Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Цитата из заглавия приписывается мудрецу Хилону из Спарты и переводится, как "о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды". Сам не любитель приводить примеры из жизни "кого-то там". Но поскольку пример крайне отрицательный, с которым столкнулся лично, посчитал нужным озвучить его почтенному собранию. Итак, была семья: бабо, муж и доча. Бабо работает в моей конторе бухгалтером. На той неделе муж умер от инфаркта, 50 лет отроду. У бабы внешность на 2-ку по 5-ти бальной шкале. Эдакая толстая молодящаяся свиноматка, 46 лет, с самым дорогим мелированием и бешенно дорогими длинючими ногтями, не помню как они называются, но стоят в районе 10 штук и выше. Шмотки естественно все от "кутюр." Подружки бабы говорят, что по молодости она неоднократно наставляла благоверному рога, пока совсем не вы... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 22:29)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат,

Вы сегодня один видимо smile , столько букв smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Великолепное изложение материала. ok
Камрад, вам надо побольше писать.

По существу повествования не знаю даже что и выразить...
Как бы выразился камрад Виктор, "усопшему на могилу поставят телегу вместо памятника".
Ну а баба... Не хочу это говно даже обсуждать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Вы сегодня один видимо

laugh Угадали. evil2 Сегодня дома. smile

Рикки-Тикки-Тави:
Великолепное изложение материала.

Благодарю, Камрад! smile К сожалению, или счастью, зело ленив к написанию, как верно заметил камрад Дежурный, evil2 Но не могу пройти мимо совсем уж одиозных случаев. Что до бабы, полностью согласен, нам с вами остаётся только возрадоваться, что красная таблетка излечила нас от подобной скверны. ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат,

Мужчину жалко, бляха муха.. ну как так то?
хотя виноваты ли в этом жена, дочь ? не узнаем мы этого..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:35)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
"глава семейства" традиционно "мочил роги".

Единственная радость при такой жизни . Он наверное ещё и жене благодарен был , если она без особого мозгоимения ,позволяла ему синячить по тихому .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Но не могу пройти мимо совсем уж одиозных случаев.

Случай, прямо скажем, дикий. Три дня не интересоваться где муж и что с ним - это раз.
Как можно было дочери родной не сообщить?! Это два. Не омрачили ей, видите ли, отдых, не потревожили...
Да это же родной отец! Пздц....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Мужчину жалко, бляха муха.. ну как так то?

Согласен с Вами! sad Это как раз в тему о "стакане воды", которым ТП и алени так любят зас..рать мозг адекватным мужчинам. nok
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Бедняга... 50 лет всего... Нет слов.Но такой конец был немного предсказуем,учитывая что жил покойный(хотя какая это к черту жизнь)в бабьей яме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:40)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
Это как раз в тему о "стакане воды", которым ТП и алени так любят зас..рать мозг адекватным мужчинам.

у меня друг университетский( 2 раз женился) первый раз все по стандарту, дитя не видит, алименты..яма (точнее папа бж каааблучище) , взял и женился второй раз официально. Так вот, водой , стаканом точнее, все мне аппелирует.., и все бы хорошо, но как вторая жена на него АРЕТТ))) это писец, и еще ключи в лицо от его же квартиры кидает, в котороую сама же и возвращаеться, Ахтунг smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:41)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Он наверное ещё и жене благодарен был , если она без особого мозгоимения ,позволяла ему синячить по тихому .

Камрад, но перед этим он весь день ещё и въё...бывал на даче, как папо Карло.

Рикки-Тикки-Тави:
Три дня не интересоваться где муж и что с ним - это раз.
Как можно было дочери родной не сообщить?! Это два.

Меня это тоже добило. И видимо я не совсем внятно передал информацию, Камрад. Дочери сообщили, что отец умер. Просто они с мамой решили, что не стоит прекращать отдых из-за такой мелочи.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
у меня друг университетский( 2 раз женился) первый раз все по стандарту, дитя не видит, алименты..яма (точнее попа бж каааблучище) , взял и женился второй раз официально. Так вот, водой , стаканом точнее, все мне аппелирует.., и все бы хорошо, но как вторая жена на него АРЕТТ))) это писец, и еще ключи в лицо от его же квартиры кидает, в котороую сама же и возвращаеться, Ахтунг

Видать,ничему человека жизнь не научила
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Дочери сообщили, что отец умер. Просто они с мамой решили, что не стоит прекращать отдых из-за такой мелочи

Это пиздец.Хотя что удивительного - какая маман,такая и доча
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Так вот, водой , стаканом точнее, все мне аппелирует

А Вы ему приведите сию печальную историю в пример.

Хуевёрт Хуевёртыч:
Бедняга... 50 лет всего... Нет слов.Но такой конец был немного предсказуем,учитывая что жил покойный(хотя какая это к черту жизнь)в бабьей яме

ok Полностью согласен! +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Дочери сообщили, что отец умер. Просто они с мамой решили, что не стоит прекращать отдых из-за такой мелочи.

Офигеть... Вдвойне дичь дикая!
Обычно я стараюсь воздерживаться от критической оценки ситуаций, непосредственным свидетелем которых я не являюсь. Но это случай, пожалуй, исключение: по описанию воистину змеиная семейка, ничего человеческого.
Как там доче отдыхалось, интересно? После такого известия.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Это пиздец.Хотя что удивительного - какая маман,такая и доча

ok + Снова согласен! В семье подкаблучника может вырасти только потреблядь. nok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
Камрад, но перед этим он весь день ещё и въё...бывал на даче, как папо Карло.

У Джека Лондона было В Мартине Идене .
Когда пашешь ,как скотина , то и пьёшь , как скотина . Этот круг надо с пахоты разрывать , имхо .
Сам ленивый и другим советую . smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как там доче отдыхалось, интересно? После такого известия.

Камрад, повторю то, что уже не раз писал на форуме. Всё время думаю, что никакая бабская подлость уже не в состоянии произвести на меня впечатление. И каждый раз, сцуко, они не перестают меня удивлять! nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Сам ленивый и другим советую .

evil2 Золотые слова! ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Камрад, повторю то, что уже не раз писал на форуме. Всё время думаю, что никакая бабская подлость уже не в состоянии произвести на меня впечатление.

Это да. Когда кажется, что вот оно - уже самое ДНО, снизу стучат.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат,

Потому что от души . smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Сам ленивый и другим советую

Камрад,красаучег cool ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Видать,ничему человека жизнь не научила

сложно сказать. 2 раза в год видимся. Я не могу его понять, он меня. хотя вроде на одном языке говорим, в студенчестве вместе по шарагам и "каблуам" бегали, девок на тачки цепляли, ну и так для души), но все было по обоюдному, а теперь хз как так получилось
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
ольше оно ориентировано на Камрадов молодых

Запулил хистори на форум с аленьим стадом. Посмотрим, как РСПхи и баборабы отреагируют cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Запулил хистори на форум с аленьим стадом. Посмотрим, как РСПхи и баборабы отреагируют

Респект, Камрад! ok + Вы как всегда, сурово, но справедливо! evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты