Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Aertus:
С бомжом хочет, со мной нет...

Тетки, оне такия
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Romantik:
Какая же у вас внешность?????????????????
Вы троллите аудиторию???

Внешность моя тут: http://masculist.ru/forum/thread6988-8.html

У меня уже 4 раза было, когда девушки с которыми я гулял или куда-то шёл переключались на незнакомых бомжей.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2497
1 час назад
Виктор_38:
Тетки, оне такия

Мне стало интересна внешка автора, раз у него такие эпизоды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:37)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Виктор_38:
Тетки, оне такия

Чем хуже, тем лучше. А вообще, все тиолько подтверждает то, что я давно понял: им важно

1. Примативность

2. Связи на раёне. Моя бывшая сожительница тоже мне всё время говорила, что с какими-то бандитами на райлоне познакомилась, с Алмазом каким-то, который ого-го и т.д. Другие тёлки по любому поводу знакомым ментам звонят...

Россия, Петрозаводск
Romantik
1 час назад
Aertus,

Aertus:
Внешность моя тут

Нормальный мужчина, надо психологией заняться.
Во первых радуйся, что не: хромой, одноглазый, безрукий, безногий и т.п.
Дай физ.нагрузку, должно помочь. На баб забей, это создаст обратную ситуацию.
Думаешь немного не о том, поэтому и нет фарту.
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 час назад
Aertus:
Другие тёлки по любому поводу знакомым ментам звонят...

ППС никам, которые их в уазиках дерут во время дежурства.

Как вариант, купи себе корки, и посмотришь результат.
Только не заиграйся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:47)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Romantik,
У тёлок в инстинкте заложено заводить связи с теми, у кого сила на раёне, это им нужно чтобы защитить детей. Поэтому они везде пытаются узнать, кто главный бандит, смотрящий, и т.д. и завести с ним дружбу. У меня много снимали комнату девушки, и у всех поведение одинаковое. Тут же пытаются выяснить, кто главный бандит. Поэтому и общаются с бомжами, попрошайками, карманниками. Также любят знакомиться с охраной разных ночных клубов и с ментами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 12:51)
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Romantik:
купи себе корки

С таким менталитетом и удачливостью ТС, очень опасный совет
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Romantik,
У меня в классе был чувак-альфач, и он где-то в 14 лет сказал, что будет работать вышибалой в ресторане. Я тогда очень удивился и подумал "за что же его девушки любят, ведь он хочет стать каким-то вышибалой, а не космонавтом, спортсменом, бизнесменом или учёным!". Я был просто поражён, что человек может мечтать стать охранником.

А он уже тогда знал, что в глазах тёлок вышибала в ресторане обладает несоизмеримо более высоким статусом, чем какой-то космонавт или чемпион.

Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Во-первых, сплошное нытье. ТС соберись! Главный вопрос должен быть "и что?". На все эти ситуации.
Во-вторых, все в наших руках. Я в это всегда верил и продолжаю верить. Надо собой заниматься и только тогда все получится. На себе проверено!
В-третьих, небольшая история)
Был у меня знакомый, у него рука отсыхала. Он ей вообще еле двигал. Но тёлок укладывал штабелями, у него очередь стояла.
Мораль сей незатейливой истории в том, что вообще ничего не важно в общении с бабами, кроме того, как ты к ним относишься.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Надо собой заниматься и только тогда все получится. На себе проверено!

Улучшать или ухудшать?

TheChosenOne:
Мораль сей незатейливой истории в том, что вообще ничего не важно в общении с бабами, кроме того, как ты к ним относишься.

Примативность нужна.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Улучшать или ухудшать?

Очевидно улучшать

Aertus:
Примативность нужна.

Повысить примативность можно, вопрос в том, зачем это надо.
На работе, например, она сильно мешает. Или когда надо принять важное решение - тоже.
Как вариант - средняя примативность. Из разряда - днем я умный, низкопримативный профессионал своего дела, а ночью - высокопримативное животное. Только тут важно не перепутать и всегда держать в руках свои инстинкты) потому что повысить примативность легче, чем понизить.
Все это имхо, если что.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Очевидно улучшать

Зачем, если девушкам чем хуже, тем лучше? Чем я хуже того бомжа?

TheChosenOne:
потому что повысить примативность легче, чем понизить.

Не согласен. Понизить примативность можно учёбой, воспитанием, увлечениями и т.д. А повысить как - я способа не знаю. Ну, кроме алкоголя, и то ограниченно.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
А повысить как - я способа не знаю. Ну, кроме алкоголя, и то ограниченно.

Повысить намного проще. Ведёшь себя как быдло, вот и все.
Основная установка - "я так хочу, поэтому мне можно. Мне можно, потому что я себе разрешил. Плевать я хотел на всех вокруг". Но это очень опасная штука! Можно реально нарваться на неприятности. Так что на свой страх и риск) лучше такой фокус проворачивать только с бабами и очень короткий промежуток времени, потому что привыкнешь, потом хрен в себя придёшь.

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Основная установка - "я так хочу, поэтому мне можно. Мне можно, потому что я себе разрешил.

Не согласен. Это не высокопримативное поведение. Всё намного сложнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:21)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Эпизод 4. Встретил того киргиза, который был тогда с красивой тёлкой-видеоблоггершей. Тогда он мне низкопримативным показался, теперь я увидел что он высокопримативный. Был он с тёлкой. Мы пошли во двор на лавочку. А на соседней лавочке две тёлки, одна очень красивая. Я к ней подошёл, а она сказала что всё про меня знает, и правда - как зовут, где живу, вплоть до этажа назвала. Звонят какому-то мужчине, просят прийти. Наконец тот чувак появился на горизонте и я быстро убежал на лавочку к киргизу и его тёлке. Тёлка жутко возбуждена, а он молчаливый и почти трезвый. Вот как другие мужчины могут так возбудить тёлку, ничего при этом не говоря? Я сидел, развлекал их, тёлка хохотала. Меня использовали как шута. Это очень высокопримативное поведение с его стороны. Потом он попросил ме... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 час назад
Aertus:
У тёлок в инстинкте заложено заводить связи с теми, у кого сила на раёне, это им нужно чтобы защитить детей.

Вам надо много читать, это поможет расширить кругозор.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Не согласен. Это не высокопримативное поведение.

Тут не надо думать логикой. Это и есть самое, что ни есть высокопримативное поведение. Эгоизм в чистом виде. А крайний эгоизм выявляет низменные инстинкты.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Тут не надо думать логикой. Это и есть самое, что ни есть высокопримативное поведение. Эгоизм в чистом виде. А крайний эгоизм выявляет низменные инстинкты.

У одних инстинкты заложены, у других нет. И если не думать, то просто дров наломаешь.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2470
6 дней назад
Автор повернут на примативности, прям бзик какой-то. Да не следи ты за окружающими, оценивая примативность- ты ошибаешься! Занимайся собой , начни с того, что брось синячить( это снижает ранг), и займись своей жизнью....не спи на лавочках, не смотри как киргизы воруют твоих телок.....
Короче, включи мозг! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:31)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Парень со Двора,
Ну я не пил лет до 28.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
То есть, мне пришлось заплатить деньги и за него и за его тёлку. Что тоже очень высокопримативно.

Это не примативность, а ранг. Тут надо ранг повышать. А повышать примитивность при низкой ранге - себе дороже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:34)
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
У одних инстинкты заложены, у других нет.

У нас у всех есть инстинкты. Но то, как ты их проявляешь, зависит от ранга.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne,
Ранг у меня высокий - две квартиры, доходы, образование.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Ранг у меня высокий - две квартиры, доходы, образование.

Ранг - это внутреннее ощущение, а не внешние доказательства.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты