Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
MrApty:
Параллельно. В центре ты.

На доросе сегодня дознавательница сказала мне по поводу сравнения этих случаев "но вы же ударили ЖЕНЩИНУ!" (то же самое сказал участковый). Я говорю, но у нас же по конституции равноправие. А она "нет у нас равноправия никакого! мы на пенсию раньше выходим, например!"
Tweedle, 33
Россия, Москва
Tweedle
10 часов назад
Aertus:
мы на пенсию раньше выходим, например
http://masculist.ru/blogs/post-4356.html
Статья 7 Федерального закона “О трудовых пенсиях в Российской Федерации” гласит:
“Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.”
Таким образом, федеральный закон прямо противоречит Конституции РФ, а именно, Статье 19:
“Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.”
“Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации”
и ст. Статье 39: “Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту…”
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:45)
Украина, Полтава
komrad77
1 час назад
Aertus:
На доросе сегодня дознавательница сказала мне по поводу сравнения этих случаев "но вы же ударили ЖЕНЩИНУ!" (то же самое сказал участковый). Я говорю, но у нас же по конституции равноправие. А она "нет у нас равноправия никакого! мы на пенсию раньше выходим, например!"

тоесть ожп подтвердила свою принадлежность к голубой крови?
Россия, Москва
ZealotMR
1 день назад
Aristotel,

Я уважаемый камрад боюсь, как мне и положено только гнева Аллаха, что такое бумеранг в вашей терминологии не очень понимаю. Нет, имел достаточно ума чтобы не побывать. Просто разносторонне развит.

Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
ZealotMR,

Бумеранг - это когда самому прилетает то,что желаешь другому.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Ctkomrad77,
Сейчас говорил с адвокатом, он мне говорит "Мы все смеялись, когда ты говорил про равноправие, и я думаю, они там смеялись, когда мы ушли. Вот ты дурак в женском коллективе про равноправие сказать. Ты только на суде про равноправие не говори, особенно, если судья - женщина".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 15:18)
Россия, Москва
ZealotMR
1 день назад
Aristotel,

Aertusу я желаю одного избежать зоны, обрести разум. И ни в коем случае не стебусь над несчастным. Более того лично с ним виделся и пытался помочь, но тщетно.
Украина, Полтава
komrad77
1 час назад
Aristotel:
Бумеранг - это когда самому прилетает то,что желаешь другому.

тоже верно
Flex50, 52
Россия, Москва
Flex50
1 час назад
Aertus:
Сейчас говорил с адвокатом
НЕ читал тему подробно, напишу как понимаю ситуацию. Была драка,в которой тебя побили. Побои снял, сотрясение зафиксировал? Никого не бил, тетка сама случайно напоролась. Ты был болен - избит, ничего не помнишь. Так ведь было? А договориться с теткой не пробовал, скажем помочь материально?

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Flex50, Неправильно понимаете, сорри. Совсем. Меня избили, но меня сейчас судят за то, что истерил в скорой помощи.
Flex50, 52
Россия, Москва
Flex50
1 час назад
Aertus, Так ты истерил, потому, что тебя перед этим избили. И было сотрясение мозга, как мне показалось smile И никого не бил, тетка стала кричать, ругаться. Ты испугался, что тебя опять ударят...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Flex50,
не было сотрясения мозга ни у кого. врачиху ударил.
Flex50, 52
Россия, Москва
Flex50
1 час назад
Aertus:
не было сотрясения мозга ни у кого.
Слышал, что проверить это трудно. А вы на скорой ехали после драки, побили вас тогда?
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Flex50,
Да, меня побили, забрала скорая. всё это описано выше в теме. Было 21 числа. Начиная с 22 всё подробно описано.

Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
27 минут назад
Aertus,

Нашли когда бушевать в машине скорой помощи. Сейчас случаи нападений на выездные медбригады участились, читали наверное.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Рикки-Тикки-Тави:
Нашли когда бушевать в машине скорой помощи. Сейчас случаи нападений на выездные медбригады участились, читали наверное.

Про меня уже ТАСС написало. Выше ссылка.
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
27 минут назад
Aertus,
В каком комментарии? Не вижу
Украина, Полтава
komrad77
1 час назад
Рикки-Тикки-Тави,

на 42 странице автобиографии Аэртуса
f11skin, 33
Украина, Киев
f11skin
1 день назад
Почитал тему...Эх, в чем то солидарен. Сколько раз видел что девушки бегали за красивыми/успешными/богатыми/талантливыми/...и т.д. , а сам я успехом большим не пользовался. По крайней мере у ровесниц. Грустно становится, что природа отдает одним многое, другим ничего.
MrApty, 33
Россия, Москва
MrApty
6 часов назад
Aertus:
Переквалифицировать в административку невозможно. А закрывать дело никто не будет.
Не в административку, а в 115, по которой и возможно досудебное примерение с потерпевшим.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
MrApty:
Не в административку, а в 115, по которой и возможно досудебное примерение с потерпевшим.

Нвозможно. Нет таких повреждений и никто хулиганские мотивы снимать не будет.

А вот тому человеку, который меня побил написали, что у меня перелом носа, (хотя в справке поверхностная травма) чтобы освободить его даже от административки.

До суда возбуждённое дело никто не закрывает в любом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 13:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты