получить нужные ответы"

И в Гугле тоже smile ,а то вылазит всякая ерунда... joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ну как минимум имена точно выдуманные.Миши и Насти в Испании явно не водятся.

Нет, вы видимо просто не в теме. Этот испанец - довольно известный персонаж. С ним снято много разных роликов на разные темы. Он побывал в России, а по возвращении на родину рассказывает о своих наблюдениях за нашей жизнью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

То есть герой его рассказа - наш соотечественник?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,
Да (судя по рассказу).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mr Quinlan,
Лично для меня самый удобный вариант - т.н. "гостевой брак".

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Ну если уж выбирать между сожительством с бабой, которая будет со временем наглеть да к тому же растет вероятность плядства, и бесплодной, которая будет стараться не потерять тебя, то уж лучше второй вариант.
К тому же намного удобнее, когда баба всегда под боком и хошь ипитесь, хошь не ипитесь. Никаких тебе разводов на пузо и прочих мерзостей. Не вижу ничего плохого.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Лучше уж каждые полгода-год с разными встречаться.Я просто смысла такого сожительства не вижу,если честно
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
это все равно что искать жемчужину в море дерьма

И даже перелопатив тонну дерьма, и найдя свой бриллиант, от него всё равно будет попахивать говнецом smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Удобнее. С разными встречаться, на них время тратить надо. Плюс они все равно время от времени начинают мозг выносить, их приходится выгонять. А тут ты решил вопрос и занимаешься своим делом, уже не заморачиваясь на этот счет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И вот даже тут, постановка вопроса: "Мисп (MGTOW) , ОЖП для здоровья (10)"

А что, без ebli здоровья не будет? Почему сексу придается столько значения? Пока мы не избавимся от этой опаснейшей зависимости, подверженность манипуляциям будет высока. Алень в период гона - это не МИСПовец.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne,

Дело в том,что когда с человеком долго и стабильно живешь,ты так или иначе к нему привязываешься.А зачем она нужна,эта привязанность?тем более к человеку,с которым перспектив создать потомство нет от слова совсем
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
без ebli здоровья не будет?

Увы,не будет.Мужчина биологически заточен на постоянное распространение своего семени,поэтому сливать баллоны взрослому мужику надо регулярно.Иначе - привет,простатит.А то и рак простаты.Можно конечно дрочить до гробовой доски,но это тоже не вариант - крыша съедет.Так что живое женское тело надо по-любому иногда вкушать
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2017 в 23:33)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Тоже верно, поэтому стоит прежде серьезно подумать и решить для себя, что предпочтительнее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч, Проблема сильно преувеличена. Какой рак? Срак. Ничего не будет. Люди годами воздерживаются. Надо себе дать четкую установку: секс - есть вещь на десятом месте в списке твоих жизненных целей и потребностей. Только тогда ситуация изменится. У меня, у вас, у другого, у всех. Но ведь мало кто может это сделать, даже из присутствующих. Грубо говоря, народонаселение Маскулиста состоит из двух категорий: 1) с семейными проблемами; 2) с проблемами в МПО. Вторым не дают, или дают, но мало, по редкому случаю. Но если так разобраться, дают всем, но тем, кого угораздило родиться ресурсными альфачами дают бесплатно и помногу, а другие вынуждены секс искать и покупать. Так вот я НЕ ХОЧУ искать и покупать, ибо это неизбежно сопряжено с унижениями и с тем, что мы тут... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mr Quinlan:
Как дальше жить будем и какие переспективы?

Перспективы ЧЕГО и для КОГО?
Социума, МЧ20 лет, ОМП45 лет?

Перспективы какого плана?

Скажем, мне лично - 45 лет, ребенок есть. Соотв. и перспективы - тетки для периодических встреч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 01:02)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Это довольно сильное преувеличение, есть конечно мужчины с повышенными способностями но в основном секс действительно на 10-м месте... Мне 39 лет и это правда, гораздо больше других дел.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Дальше женищны будут платить мужчинам за секс! Ой, чет размечтался я smile smile
А так.. МИСП+индивидуалки

Хочу попробовать ещё эротический массаж... может кто пробовал? как оно smile

Про отношения с "порядочными" дамами даже уже и не помышляю. При первой же манипуляции и взгляда "а что ты будешь делать? как перепрыгивать с одной ножки на другую, песик))" начинает тошнить взаправду. Хз че это))Отравился красной таблеткой видать sad
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
В учебнике ООН написан четкий и доступный рецепт. Не нужно бегать за бабами. Нужно заниматься собой. Образование, финансы, физика. Создать свой приличный, пассивный доход (по моим меркам не менее, чем в 3 раза больше чем обязательные расходы в месяц), купить, построить свой дом-берлогу. Ну а дальше самки уже сами начнут к тебе подкатывать, разные, только успевай сортируй. И вот в этот момент и пригодится красная таблетка. И если по уму, начав эти планы воплощать в 20 лет, то в 30-35 можно уже вполне уверенно стоять на ногах и выбирать ту которая будет матерью твоим детям, на твоих условиях. И конечно же никакого загса.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
мужчина без денег - это подруга

https://m.kp.ru/daily/26537/3554661/
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибиряк 124:
самки уже сами начнут к тебе подкатывать

Они начнут подкатывать не к тебе,а к твоим ресурсам.К тебе будут подкатывать,только если ты альфач.Но альфачами не становятся,а рождаются.Можно имитировать его до определенного момента,но рано или поздно самка тебя все равно раскусит.У них чутье на это дело,животные же
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 августа 2017 в 07:24)

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Так и не надо прикидываться альфачем, надо быть самим собой. Только самим собой, зная свои достоинства и недостатки. Не выпячивать их. Не парясь о них. Просто быть тем, кто ты есть. Это главное, врожденное чуство альфача. Быть самим собой. Именно таких бабы и любят. А тех кто пытается показать себя лучше, чем есть, кто состоит из одних комплексов и постоянно с ними борется, таких бабы используют. Да, у меня куча недостатков, да я не красавчик, да я не самый умный, да я не богатый. Да и хер с ним. У меня есть свои достоинства которых нет у других. Нет идеальных людей, у всех свои тараканы. Поэтому нет смысла париться, нужно жить здесь и сейчас. Кому не нравлюсь идите лесом. Кому нравлюсь давайте дружить, можно телами. Вот именно так рассуждает альфач. Вернее даже не рассуждает, у него это в крови и во всех его поступках.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
SADman:
При первой же манипуляции и взгляда "а что ты будешь делать? как перепрыгивать с одной ножки на другую, песик))" начинает тошнить взаправду

Пару месяцев назад пытался замутить с одной,познакомились во Вконтакте.Так попытки манипуляшек начались уже при приглашении на первое свидание:"Пойдем туда,а не сюда.Сюда не хочу,туда хочу.Туда не хочу,сюда хочу..." Когда это началось,меня чуть не вырвало.Подумал - да ебись ты трехфазным током,каралева,ёпт...Послал ее в пешее эротическое.Так и не встретились.К счастью
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Я бы не обобщал. Загибается у тех, кого "загибают" - т.е. у белых. У тех, кого ценят и накачивают возможностями в этом плане пока всё нормально (хороший пример - чечены или хасиды).

В эсхатологическом плане к приходу антихриста конечно "брак" у белых людей должен быть полностью разрушен, остающиеся должны быть исключением, а не правилом. Почему так: брак - это "церковь в миниатюре", так вот само понятие должно быть отшиблено о "бытовом христианстве", чем нехорошие успешно и занимаются.
Семьям народов/групп, которые примут антихриста без вопросов, в принципе нет смысла разрушать их сожительства, наоборот - процветать они будут до самого конца.

Со своего уголка "институт" уже разрушен, нормального брака в ближе к 40 быть не может, потому что нормальной свободной Ж подходящей для брака за 30 тоже быть не может. Остаётся только решать вопросы по мере их поступления и дергаться. Почему дёргаться - потому что сдаваться не в наших правилах, может что и получится. :)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибиряк 124,

http://morena-morana.livejournal.com/716773.html

Это к слову о том,кого любят женщины
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
чечены или хасиды

Я не знаю как у хасидов,но у чеченцев бабы основательно прижаты к ногтю.Там попробуешь мужу мозги делать или вякать про "равноправие" - тебя нафиг в пропасть сбросят.Поэтому и брак у них крепкий.Но там мужиков воспитывают как джигитов,а женщинам с детства внушают необходимость подчиняться мужчине.А у нас из мальчика с детства делают ходячий кусок говна
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Мой выбор - МИСП-монах (полная сепарация). Не жалею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты