Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
LIEBHERR:
Что мешает тебе сдать хаты и уехать в Таиланд на годик?Там и телочки молодые и тепло?Или азиатки не возбуждают?

Как я понимаю, в Тайланде не позволяют жить долго. Со сдачей тоже не всё так просто - надо всё время мониторить. Плюс, у меня незаконченный суд.

Вообще, с сексом в дальнемс зарубежье у меня всегда возникает ощущение, что это временно. Даже если найду там красивую девушку, всё равно, домой-то я её не привезу. Значит, девушки у меня всё равно не будет.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Roman Den:
Да зачем в Тайланд? Достаточно в какой-нибудь областной центр - там девчонки москвичей за версту чуют.

Как там с криминалом?
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Геем ты не станешь,если сам этого не захочешь

Я уже сказал, что последний год стал замечать гомосексуализм там, где раньше и подумать не мог. К примеру, когда попадал в облавах в полицию с кучами азиатов, видел, как полицейские к этим азиатам недвусмысленно подкатывают, причём, это повсеместно.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus:
Я уже сказал, что последний год стал замечать гомосексуализм там, где раньше и подумать не мог. К примеру, когда попадал в облавах в полицию с кучами азиатов, видел, как полицейские к этим азиатам недвусмысленно подкатывают, причём, это повсеместно

Ну а ты то тут причем?или у самого в промежности щекочет?

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Милфа что ли?

Ну типа такого. Она ещё и фотку дочки показывала. Но дочка мне не понравилась - пафосная, в черных очках, на фоне каких-то райских мест...

Я разные способы знакомства пробую. Последнее время стал знакомиться с тётками чтобы познакомили с дочками, т.к. сами дочки со мной даже разговаривать не хотят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 10:05)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну а ты то тут причем?или у самого в промежности щекочет?

Это просто говорит о том, как люди обголодались при всём их пафосе.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus:

Ну типа такого

Мне кажется,50-летнюю уложить вообще никакого труда не составило бы.Но ты уже засветился со своей бурной деятельностью.Еще одна причина для того,чтобы включить мозги и поразмыслить над своим образом жизни
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч,
Кстати, ещё на днях такое видел. Киргиз один подходит к паре мужчина и девушка. Вы такая классная пара, вы мне так нравитесь, разрешите вас угостить, покупает им пиво и ещё чего-то, обоим. Говорили где-то около часа, мужик говорит, я ей всё разрешаю кроме измены. Ну потом эта пара ушла, киргиз подошёл к другой паре и ушёл с ними. Я расслышал, он тому мужику говорил "ты меня в 8 часов разбудишь".
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus:
как люди обголодались при всём их пафосе

И что,если обголодался - обязательно в гомосятину ударяться?

Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus:
Кстати, ещё на днях такое видел. Киргиз один подходит к паре мужчина и девушка. Вы такая классная пара, вы мне так нравитесь, разрешите вас угостить, покупает им пиво и ещё чего-то, обоим. Говорили где-то около часа, мужик говорит, я ей всё разрешаю кроме измены. Ну потом эта пара ушла, киргиз подошёл к другой паре и ушёл с ними. Я расслышал, он тому мужику говорил "ты меня в 8 часов разбудишь"

Судя по тому,с каким упоением ты рассказываешь про киргизов,тебя интересуют именно они,а не девушки
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Hammer:
догонялки за женщинами и повальное неприятие.

Вчера ко мне какой-то чувак подсел, говорит, что он девушкам не нравится, у него карма плохая. Я говорю "у меня тоже". Он мне говорит "нет, тебе просто протрезветь надо, а у меня всё хуже гораздо"
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч,
В пятницу видел на Манежке у фонтана маму с дочкой, маме лет 30. Очень красивые ноги, просто дох захватывает. А дочка с фотоаппаратом её фоткает. Потом они пошли в кафе, а спустился за ними, и потерял их из виду. Потом через какое-то время снова увидел - к ним подсел какой-то мужик, угощает их. Мама сначала отворачивалась, делала вид, что ей не интересно, но потом они ушли вместе. Так что, РСПшки тоже в спросе.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2510
16 минут назад
Aertus:
Как там с криминалом?

Нормально там всё. Главное - не выглядеть лошком и не борзеть. Ну и меры предосторожности соблюдать, конечно.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus:
а у меня всё хуже гораздо

И в чем это выражается?

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч,
Не знаю, он ушёл. Парень молодой на вид.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2275
11 минут назад
Aertus:
Он мне говорит "нет, тебе просто протрезветь надо, а у меня всё хуже гораздо"

Отличный совет! Алкоголь снижает ранг!
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
онлайн
Парень со Двора:
Алкоголь снижает ранг!

И повышает примативность, о чем так печётся автор )
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2275
11 минут назад
Рикки-Тикки-Тави,

Вот он и старается по синьке подкатить, этакий мачо с перегаром. Но надо учесть , что выглядеть надо соответственно, одежда дорогая и т.д., тогда возможно простят опьянение и познакомятся. А так, рассчитывать можно только на пьяных днищенских баб, бомжих и всех остальных....не, если и идти типа пикапить, надо по уму выглядеть, и на лавках не ночевать, так как реально крутые суперперцы на лавках не спят.
Автору пора завязывать с примативностью, а то скоро в шкуре с дубиной бегать будет...
Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 10:34)
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Aertus,

Видимо,он еще не принял красную таблетку.Сказал бы ему,что дело не в карме и он не один такой
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
онлайн
Парень со Двора,

Ну просто алкоголь растормаживает речевые, эмоциональные центры, человек становится коммуникабельным, весёлым, даже оригинальным. Я даже по себе сделал наблюдение: когда плотно сидел на СЗ, то в трезвом виде был УГ, ведущим серьезные разговоры, а стоило выпить (вина, например), как во мне просыпался разнузданный бабуин, такое бабам писал, что на утро читать было стыдно, но им нравилось. Поэтому некоторым людям может даже и полезно немного выпивать для раскрепощения ) только в меру. С перегаром на свидание это конечно жесть.
Hammer, 33
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
онлайн
Aertus, Ни разу в жизни ко мне незнакомец не подсаживался, чтобы тут же начать делиться личными проблемами. Откуда это всё происходит?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты