Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2470
6 дней назад
Aertus:
Ранг у меня высокий - две квартиры, доходы, образование

Ахахахаха cool cool
И сплю на лавочках, да?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:40)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Ранг - это внутреннее ощущение, а не внешние доказательства.

Не люблю, когда путают терминологию. Ранг - это то, чего ты добился в жизни и карьере. Например, Олег Новосёлов - высокоранговый, низкопримативный. Он никогда не заставит кого-то покупать ему пиво или просить мелочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 13:41)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2470
6 дней назад
Aertus:
Не люблю, когда путают терминологию. Ранг - это то, чего ты добился в жизни и карьере

Это визуальный ранг, не натуральный. Не путай! Я тоже могу бэнтли в прокат взять, и что? Я стал высокоранговым? Не смеши))))
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Ранг - это то, чего ты добился в жизни и карьере

Ещё раз. Ранг - это то, что ты чувствуешь внутри.
То, что ты добился в жизни - это внешний ранг. Он может меняться.
Если у Генри Форда забрать компанию, он все равно останется высокоранговым. Если бомжу подарить квартиру, он все равно останется низкоранговым.

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Если бомжу подарить квартиру, он все равно останется низкоранговым.

Бомжи как раз, клянчат мелочь на выпивку и пиво. То есть, по твоей классификации, они высокоранговые, лол.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Например, Олег Новосёлов - высокоранговый, низкопримативный. Он никогда не заставит кого-то покупать ему пиво или просить мелочь.

А ВРВП заставит.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:

А ВРВП заставит.

Бомж и гопник у тебя высокоранговый.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Бомжи как раз, клянчат мелочь на выпивку и пиво. То есть, по твоей классификации, они высокоранговые, лол.

Я не для того здесь пишу, чтобы с Вами спорить. Если мы разговариваем нормально, то здесь нет места стебу.
Бомжи именно клянчат мелочь. Ни один ВР ничего клянчить не будет.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
Ни один ВР ничего клянчить не будет.

Значит, тот чувак вчера, который меня пиво просил купить не ВР в твоей терминологии. И тот альфач в институте, который специально ходил без мобильника, чтобы брать позвонить у других.

Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
у тебя

Будьте добры общаться уважительно. Я не буду с Вами разговаривать, если Вы продолжите общение в таком тоне. Мы с Вами не знакомы.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne,
Вот тут мой текст, в котором я описал поведение, которое нравится девушкам:
http://maxpark.com/community/33/content/1976645

Я не знаю, как это будет по вашей классификации, высокоранговое или ещё что-то.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
В отпуске
Автору топика: добавьте побольше лулзов, ибо скатываетесь в самоповторение и размазывание соплей в стиле тредов ЕОТ. С любопытством слежу за Вашими темами, но надо побольше хардкора ибо в последнее время очень становится скучно. Попробуйте изменить цели своих атак, а то все "розетки", "розетки" "с раена", может "гламурное кисо" или "тупая ..зда", разведенка с бесконечным количеством прицепов, "кадавр-СДС" (типажей ведь много). Иначе "Метания благородного Аленя" становятся несколько пресными (хотя их с лихвой хватает на несколько страниц обсуждения).
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Aertus:
Вот тут мой текст, в котором я описал поведение, которое нравится девушкам:

Тут важна не демонстрация, а суть. Если Вы скажете, что у Вас куча баб, это ничего не поменяет, потому что в душе Вы знаете, что это не так. Это критическая ошибка пикапа. Фактически, пикап - это мимикрия под ВРВП.
Тут важно твердо Знать! что у Вас куча баб. Только тогда это сработает.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
тёлки

Телки - это жаргон пятнадцатилетних соплежуев,а тебе уже под сороковник.Даже речь у тебя как у деграданта,а еще хочешь,чтобы тебя женщины любили.Себя-то надо уважать хоть немного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 14:34)

Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Парень со Двора:
И сплю на лавочках, да

Ну это тоже не показатель низкого ранга.Многие известные люди синячили - Есенин,Высоцкий... Скажете,они были низгоранговыми?Хотя синячить и спать на лавочках,конечно,не надо
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
TheChosenOne:
То, что ты добился в жизни - это внешний ранг. Он может меняться.

Еще есть такая вещь,как ранговый потенциал.Например,внешне человек невысокого ранга,но потенциально может сильно вырасти
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Хуевёрт Хуевёртыч:
Еще есть такая вещь,как ранговый потенциал.Например,внешне человек невысокого ранга,но потенциально может сильно вырасти

Исключительно мое мнение: ранговый потенциал у всех есть. Нет ничего такого, чего нельзя было достичь. Все эти сказки про родился омегой им и помрёшь - это для тех, кто не хочет ничего делать.
Есть только два вопроса - что ты готов сделать для этого и стоит ли оно того.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
TheChosenOne:
сказки про родился омегой им и помрёшь - это для тех, кто не хочет ничего делать.

Омега - это тот, кого били или обижали в школе и армии. Как правило, это отличники. Как правило, низкопримативные. Что можно тут сделать? Ничего.

http://lurkmore.to/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F

Надо было забивать на учёбу с детства и вообще вести себя по-другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 14:54)
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
Омега - это тот, кого били или обижали в школе и армии

Я,кажется,уже как-то писал,что Шварценеггера и Сталлоне тоже били и обижали в школе.А теперь у кого-нибудь повернется язык назвать их омегами?
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Хуевёрт Хуевёртыч:
Я,кажется,уже как-то писал,что Шварценеггера и Сталлоне тоже били и обижали в школе.А теперь у кого-нибудь повернется язык назвать их омегами?

Омега и альфа - это статус в закрытом коллективе. Если они не в коллективе, то и статуса никакого нет.
Да, и оба - низкопримативны, конечно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Aertus:
Омега - это тот, кого били или обижали в школе и армии. Как правило, это отличники. Как правило, низкопримативные. Что можно тут сделать? Ничего.

Фигня. Меня унижали и били в школе класса до 8го, во многом благодаря "воспитанию" матери, которая еще с ДС каждый день почти мне в уши лила: "только не дерись, лучше терпи". Только вот терпение лопнуло и я разбил ипало одному ВП прямо на уроке физры. Это была победа не столько над ним, сколько над собой. Он, умываясь юшкой, соплями и слезами, свалил и привел толпу, которая отметелила меня, НО Я ПОБЕДИЛ. Потом чем дальше, тем меньшим трудом давались победы прежде всего НАД СОБОЙ
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Виктор_38,

Ну вот, значит, был омегой, потом поменял свой статус.
Виктор_38:
"только не дерись, лучше терпи"

Как это знакомо! "Ты им косточки сломаешь", "Надо жаловаться учителю, а не драться" и т.д.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Виктор_38:
НО Я ПОБЕДИЛ. Потом чем дальше, тем меньшим трудом давались победы прежде всего НАД СОБОЙ

Вот! О чем я и говорю!
Так что надо вытереть сопли и пахать над собой. Тогда появятся шансы.
Иначе можно бесконечно сидеть и ныть, что все плохо, я таким родился, ничего не поделать и т.д.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
Омега и альфа - это статус в закрытом коллективе

То есть,ты хочешь сказать,что если кто-то из них сейчас окажется в закрытом коллективе,его будут чмырить?
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
4 часа назад
Хуевёрт Хуевёртыч:
То есть,ты хочешь сказать,что если кто-то из них сейчас окажется в закрытом коллективе,его будут чмырить?

Ну учитывая их известность, врядли. Плюс оба физически сильные. Но чисто теоретически вполне. Оба низкопримативные, как я уже сказал (большинство знаменитостей и богачей низкопримативны).

TheChosenOne:
Иначе можно бесконечно сидеть и ныть, что все плохо, я таким родился, ничего не поделать и т.д.

Перестать быть омегой в коллективе можно (как на примере выше). А вот повысить примативность - я способов не знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты